RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«В воздухе запах солярки»: в центре Челябинска крышка люка пробила бак большегруза с игрушками

Гость
16 августа 2019, 13:41
Таких колодцев по городу куча, с слегка утопленными крышками. Если ехать по Победе от Героев до Танкистов, по правому крайнему ряду, вообще убиться можно. Зато говорят что дороги делают, программа специальная идет. Жесть короче
Гость
16 августа 2019, 18:22
какойто вы не скрепный совсем
Гость
16 августа 2019, 16:07
Всем кто пишет что делал большегруз днем в городе поясню - какая разница днём бы это случилось или ночью? Что бы поменялось? Дело не во времени суток, дело в принципе в ситуации которой быть не должно.
Гость
16 августа 2019, 13:09
Вот пусть хозяйн люка и оплачивает теперь и ремонт машины, и пролившееся топливо, и просто машины, и простой стройки! Может научит чему!
Гость
16 августа 2019, 19:47
20 лет спустя: -Ну что, как научились?
Гость
16 августа 2019, 13:44
А это нормально, что такие большегрузы ездят по центру города миллионника в дневное время?
Гость
16 августа 2019, 13:11
вот это по русски,пробила бак крышка люка, теперь водитель не найдет виновных,этот люк окажет просто ни чей,и никто не возместит ему расходы,за топливо и пробоину
Гость
16 августа 2019, 15:10
Из за Южукралмоста такая ситуация с люками по всему городу, за то Тефтелеву нравилось с ними работать.
Гость
16 августа 2019, 13:56
Вот вам пример инвалидов мозга: одни запарковались как олени в лесу, другой на огромной фуре днем в центр заехал, ну а дорожники не могут сделать ни одного люка нормально по всему! городу, ни единой ливневки, ни единого пересечения трамвайных рельсов. Так и живем, за то штрафы уже до небес, камеры за стоп линию, и дорожный налог как в америке.
Гость
16 августа 2019, 15:11
74 спросите у Олейникова что он думает по этой ситуации?
Гость
16 августа 2019, 15:25
Люки ниже уровня полотна это конечно бич наших дорог. Да и сами эти люки и то как они крепятся еще со времен СССР наверно в том месте.
Гость
16 августа 2019, 13:15
Ни у кого из представителей власти не возник вопрос: Какого хрена фура делает в центре города?!
Гость
16 августа 2019, 17:06
Приехала выгружаться! Представляете?) ?
Гость
17 августа 2019, 10:17
Они целый день ездят по Ленина ,и никто их не гоняет!
Гость
16 августа 2019, 13:58
Нужно чтобы такие машины не ездили через город, только вокруг по окраинам ну и кто отвечает за дороги и люки надо "рвать на куски" за это, а если бы все загорелось и взорвалось???? ппц
Гость
16 августа 2019, 15:58
Саляра не взрывается и просто так не загорается. Это не бензин. Это практически масло и ещё малогорючее.
16 августа 2019, 18:32
Гость
16 августа 2019, 18:32
Саляра не взрывается и просто так не загорается. Это не бензин. Это практически масло и ещё малогорючее.
могут неплохо рвануть пары соляры, на улице жарко, испаряется хорошо
Гость
16 августа 2019, 14:04
Почему вообще фуры передвигаются по центру Челябинска? В Советские времена знаки были запрещающие движение грузовых машин по центральным улицам города. У меня вопрос: "Челябинск, что уже не город, а село?"
Гость
16 августа 2019, 18:54
Уже давно!!!
Гость
16 августа 2019, 21:35
Гость
16 августа 2019, 21:35
Уже давно!!!
А он был городом?
Гость
16 августа 2019, 13:23
А что собственно фура то в центре города делает..
Гость
17 августа 2019, 09:26
Для твоих спиногрызов игрушки привезла, представляешь.
Гость
16 августа 2019, 13:30
Струя соляры прямо на асфальт. Больше сорока рублей за литр. Хоть бы тазик подставил кто!
Гость
17 августа 2019, 01:30
В крыму почти 51
Гость
16 августа 2019, 13:47
Что вообще делает фура в центре города!!!
Гость
16 августа 2019, 17:03
У нас фуры ежедневно по центральным улицам проезжают: по Красной, по Воровского, по пр.Ленина, по Свободе, по Энгельса. Где им проезд вообще запрещен.
Гость
16 августа 2019, 13:47
А что делал большегруз на ул. Свободы? Там запрещено ездить большегрузам. Наверное, СВОБОДУ почувствовал! Но здесь только улицы так называются, не более.
Гость
16 августа 2019, 19:50
>>Но здесь только улицы так называются, не более. Как же так? А люк с соляркой? Это все выдумки, что ли? ))))
Гость
16 августа 2019, 15:09
"люк был ниже уровня асфальта" - вот ключевая фраза статьи. Водителю в суд на дорожников и отсудить у них все что только можно.
Гость
17 августа 2019, 00:11
конечно! пару лет и все вернут!
Гость
16 августа 2019, 13:47
ГИБДД вообще самоустранилась от организации и управления Безопасностью Дорожного Движения. Фуры по центру города в зоне запрета движения грузового автотранспорта разъезжают как хотят. Пр. Ленина и Свердловский скоро превратятся в транзитные маршруты.
Гость
16 августа 2019, 13:40
Водила фуры попал на бак и на топливо + эвакуатор а это не шутки, больше 100к в рублях
Гость
16 августа 2019, 13:45
Пожарные пролили территорию - "Эй, пожарные, бегите! Помогите, помогите!" Долго, долго крокодил Море синее тушил Пирогами, и блинами, И сушёными грибами. Прибегали два курчонка, Поливали из бочонка. Приплывали два ерша, Поливали из ковша. Прибегали лягушата, Поливали из ушата. Чем проливали ???
Гость
16 августа 2019, 13:48
Чем в Челябинске воздух только не пахнет!! То г... , то ариантом и рависом!! Ничего страшного дустом попробуйте!!!
Гость
16 августа 2019, 13:47
Строителям на башню свободы везли игрушки???))
Гость
16 августа 2019, 13:52
Зато теперь куриным навозом не так противно воняет, запах солярки делает своё дело
Гость
16 августа 2019, 13:57
Штраф выписать за езду по городу на фуре днём . Передвижение большегрузов только в ночное время. И за порчу асфальта.
Гость
16 августа 2019, 13:57
Эх не ту страну назвали Гондурасом.... там бы уже набежали туземцы с банками и все топливо бы собрали....
Гость
16 августа 2019, 14:07
Дорожники виноваты, а проверяют большегрузы. Где логика?
Гость
16 августа 2019, 14:37
В воздухе снова запах г.. а и силоса . А вот соляркой не пахнет.
Гость
16 августа 2019, 14:46
А что со второго бака подачу не перекрыл ?
Гость
16 августа 2019, 14:59
Этот бак литров 600 максимум!!!
Гость
16 августа 2019, 15:24
Неужто на этом месте асфальт уже отремонтировали, а Грбестолком работу принял?!
Гость
16 августа 2019, 16:32
Челябинск такой Челябинск ни в одном нормальном городе фуры по узким центральным улицам не гоняют, не говоря уж о том что экология хромает еще и большегрузы добавляют. Отдельный вопрос к городским властям которые не в состоянии очевидные элементарные вещи контролировать ни состояние колодцев, дорог ни наличие большегрузного транспорта на улицах не предназначенных для этого.
Гость
23 августа 2019, 13:28
По словам водителя, в баке было около 1,5 тысячи литров горючего. БАК МАКСИМУМ на 600л. Эх вы журналисты, постоянно пишите непроверенную информацию.
Гость
16 августа 2019, 13:15
А как же закон о запрете большегрузов в дневное время?
Гость
16 августа 2019, 13:39
Этот нелепый городишко. Все в нем какие-то несуразицы приключаются.
Гость
16 августа 2019, 13:47
В Европе бы это уже давно убрали следы солярки и вычистили это место, а также всё, что могло соприкасаться с соляркой
Гость
16 августа 2019, 16:19
Видео огонь! прям так четко видно как крышка летела и пробила бак! мороз по коже буквально..
Гость
16 августа 2019, 14:10
74ру вы там вообще нормальные нет????с дизайном сайта уже определитесь!
Гость
16 августа 2019, 13:57
70 тысяч коту под хвост. Или водитель пошутил про 1500 литров?
Гость
16 августа 2019, 15:00
А что в центре делала фура?
Гость
16 августа 2019, 14:00
Ага, люк прямо почти на сплошной осевой линии... Т.е. габариты на встречку ушли...
Гость
16 августа 2019, 14:09
видимо на распоряжение текслера о запрете движения большегрузов в городе наплевали (как и на другие распоряжения)
Гость
16 августа 2019, 14:27
Что делал большегруз в центре города???!
Гость
16 августа 2019, 15:53
Наврено в фуре везли агит листовки за Текслера? Просто последнее время в новостях все события связаны с ним.
Гость
17 августа 2019, 10:04
Ехали вчера там к вечеру, люк открыт и не огорожен. Рядом лежит небольшой камень, видимо, это и есть предупреждение)