11 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
11 авг 2019 в 17:10

Очень рад за наших в Геленджике! Держитесь! Мы к вам приедем!

Гость
11 авг 2019 в 17:10

И правильно сделали , что на 10 суток задержали. Надоело пьяное быдло

Гость
11 авг 2019 в 17:25

"Кого-то то выбирают римским папою, кого-то запирают в темный бокс." Высоцкий.

Гость
11 авг 2019 в 17:57

В газовую камеру его?

Гость
11 авг 2019 в 18:10

Я понимаю, если бы человек в Барсу летел, а то в какой-то там Гелнежик.. Не много и потерял, а может даже и здоровье сохранил. )))

Гость
11 авг 2019 в 18:27

Эт Челябинск, тут 99% процентов населения такое... Суровый город, тяжёлые люди...

Гость
11 авг 2019 в 18:29

Не умеешь пить - не пей.
Наверняка хотел дружбанам похвастаться, какой он "крутой", набухался в аэропорту, всех посылал, "король жизни".
Пусть теперь похвастается. Ха-Ха

Гость
11 авг 2019 в 18:45

Так ему и надо

Евгений
11 авг 2019 в 18:49

Черный список пассажиров нужен! Давно обчуждают...

Гость
11 авг 2019 в 19:08

Узколобый петикантроп, что тут поделаешь, таких вообще выпускать из Челябинска не надо, дикари они везде дикари.

Гвоздь 66
11 авг 2019 в 20:03

Вызвать вызвать, не надо повторять повторять..

Гость
11 авг 2019 в 20:55

Быдло надо учить

Гость
11 авг 2019 в 21:10

Ф.И.О В студию. город должен знать"геленжикскоко бухотрона"!
Была же раньше доска почета и доска позора!
ОН ОПОЗОРИЛ НАШ ГОРОД!
наши Пасаны приседают минимум на 15 суток

Гость
11 авг 2019 в 21:12

Тагил!

Гость
11 авг 2019 в 21:21

Таких надо без парашюта высадить прямо во время полета.

Гена Букин
11 авг 2019 в 22:33

Сначала красные труселя,потом метиорит... Жжем...Стыдно товарищи за таких.

Гость
11 авг 2019 в 22:36

Зашибись отдохнул на море!
)))
Ему теперь ещё обратно в трое суток в душном поезде "телепаться".
Кстати, а кто нить в курсе про чёрный список авиакомпаний.
Список между компаниями синхронизируется?
Или он "невылетной" только для той компании с борта которой его сняли?

Гость
12 авг 2019 в 00:26

Фото таких дятлов нужно выкладывать в сети! И публиковать пожизненно, на спец сайтах.

Гость
12 авг 2019 в 00:30

На нары его, на годик, два, строгого режима. Глядишь пить бросят другие перед вылетом. По сути, те же террористы.. мозги всему самолёту вынес, долбодятел.

Гость
12 авг 2019 в 00:31

Быдло очередное, ошибка природы... нужно избавляться от таких.

Гость
12 авг 2019 в 07:38

"Пришли Дудь, Оксимирон и Парфенов" - умотаться герои и примеры для подражания. Они первыми свалят за бугор

Гость
12 авг 2019 в 09:02

О да ! Надо делать это по чаще !!! Ладно 2-3 часа потерпеть с таким быдляком , а если 8 ?!!
А если их еще двое и они друг перед другом стараются показать кто из них быдлее и тупее ....

еще один Д'Артаньян
12 авг 2019 в 13:27

Вжик-вжик - и не едешь в Геленджик!