RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Под Красноярском взорвался склад боеприпасов: минимум четверо пострадали, ближайший город эвакуируют

Гость
5 августа 2019, 18:54
Это капец, робяты! Нам даже никакой внешний враг не нужен! Своей глупостью, ленью, разгильдяйством и пофигизмом мы сами себя изведем и уничтожим...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2019, 19:35
Склады боеприпасов по всему миру взрываются. Даже в Америке, где самые большие затраты на армию. К сожалению, такое случается.
Гость
5 августа 2019, 20:03
Минус один тебе, русофоб! ))))
Гость
5 августа 2019, 20:06
Гость
5 августа 2019, 19:35
Склады боеприпасов по всему миру взрываются. Даже в Америке, где самые большие затраты на армию. К сожалению, такое случается.
А как мусолили эту тему, когда на Украине бабахало. Интересно, сейчас по ТВ так же ехиднисают?
Гость
5 августа 2019, 20:02
Судя по последнему видео в соцсетях - там что-то ядреное бахнуло...
Гость
5 августа 2019, 22:26
Было дело,курил на таком складе.Женщина заведующая пригрозила в следующий раз асабисту местному сдать. Больше не курил)
Гость
5 августа 2019, 23:55
ядерное, только скажут что это пиротехнические склады
Гость
6 августа 2019, 07:53
Пропала Россия.
Гость
5 августа 2019, 19:13
Видать недостачу списывают Самый надежный способ Вояки тоже жрать хотят
Гость
5 августа 2019, 19:45
В любой непонятной ситуации - жги!!! Тушить не надо - само потухнет.
Гость
5 августа 2019, 19:21
Ревизию похоже ждут.....
Гость
5 августа 2019, 22:51
Власти пофиг на страну , и , так же остальным всем по вертикали вниз
Гость
6 августа 2019, 09:46
И только люди с самой низкой скоростью мышления до сих пор купаются в фонтанах...
Гость
5 августа 2019, 19:41
ааа.... Каменка... я думал опять Дзержинск.
Гость
5 августа 2019, 19:40
на сельмаше давно уже нечему взрываться. они там даже окна еще не вставили с той поры как метеорит их повышибал
Гость
5 августа 2019, 19:43
Порох списали! Проданный неизвестным.
Гость
5 августа 2019, 19:47
Видать.солдатик покурил на складе.. У них теперь служба до жути трудная !! В стране то сплошные лесные пожары.то наводнения выше крыши.то арсеналы взрываются.. А еще возмечтались о переделе власти !! Что дальше ???
Гость
5 августа 2019, 22:23
Просто пора учить китайский язык. Территория очищена.....
Гость
5 августа 2019, 22:45
Так все борются с митингующими в Москве, не до Сибири и боеприпасов разных, не дай бог в гордуму не тех выберут
Гость
5 августа 2019, 19:17
Всё время переживаем, что Сельмаш так же на воздух взлетит..
Гость
5 августа 2019, 19:00
Это не взрыв , это ПРОРЫВ !
Гость
5 августа 2019, 22:18
Вредители кругом,пора чистить Авгиевы конюшни!
Гость
6 августа 2019, 09:45
-пора чистить Авгиевы конюшни! - заявил вшивый Геракл
Гость
6 августа 2019, 09:54
Да это хлопки "газа", не надо пиариться и хайпить.
Гость
6 августа 2019, 10:45
все украдено до нас....
Гость
6 августа 2019, 10:51
воинским частям пишут план на утилизацию боеприпасов. командиры частей заключают фиктивные договора с конторами типа рога и копыта офрмленные на родственников об услугах утилизации. переводят огромные суммы денег этим фирмам. а так как в реале никаких фирм нет и оказывать эти услуги они не могут а боеприпасы должны быть утилизированы то склады банально поджигают и взрывают. большую часть взорванного списывают как утилизированное . мизерную часть списывают как погибшее в результате взрыва произошедшего в из-за случайного возгорания. если бы фсб ловило не малолеток на митингах а занималось бы реально такими случаями то никаких взрывов складов бы не было. еще раз напомню что взрывы начались с началом разоружения и принятия программы по утилизации боеприпасов. в чапаевске вроде первый взрыв был лет 20 назад а потом по всей стране понеслось.
Гость
6 августа 2019, 11:08
Эта все американцы, опять испытывают на нас космическое лазерное оружие(С)
Гость
5 августа 2019, 19:42
Красноярск, это такой район в Челябинске?
Гость
5 августа 2019, 20:05
Не ссы, скоро тут везде китай будет, умник
Гость
6 августа 2019, 08:57
Идет освобождение сибири от россиян
Гость
6 августа 2019, 06:52
Звонил своим. В Ачинске все нормально никто никуда не бежит. Вывозили тех, кто в деревнях живёт рядом со складом. Вы бы проверяли информацию или формулировали правильно - город не эвакуируется.
Гость
5 августа 2019, 22:11
А Челябинск тут при чем? А, ну да, новость же страшная, нужно написать.