15 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
10 авг 2019 в 10:18

К сожалению, так бывает. Вечная память погибшим.

Анна
10 авг 2019 в 10:45

да это всегда "не было" вредных выбросов! как и у нас рутения! Соболезнования родным!

Гость
10 авг 2019 в 10:50

Опять сплошная ложь с экранов
Строй, построенный на лжи, нежизнеспособен
Союз это прекрасно показал

Иван
10 авг 2019 в 10:50

В Чернобыле то же всё было в норме...

Фото пользователя
10 авг 2019 в 10:54

«выбросов вредных веществ в атмосферу не было, радиационный фон в норме», да, да, да, у нас тоже маяк не выбрасывал полезный рутений, хрен знает откуда он взялся
и вообще, что у нас за шаманы? зимой верблюдов сожгли за величие роисы, в августе обряды против пожаров и наводнений, боюсь представить, что будет, если они совершат обряды против взрывов ракет.
пучхе срочно нужно погрузится на батискафе или полетать с журавлями, а то так вся страна сгорит, утонет и взорвется

Гость
10 авг 2019 в 11:15

Орденами посмертно будут награждены?

Гость
10 авг 2019 в 11:25

Это только начало десятилетия великих побед
Боюсь представить, что будет в конце
И доживем ли мы?

Гость
10 авг 2019 в 12:02

Молнии заколебали лупасить куда не просят.

Гость
10 авг 2019 в 12:29

Велели сварганить что-то в очень короткие сроки и дали на это три копейки. Результат налицо.

Круглощекий соболёк
10 авг 2019 в 12:32

Власти скрыли? Нет. Но борцунов не проведешь - они там Буревестник увидели и тут же с ним покончили. Хотя в его существовании я и сам сомневаюсь. Интересно было бы знать, что там случилось, но военные вряд ли мне сообщат. А напряглись у вас кормовые бомболюки в ожидании митинга и протестов, и силовых акций ин Москау, а, борцунишки? Есть ведь у вас такая вуайеристская черта - наблюдать, как другие вместо вас выступают против РежЫма? :)

10 авг 2019 в 13:54

Паникерам - радиационный фон замеряется на раз дешевыми приборами, которые продаются абсолютно свободно. И уж врать на счет радиации у власти нет ни какого смысла - тут же найдется 100500 добровольцев с дозиметрами, которые в прямом эфире покажут повышение фона.
Узбагойдесь уже!

Гость
10 авг 2019 в 14:31

И хаки-да, меня Росатый радует и руководит им толковый чувак. Атоммаш в принципе ошаленно сложное производство, но хоть тут подхватили эстафету правильно и несут в верном направлении. Энергетика будущего, если сейчас переходить на нее, планету сбережем. И в этом деле Россия - безусловный недостижимый лидер, за что поклон советским мозговитым дедам!

Гость
10 авг 2019 в 15:46

Власти сказали, что радиации нет, а почему тогда пострадали сотрудники росАТОМа???

Гость
10 авг 2019 в 18:32

В этом году "Курску" 20 лет.

Гость
10 авг 2019 в 19:49

А почему молчит гарант? Где - нибудь торжественно открывает фабрику или прячется от митингующих?

10 авг 2019 в 21:05

Погибли не самые плохие и не самые глупые представители нашей страны. Соболезнования родным!

Гость
10 авг 2019 в 23:59

А потом будут утверждать, что типа рутений не наш.