Происшествия Вместо пляжа — душная камера: в Геленджике арестовали челябинца, устроившего дебош на борту самолёта

Вместо пляжа — душная камера: в Геленджике арестовали челябинца, устроившего дебош на борту самолёта

Рассказываем, сколько времени дали мужчине, чтобы подумать над своим поведением

Свой отпуск мужчина проведёт не на пляже, а за решёткой 

41-летнего челябинца, которого задержали в аэропорту Геленджика за дебош, устроенный на борту самолёта, арестовали на 10 суток. Об этом 74.ru сообщили в пресс-службе транспортной полиции по Южному федеральному округу.

— В отношении правонарушителя было возбуждено административное дело по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Суд назначил ему наказание в виде 10 суток административного ареста, — сообщила пресс-секретарь Управления на транспорте МВД России по ЮФО Светлана Кумалагова.

Инцидент произошёл на борту самолета сообщением Екатеринбург — Геленджик. Челябинец нецензурно выражался и не реагировал на замечания бортпроводников. Чтобы утихомирить буйного пассажира, экипажу пришлось вызвать полицейских.

В июле один из пассажиров устроил задымление в самолёте Челябинск — Москва, из-за чего пришлось прервать посадку. Происшествие спровоцировал один из пассажиров — житель столицы. Пока все рассаживались, он покурил в туалете самолёта электронную сигарету, содержащую никотин. В итоге мужчину сняли с рейса.

В мае в челябинском аэропорту задержали авиадебошира, прилетевшего из Антальи. Сразу после приземления 40-летнего мужчину доставили в отдел полиции. Один из туристов решил хорошо отметить последний день отпуска за границей и в самолёт сел уже изрядно пьяным. Весь полёт он мешал пассажирам, ругался с экипажем и громко матерился.

С 4 июня 2018 года авиакомпании могут больше не продавать билеты пассажирам, внесённым в черный список за хулиганство на борту самолета. В этот список включают граждан, если есть вступившее в силу постановление о назначении штрафа или приговор суда.

Стали свидетелем этого происшествия? Сняли его на видео? Ждём ваши сообщения на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления