перейти к публикации
33 комментария к публикации

Челябинца, раненного в ДТП с автокраном и маршрутками, пригласили в горздрав после жалобы на врачей

Гость
14 августа 2019, 12:33
Дожили... Теперь чтобы нормально лечится нужно на консилиумы ходить...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2019, 12:36
Если он согласится на МЕСТНЫЙ консилиум, то сваляет величайшего дурака. Я так попадал. Мне хЕрург Ангелович так прооперировал нос, что правая ноздря заросла. Я сдуру согласился на консилиум. Свора его коллег пояснила мне, что я сам виноват и рекомендовала лечиться нетрадиционными методами и не в Челябинской области. Врачи своих криворуких НИКОГДА не выдадут, не надейтесь! Всё никак не рассчитаюсь, некогда. Но я - помню! Владимир Бабич
Гость
14 августа 2019, 13:42
А как мужику работать не хочется!
Гость
14 августа 2019, 14:19
Он просто не туда обратился: Эти лекари ПОДЧИНЕНЫ ГОРЗДРАВУ И МИНЗДРАВУ области, всё напрасно. СтОило обратиться в Росздравнадзор, он рядом с Лукойлом на Российской, насупротив Радуги. А ещё надёжнее - в контору, выдавшую страховый полис. Они заинтересованы в истине, ибо платят врачам за КАЧЕСТВЕННУЮ работу. Могут и имеют право наизнанку вывернуть. И, кстати, могут назначить экспертизу с привлечением независимых экспертов, могут поучаствовать в консилиуме, если потребуете.
Гость
14 августа 2019, 15:47
Гость
14 августа 2019, 14:19
Он просто не туда обратился: Эти лекари ПОДЧИНЕНЫ ГОРЗДРАВУ И МИНЗДРАВУ области, всё напрасно. СтОило обратиться в Росздравнадзор, он рядом с Лукойлом на Российской, насупротив Радуги. А ещё надёжнее - в контору, выдавшую страховый полис. Они заинтересованы в истине, ибо платят врачам за КАЧЕСТВЕННУЮ работу. Могут и имеют право наизнанку вывернуть. И, кстати, могут назначить экспертизу с привлечением независимых экспертов, могут поучаствовать в консилиуме, если потребуете.
По себе людей не судят
Гость
14 августа 2019, 13:12
Конечно созвать лучших спецов, чтоб лентяю диагноз поставить. А люди действительно заслуживающие внимание этих специалистов подождут. Это как перегородить дорогу скорой. Дерзай дальше...
Гость
14 августа 2019, 15:46
Вас приспичит,посмотрим ,как забегаете
Гость
14 августа 2019, 13:00
Убил человека и жалуется на сотрясение мозга. За машиной бы лучше следил, а не экономил на тормозных шлангах
Гость
14 августа 2019, 13:15
Он в гробовозке ехал, алё
Гость
14 августа 2019, 13:56
это его чуть не убило ,он в пазике спокойно себе сидел ,нос копал.
Гость
14 августа 2019, 14:22
Это пассажир маршрутки.
Гость
14 августа 2019, 18:40
Да перестаньте вы. Валяет дурака он. Пусть работать идет
14 августа 2019, 12:56
Недоделанная местная региональная медицина. Пока не пожалуешься, чесаться не начнут. Одни бабки в глазах страждущих эскулапов.
Гость
14 августа 2019, 13:46
КАК И У ТЕБЯ
Гость
14 августа 2019, 20:05
В школу предмет уже нужно вводить особый, обучение жаловаться, как природоведение.
Гость
14 августа 2019, 13:08
Меня интересует вопрос : почему подавляющее большинство обратившихся в суд на медиков с требованием возместить материальный ущерб ничего не получили, а получили единицы по три копейки, и то не раньше чем через 3-4 года, когда уже все инфляция съела ?!!
Гость
14 августа 2019, 15:41
Да потому что суд не сайт, там истерики и эмоции не проходят, там нужны факты и доказательства. Это здесь хорошо "забивать" в одни ворота, когда медики вынуждены молчать из-за ограничений права на информацию о здоровье. Всё очень просто - львиная доля "наездов" на врачей необоснованна, просто хайп. И хоть заминусуйтесь - факт, как говорится, налицо, вы сами о нём написали.
Гость
14 августа 2019, 14:07
Да, такая вот медицина. Выписывают не потому, что вылечили, а потому, что дольше держать на больничном не могут.
Гость
15 августа 2019, 09:12
Оскорблять врача стало правилом хорошего тона и источником дополнительного дохода)
Гость
14 августа 2019, 15:22
Да уж, это точно, не потому что вылечился, выписывают с больничного, а потому что так положено, тоже с таким лечением столкнулась, зимой упала на руку, вывихнула плечо, боль была просто адская, все лечение которое назначили, прошла, ничего не помогло, КТ только через месяц назначили, выписали на работу через 2 недели, вот как хочешь, так и работай, хирург в 5-ой поликлинике, старичок, кое как ходит, на жалобы отшучивается, пейте обезболивающее, мази купите противовоспалительные, как будто я ничего этого не делала.. Другой врач назначил адекватное лечение, все прошло, но больничный так и не продлили, приходилось отпрашиваться с работы на лечение..
Гость
14 августа 2019, 15:45
Давайте теперь всех недовольных вызывать на консилиум
Гость
14 августа 2019, 16:59
неправильно зелёнкой царапины намазали?
Гость
14 августа 2019, 12:48
Куда только ни пригласишь перед выборами...
Гость