перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Пострадавший в аварии с автокраном и маршрутками челябинец пожаловался на врачей

Гость
13 августа 2019, 13:31
Не в той стране родился парень - просто не повезло. Как и всем нам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2019, 14:15
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
Гость
13 августа 2019, 14:35
Гость
13 августа 2019, 14:15
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
Это Вы с утра в зеркало посмотрели?!
Гость
13 августа 2019, 13:44
А зачем было говорить, что сознание не терял???
13 августа 2019, 14:15
То есть, Ваня, надо врать и рвать деньгу? Прекрасная современная установка на жизнь для всех! Вот именно так он станет теперь поступать. Но, и у врачей, своя корпорация...
Гость
13 августа 2019, 15:38
13 августа 2019, 14:15
То есть, Ваня, надо врать и рвать деньгу? Прекрасная современная установка на жизнь для всех! Вот именно так он станет теперь поступать. Но, и у врачей, своя корпорация...
Почему, когда я использую ник Иван, комментаторы пренебрежительно уменьшают его до плебейского Ваня или Ванька... Это ли не уважение народа к себе в виде собирательного образа... Типо русских Иванов нет, все Ваньки-дурачки...
Гость
13 августа 2019, 15:40
13 августа 2019, 14:15
То есть, Ваня, надо врать и рвать деньгу? Прекрасная современная установка на жизнь для всех! Вот именно так он станет теперь поступать. Но, и у врачей, своя корпорация...
Ну а про деньгу - конечно нужно! Был бы сотряс, был бы хотя бы лёгкий вред здоровью и был бы козырь, что бы выбить денег с виновника! Плюс больничный! А надо то было всего лишь сказать, что просто ничего не помню!
Гость
13 августа 2019, 13:22
Да просто надо пойти на прием к терапевту и откроют больничный
Гость
13 августа 2019, 15:12
Это не так просто. По одному и тому же случаю второй больничный никогда не открывают. Так как это будет расценено страховой, как дефект в лечении, и первый больничный, вероятно, не будет оплачен самой больнице.
Гость
13 августа 2019, 15:49
Мне абсолютно без разницы какого вы обо мне мнения, я отслужил в этой стране, я плачу налоги этой стране. У меня жена и двое детей и я не хочу чтобы у меня лопнул сосуд на работе, они и так чуть без отца не остались. Я еду на маршрутке от которой открестился перевозчик, в меня въезжает кран без техосмотра и страховки(если верить слухам), в одной больнице ко мне относятся как к человеку, во второй как к симулянту. Мне без разницы чужое мнение, здоровье важнее. Вы думаете я не разговаривал со своими врачами? Я два раза подходил, на третий раз нету терпения
Гость
13 августа 2019, 17:20
Уважаемый, а если вам без разницы, что о вас подумают и напишут, то зачем вы сюда жалуйтесь? Или считаете, что здесь собрались диванные врачи, Кшпировские и пр. экстрасенсы, которые смогут вам на расстоянии поставить диагноз и вылечить или просто это отмазка от работы, мол вот я больной, а начальство мне не верит. Или это метод давления на врачей, если не дадите больничный -хуже будет.
Гость
13 августа 2019, 18:52
Гость
13 августа 2019, 17:20
Уважаемый, а если вам без разницы, что о вас подумают и напишут, то зачем вы сюда жалуйтесь? Или считаете, что здесь собрались диванные врачи, Кшпировские и пр. экстрасенсы, которые смогут вам на расстоянии поставить диагноз и вылечить или просто это отмазка от работы, мол вот я больной, а начальство мне не верит. Или это метод давления на врачей, если не дадите больничный -хуже будет.
А разве он сюда жалуется?
Гость
13 августа 2019, 23:15
Не нужно обращать внимание на эти желание комментарии. Делайте свое дело, поднимайте шумиху, добиваетесь справедливости и не опускайтесь на уровень мелких шавок, которые здесь лают.
Гость
13 августа 2019, 14:15
а мигрень это он себе сам диагностировал? плохая память, невозможность сфокусироваться, тут расеяным склерозом попахивает.
Гость
13 августа 2019, 15:06
Хуже. Мозговая нерьвенность желудка.
Гость
13 августа 2019, 16:22
Требуя качественного лечения от гос-ва, человек изъявляет прямое желание дожить до пенсии. А это уже экстремизм. Прямой подрыв государственных устоев.
Гость
13 августа 2019, 23:17
Да, а почему нет))) Еще пенсию потом просить будет))) можно прямо сейчас прямо заявить - террорист!
Гость
13 августа 2019, 17:16
Сейчас на б.л. долго только беременные находятся. Все остальные лошади
Гость
14 августа 2019, 10:40
Вообще с сотрясением 3 недели больничный. Странные врачи, конечно
Гость
13 августа 2019, 13:39
Иди работать, лентяй, на больничном он решил по-дольше посидеть. На врачей сразу жалобы писать, это у нас уже в норму вошло, каждый бездельник считает, что его полечили неправильно или скорая приехала на 43 минуты позже положенного. За такие вбросы против врачей пора административные штрафы выписывать, если они беспочвенные, чтобы неповадно было.
Гость
13 августа 2019, 14:09
Эх, посмотреть бы на тебя если бы башкой так стукнуло, что аж зуб треснул... Интересно как бы ты запел умник.
Гость
13 августа 2019, 14:20
Врач?
Гость
13 августа 2019, 14:25
--Иди работать Запишите его в пятую колонну, вертухаи! Он Родину не любит, раз не хочет работать на нее.
Гость
13 августа 2019, 13:25
качественные безплатные услуги одного из лутших в мире здравохранений-чего еще не нравится?
Гость
13 августа 2019, 13:42
Учительница Ваша по литературе и русскому языку не нравится.
13 августа 2019, 14:07
Гость
13 августа 2019, 13:42
Учительница Ваша по литературе и русскому языку не нравится.
и чё притензи .кака страна, таки и учетиля
Гость
13 августа 2019, 14:15
Гость
13 августа 2019, 13:42
Учительница Ваша по литературе и русскому языку не нравится.
Ему руЗский преподавали, потому и "беЗплатно".
Гость
13 августа 2019, 15:42
Косит. В армию не хочет?
Гость
13 августа 2019, 16:08
Я уже отслужил
Гость
13 августа 2019, 16:23
Ну допустим в горздрав и администрацию города он зря написал, ибо Горлова подружка Котовой и ничего они делать не будут.
Гость
13 августа 2019, 17:26
Ужас врачи не убрали синяк и с синяком отправили на работу. Врач спросил про то, что болит, вы ответили, что все нормально. И , что он должен делать? Насильно к койке привязать и таблетками пичкать? У Филитова есть рецепт для вас." скушай заячий помет, он ядренный он проймет..."
Гость
13 августа 2019, 13:29
В прокуратуру на главврача надо написать.
Гость
13 августа 2019, 16:42
Сергей, после ЗЧМТ голова еще год будет болеть и две-три недели как минимум так себе состояние. При этом никакого лечения у сотрясения мозга не бывает, только покой и всё. После выписки были в ГКБ № 1 у невролога и хирурга? Просили продлить больничный? Если нет, то какие претензии? Никто с небольшим сотрясом в больнице держать не будет. А то, что плохо соображаете , так это тоже пройдет. После ЧМТ обычное дело.
Гость
14 августа 2019, 15:09
Секс-лучшее лекарство, чувачок!!!! И сразу вся блажь пройдет!!!
Гость
14 августа 2019, 15:07
Надо ему бабу найти. Хорошую. И сразу все пройдет!))
Гость
13 августа 2019, 14:02
Выздоровления конечно парню и удачи!
Гость
13 августа 2019, 15:46
Просто зуб был нелеченный, с кариесом, значительными полостями. А это следствие всей его предыдущей жизни: ненадлежащая гигиена, отсутствие своевременного лечения, нездоровое питание и образ жизни. После травмы также требуется вести надлежащий образ жизни, соблюдать диету, режим гидратации, достаточная двигательная активность, исключение электронных устройств из режима.
Гость
13 августа 2019, 19:17
Ты там не был, ты не знаешь где я сидел, ты не видел куда я полетел. а рот открывать я посмотрю вы все мастера
Гость
13 августа 2019, 13:58
Сделали Компьютерную Томографию , сознание не терял - прекрасное состояние!!! удар ему был сильный , что зуб треснула - нормальный удар челюсть ломает ,не говоря про выбитые зубы. такого плечом задень на улице ,сразу заявление мол ногой со всей силы пнули в плечо. страна непуганных идиотов.
Гость
13 августа 2019, 14:10
Страна непуганых идиотов - это Вы не о себе случаем?!
Гость
13 августа 2019, 14:07
Во даёт, не хочет работать,хочет денежки получать сидя дома,ну ка быстро на работу,страну обложили санкциями,кругом враги,решил лодку раскачать,точно агент Госдепа,нам надо сплотится вокруг нашего Президента,а вот такие как он только и на руку Трампу и Западу!!!
Гость
13 августа 2019, 15:43
гадит на руку или что?
Гость
13 августа 2019, 15:02
Захотел страховку побольше со страховой срубить, ясно же
Гость
13 августа 2019, 23:35
Поздно...время упущено...помочь невозможно...........всё конченный ......!!!!!!!
Гость
14 августа 2019, 11:50
С врачом говорил или сразу во все СпортЛото написал? К терапевту ходил? К заведующей? Писари жалобщики уже всех заклевали. Ты реши вопрос сам, в конце концов привлеки страховую, а уже потом пиши
Гость
13 августа 2019, 14:36
Странный парень. По симптоматике+КТ, там сотрясения и рядом не было. В девятке перестраховались наверняка. И не выписали бы из стационара раньше, чем через две недели (по стандартам). Что мешало повторно обратиться в поликлинику с вновь появившейся симптоматикой? Нет. Мы лёгких путей не ищем. "Телегу" накатить во все инстанции. Через ВЭК его прогнать и пинком под пятую точку, на работу.
Гость
13 августа 2019, 14:48
Все,блин,знают-как учить и как лечить! Диагноз не правильно ему поставили! А у самого нет никакого мед.образования. Иди работай!
Гость
13 августа 2019, 13:53
Это называется "потребительский экстремизм"
Гость
13 августа 2019, 14:05
Я уже почти вдова - у мужа 37 и 2... Из этой серии....Зачем придумывать себе диагнозы? Сделали КТ, результаты радовать должны,а он болячки себе ищет....синяки украшают мужчин,если он ,конечно, из мужчин. А то что сознание ,,спутанное,,, голова болит,сон плохой и тд-у миллиона челябинцев,как минимум, симптоматика такая от воздуха нашего чистого!
Гость
13 августа 2019, 14:17
"Иди работай. Пусть болит. Не инвалид." (с)
13 августа 2019, 15:08
"Память ухудшилась, с ног валюсь в конце смены, не могу сосредоточится" - да у полгорода такие симптомы. Спать надо раньше ложиться.
Гость
13 августа 2019, 16:28