1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
14 авг 2019 в 12:33

Дожили... Теперь чтобы нормально лечится нужно на консилиумы ходить...

Гость
14 авг 2019 в 12:36

Если он согласится на МЕСТНЫЙ консилиум, то сваляет величайшего дурака. Я так попадал. Мне хЕрург Ангелович так прооперировал нос, что правая ноздря заросла. Я сдуру согласился на консилиум. Свора его коллег пояснила мне, что я сам виноват и рекомендовала лечиться нетрадиционными методами и не в Челябинской области.
Врачи своих криворуких НИКОГДА не выдадут, не надейтесь!
Всё никак не рассчитаюсь, некогда. Но я - помню!
Владимир Бабич

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 12:48

Куда только ни пригласишь перед выборами...

Фото пользователя
14 авг 2019 в 12:56

Недоделанная местная региональная медицина. Пока не пожалуешься, чесаться не начнут. Одни бабки в глазах страждущих эскулапов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 13:00

Убил человека и жалуется на сотрясение мозга. За машиной бы лучше следил, а не экономил на тормозных шлангах

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 13:08

Меня интересует вопрос : почему подавляющее большинство обратившихся в суд на медиков с требованием возместить материальный ущерб ничего не получили, а получили единицы по три копейки, и то не раньше чем через 3-4 года, когда уже все инфляция съела ?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 13:12

Конечно созвать лучших спецов, чтоб лентяю диагноз поставить. А люди действительно заслуживающие внимание этих специалистов подождут.
Это как перегородить дорогу скорой. Дерзай дальше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 13:42

А как мужику работать не хочется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 14:07

Да, такая вот медицина. Выписывают не потому, что вылечили, а потому, что дольше держать на больничном не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2019 в 15:22

Да уж, это точно, не потому что вылечился, выписывают с больничного, а потому что так положено, тоже с таким лечением столкнулась, зимой упала на руку, вывихнула плечо, боль была просто адская, все лечение которое назначили, прошла, ничего не помогло, КТ только через месяц назначили, выписали на работу через 2 недели, вот как хочешь, так и работай, хирург в 5-ой поликлинике, старичок, кое как ходит, на жалобы отшучивается, пейте обезболивающее, мази купите противовоспалительные, как будто я ничего этого не делала.. Другой врач назначил адекватное лечение, все прошло, но больничный так и не продлили, приходилось отпрашиваться с работы на лечение..

Гость
14 авг 2019 в 15:45

Давайте теперь всех недовольных вызывать на консилиум

Фрея
14 авг 2019 в 16:59

неправильно зелёнкой царапины намазали?

Гость
14 авг 2019 в 17:16

Местные коновалы чистили рану после операции на коленном суставе моему знакомому и до того дочистили, что у парня началось заражение крови. Ушла куча денег, полгода лечения в Москве и страха сдохнуть в тридцать из-за необразованных руко**пов

Гость
14 авг 2019 в 18:40

Да перестаньте вы. Валяет дурака он. Пусть работать идет

Гость
15 авг 2019 в 09:12

Оскорблять врача стало правилом хорошего тона и источником дополнительного дохода)

ОТВЕТИТЬ