27 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
8 авг 2019 в 21:45

Только что в новостях на первом канале говорили что внедорожник (с московскими номерами)выехал со второстепенной дороги и не уступил автобусу..Так много разной информации...Очень жаль и погибших,и пострадавших людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2019 в 22:57

Водятельница 100% зад подставила понтануться и тормознуть многотонный автобус! У нас же что не на джипе, так крутизна, а как по соплям получат, так и понты заканчиваются мгновенно! Помнится в году 2003 один такой же на джипе зад мне свой подставлял перед КАМАЗом на котором я ехал. Итог был такой, что я его просто в кювет под Юрюзанью скинул. Не понтуйтесь подставляя свой зад и дольше проживете! Водилу с автобуса жаль, теперь затаскают, как крайнего и доказать обратное просто будет невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 01:20

Я правильно понял, что в Туареге ехало 6 человек? И судя по количеству погибших были не пристегнуты ремнями безопасности. Соболезнование родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 06:32

Водитель туарега тоже нарушил ПДД- посадил в авто шесть человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 09:03

Люди пострадали от бестолковости... Только где там обрыв-то?
Судя по фото - просто откос насыпи дорожного полотна.

123
9 авг 2019 в 11:12

У водилы за спиной 40 человек, а он будто ведёт колхозный уазик.

прежнев
9 авг 2019 в 11:15

отморозка-убийцу из хундая на нары!!!! До видоса врал, что ваг его подрезал, второй касилов...

Гость