21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
13 авг 2019 в 13:31

Не в той стране родился парень - просто не повезло. Как и всем нам.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
13 авг 2019 в 14:02

Выздоровления конечно парню и удачи!

Иван
13 авг 2019 в 13:44

А зачем было говорить, что сознание не терял???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 13:22

Да просто надо пойти на прием к терапевту и откроют больничный

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2019 в 15:49

Мне абсолютно без разницы какого вы обо мне мнения, я отслужил в этой стране, я плачу налоги этой стране. У меня жена и двое детей и я не хочу чтобы у меня лопнул сосуд на работе, они и так чуть без отца не остались. Я еду на маршрутке от которой открестился перевозчик, в меня въезжает кран без техосмотра и страховки(если верить слухам), в одной больнице ко мне относятся как к человеку, во второй как к симулянту. Мне без разницы чужое мнение, здоровье важнее. Вы думаете я не разговаривал со своими врачами? Я два раза подходил, на третий раз нету терпения

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 14:15

а мигрень это он себе сам диагностировал? плохая память, невозможность сфокусироваться, тут расеяным склерозом попахивает.

ОТВЕТИТЬ
Главврач
13 авг 2019 в 16:22

Требуя качественного лечения от гос-ва, человек изъявляет прямое желание дожить до пенсии. А это уже экстремизм. Прямой подрыв государственных устоев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 14:36

Странный парень.
По симптоматике+КТ, там сотрясения и рядом не было. В девятке перестраховались наверняка. И не выписали бы из стационара раньше, чем через две недели (по стандартам).
Что мешало повторно обратиться в поликлинику с вновь появившейся симптоматикой?
Нет. Мы лёгких путей не ищем.
"Телегу" накатить во все инстанции.
Через ВЭК его прогнать и пинком под пятую точку, на работу.

Гость
13 авг 2019 в 17:16

Сейчас на б.л. долго только беременные находятся. Все остальные лошади

Гость
14 авг 2019 в 10:40

Вообще с сотрясением 3 недели больничный. Странные врачи, конечно

Гость
13 авг 2019 в 13:39

Иди работать, лентяй, на больничном он решил по-дольше посидеть. На врачей сразу жалобы писать, это у нас уже в норму вошло, каждый бездельник считает, что его полечили неправильно или скорая приехала на 43 минуты позже положенного. За такие вбросы против врачей пора административные штрафы выписывать, если они беспочвенные, чтобы неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
ПЕС
13 авг 2019 в 14:48

Все,блин,знают-как учить и как лечить! Диагноз не правильно ему поставили! А у самого нет никакого мед.образования. Иди работай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 13:25

качественные безплатные услуги одного из лутших в мире здравохранений-чего еще не нравится?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
13 авг 2019 в 14:05

Я уже почти вдова - у мужа 37 и 2... Из этой серии....Зачем придумывать себе диагнозы? Сделали КТ, результаты радовать должны,а он болячки себе ищет....синяки украшают мужчин,если он ,конечно, из мужчин. А то что сознание ,,спутанное,,, голова болит,сон плохой и тд-у миллиона челябинцев,как минимум, симптоматика такая от воздуха нашего чистого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 15:42

Косит. В армию не хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 16:23

Ну допустим в горздрав и администрацию города он зря написал, ибо Горлова подружка Котовой и ничего они делать не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 17:26

Ужас врачи не убрали синяк и с синяком отправили на работу. Врач спросил про то, что болит, вы ответили, что все нормально. И , что он должен делать? Насильно к койке привязать и таблетками пичкать? У Филитова есть рецепт для вас." скушай заячий помет, он ядренный он проймет..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 13:29

В прокуратуру на главврача надо написать.

Гость
13 авг 2019 в 14:17

"Иди работай. Пусть болит. Не инвалид." (с)

Гость
13 авг 2019 в 16:42

Сергей, после ЗЧМТ голова еще год будет болеть и две-три недели как минимум так себе состояние. При этом никакого лечения у сотрясения мозга не бывает, только покой и всё.
После выписки были в ГКБ № 1 у невролога и хирурга? Просили продлить больничный? Если нет, то какие претензии? Никто с небольшим сотрясом в больнице держать не будет.
А то, что плохо соображаете , так это тоже пройдет. После ЧМТ обычное дело.

Гость
14 авг 2019 в 15:07

Надо ему бабу найти. Хорошую. И сразу все пройдет!))

Доктор Трахтенбаум
14 авг 2019 в 15:09

Секс-лучшее лекарство, чувачок!!!! И сразу вся блажь пройдет!!!

Гость
13 авг 2019 в 15:46

Просто зуб был нелеченный, с кариесом, значительными полостями. А это следствие всей его предыдущей жизни: ненадлежащая гигиена, отсутствие своевременного лечения, нездоровое питание и образ жизни.
После травмы также требуется вести надлежащий образ жизни, соблюдать диету, режим гидратации, достаточная двигательная активность, исключение электронных устройств из режима.

ОТВЕТИТЬ
Вован
13 авг 2019 в 13:58

Сделали Компьютерную Томографию , сознание не терял - прекрасное состояние!!! удар ему был сильный , что зуб треснула - нормальный удар челюсть ломает ,не говоря про выбитые зубы. такого плечом задень на улице ,сразу заявление мол ногой со всей силы пнули в плечо. страна непуганных идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 14:07

Во даёт, не хочет работать,хочет денежки получать сидя дома,ну ка быстро на работу,страну обложили санкциями,кругом враги,решил лодку раскачать,точно агент Госдепа,нам надо сплотится вокруг нашего Президента,а вот такие как он только и на руку Трампу и Западу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2019 в 15:02

Захотел страховку побольше со страховой срубить, ясно же

13 авг 2019 в 15:08

"Память ухудшилась, с ног валюсь в конце смены, не могу сосредоточится" - да у полгорода такие симптомы. Спать надо раньше ложиться.

Мария
13 авг 2019 в 16:28

Мигрень. Мужчина, прочитайте про мигрень, лучше, если с методичками по лечению мигрени. Тогда узнаете, что такое мигрень

Гость
13 авг 2019 в 23:35

Поздно...время упущено...помочь невозможно...........всё конченный ......!!!!!!!

Гость
14 авг 2019 в 11:50

С врачом говорил или сразу во все СпортЛото написал? К терапевту ходил? К заведующей? Писари жалобщики уже всех заклевали. Ты реши вопрос сам, в конце концов привлеки страховую, а уже потом пиши

Гость