перейти к публикации
23 комментария к публикации

В прокуратуре прояснили судьбу забуксовавшего дела об обстреле южноуральских студентов возле ТРК

Гость
19 августа 2019, 19:02
Лёгким движением руки потерпевший превратился в преступника. В этом вся современная Россия

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2019, 19:54
Нее, это сказочная РФ
Гость
20 августа 2019, 14:22
Ну, дык, сложно ожидать другого, если у вас ставленник тамбовских уже 20 лет "президентствует".
Гость
19 августа 2019, 20:13
Феерично...только в России бандиты, протрезвев, бегут писать заявление на своих жертв и выигрывают суды:) И при этом остаются "в авторитете"...
Гость
19 августа 2019, 22:31
Новый блатной или новый вор в законе. Человек на дорогой машине решающий свою правоту сначала на улице с помощью подручных средств,( пистолет, автомат,нож, и.т.д,) и потом закрепляющий свои действия заявлением в полицию, тем самым связями с последними доказывая свою блатную( воровскую) принадлежность к криминальному миру. ДОЖИЛИСЬ
Гость
19 августа 2019, 23:04
бандиты нынче не те(((
Гость
19 августа 2019, 18:25
Отцу нужно поднимать СМИ, к Бастрыкину записаться, иначе не сдвинуть это с мертвой точки. Почему то следствие доказало и суд принял это, что через 3 дня мужчина из другой иномарки обратился в больницу и эти повреждения якобы от студента. А то, что студент сразу обратился за мед помощью после нападения этого мужчины, следствие доказать не может. Парадокс....
Гость
19 августа 2019, 19:25
А при чем тут Бастрыкин, когда материал в МВД?
Гость
20 августа 2019, 13:14
Не парадокс. Россия.
Гость
19 августа 2019, 19:24
Промежуточный отказной. Не смешите. С удовольствием посмотрю, как вы заставит из отказного возбудться
Гость
19 августа 2019, 23:52
Быкуют на ровном месте, а потом заявы строчат друг на друга. Мерзость какая
19 августа 2019, 20:48
Какая-то мутная история.У мужика из Порше,судя по медзаключению,серьезная черепно-мозговая травма.Тут,похоже,очень долго разбираться ещё придётся.Словам отца я бы особо не доверял-понятно что он будет всячески утверждать что его сын ни в чём не виноват.Хотелось бы узнать версию другой стороны.
Гость
20 августа 2019, 13:16
Ну этот как всегда полицаев покрывает.
Гость
19 августа 2019, 19:47
Не смогут дело закрыть, так обвиняемым станет потерпевший, дел-то на 2 бумажки.
Гость
20 августа 2019, 14:37
Побежал бедолага через три дня в полицию,Терпила он , а не блатной)))
Гость
20 августа 2019, 11:35
А кому там в Миассе расследовать? Робокопу, который грозился всех сломать, или бухому начальнику ГАИ, или фсбэшнику "на своей волне"? Очень специфичный городок! Такое ощущение, что он не подпадает под юрисдикцию РФ. Судя по новостному фону, РФ распадается на княжества и верным путем идет к феодализму.
Гость
20 августа 2019, 19:38
все правильно это шакалята молодые спортсменчики начали лупить пассажира каена!отец всю эту котовасию продвигает!!!
19 августа 2019, 19:29
ЦИРК!
Гость
20 августа 2019, 05:43
Процесс века ?
Гость
19 августа 2019, 18:01
Красные съехать пытаются)
Гость
19 августа 2019, 22:38
давайте двигаться в 17г.
Гость
19 августа 2019, 19:18
Все справедливо, напал - получи.