RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

«Я не виноват»: водитель мусоровоза, устроивший ДТП с автобусом BlaBlaCar, уже сидел в колонии

Гость
20 августа 2019, 10:18
Вынесли свалку за город. Мало того, что загадили и "загород", так на объездной и на выездах из города от мусоровозок не протолкнуться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2019, 11:14
Критикуешь, предлагай. Скажи, что конкретно надо сделать, чтобы всё и всем было хорошо.
Гость
20 августа 2019, 11:29
И чЁ вы предлагаете? Или так , чисто языком воздух сотрясаете?
Гость
20 августа 2019, 16:06
Гость
20 августа 2019, 11:14
Критикуешь, предлагай. Скажи, что конкретно надо сделать, чтобы всё и всем было хорошо.
Вернуть свалку на прежнее место!
Гость
20 августа 2019, 13:47
Незамедлительно закрыть полигон тбо в Полетаево!!!! Загаживают единственные чистые места возле Города!
Гость
20 августа 2019, 19:52
Так точно! Завтра весь мусор везем к тебе домой.
Гость
20 августа 2019, 08:42
Почему ни слова о мусоровозке, какой опять баран нам сидел?
Гость
20 августа 2019, 09:26
А мусоровоз то цел или тоже разбит??? Если разбит, то это повод устроить в городе очередной мусорный коллапс.
Гость
20 августа 2019, 18:02
Не смешная шутка. Девочка погибла, 17 лет всего, а вы ёрничаете
Гость
20 августа 2019, 10:42
Есть же поезд Уфа-Нижневартовск. Зачем собой рисковать отправляясь в далёкий путь на этой жестянке?
Гость
20 августа 2019, 11:32
Да много причин. Во-первых возможно нет билетов на один поезд для такой бригады. Покупать заранее тоже не вариант, сроки вахты могут изменится. Во-вторых это намного удобнее, чем с вещами прыгать по вокзалам. В третьих пункт назначения скорее всего не сам Нижневартовск, а какое-нибудь месторождение или поселок и автобус довезет прямо до места.
Гость
20 августа 2019, 12:25
вы цены на жд видели?
Гость
20 августа 2019, 12:25
Дешевле, вы цены на ваш поезд видели? С Челябинска до Кургана 1000 и более, едьте сами по такой цене
Гость
20 августа 2019, 12:38
Ехать 1400 км в маршрутке!!!??? У меня такое в голове не укладывается.
Гость
20 августа 2019, 13:17
Во первых не 1400, а 2000 км. А во вторых, в чем проблемы то? Сел да поехал. Можно пиво пить, можно спать, можно читать)))
Гость
20 августа 2019, 15:09
Гость
20 августа 2019, 13:17
Во первых не 1400, а 2000 км. А во вторых, в чем проблемы то? Сел да поехал. Можно пиво пить, можно спать, можно читать)))
В развитых странах такие расстояние на маршрутках не ездят.
Гость
20 августа 2019, 17:28
Гость
20 августа 2019, 13:17
Во первых не 1400, а 2000 км. А во вторых, в чем проблемы то? Сел да поехал. Можно пиво пить, можно спать, можно читать)))
Элементарная логика подсказывает- для ТАКИХ расстояний- поезд, самолет. Разве нет?
Гость
20 августа 2019, 09:18
Статья бестолковая не понятно кто виноват, кто спал, ехал мусоровоз или стоял... И вообще сайт неудобный
Гость
20 августа 2019, 09:13
А мусоровозка то куда делась? Кого-то прикрывают опять?
Гость
21 августа 2019, 06:24
Сама за рулём и постоянно замечаю с какой бешеной скоростью носятся некоторые, грузовики по городу,перестраиваются очень дерзко.....
Гость
20 августа 2019, 08:13
Верните старый интефейс сайта!
Гость
20 августа 2019, 12:30
Номера то с Пежо зачем сняли, или он вообще не зарегистрирован?
Гость
20 августа 2019, 13:28
Че докопались? Все было лицензировано. Вам нужны номера машины? Сейчас скину, чтобы вы были спокойны. А то вдруг уснуть не сможете.
Гость
20 августа 2019, 15:57
Гость
20 августа 2019, 13:28
Че докопались? Все было лицензировано. Вам нужны номера машины? Сейчас скину, чтобы вы были спокойны. А то вдруг уснуть не сможете.
И мне тоже скиньте, тоже не усну. И номера мусоровоза заодно. Ну и свой до кучи тоже кидайте.
Гость
21 августа 2019, 14:02
Верить водиле автобуса блаблакар не стоит. Я много на них ездил, нормальных водителей исчезающе мало (все нормальные работают на постоянном месте, а не таксуют). Может перестроился под быстролетящий грузовик с тормозом за рулем (спал, тк смену отработал, устал. плюс шоковое состояние). Видео с регистратора бы прояснило ситуацию. Все грузовики-мусоровозы с глонасом, можно трек посмотреть, и вообще движение его за день. Без полного разбора дтп обвинять кого-то рано. В дтп на Златаусте водитель ПАза тоже сперва себя героем выставил, а потом выяснилось, что он сам под фуру заехал.
Гость
22 августа 2019, 00:36
может и так. А может мусоровоз просто вмазался морфием, вот и прилетел, а потом продолжил сон в машине гибдд. Морфинщики они такие
Гость
22 августа 2019, 01:55
Поддерживаю
Гость
20 августа 2019, 12:15
А почему так Косилова быстро не проверили? Только вечером были результаты. А тут уже со слов тесты сделаны
Гость
22 августа 2019, 01:52
Кто Косилов, а кто водитель мусоровоза, который ишачит по 16-20 часов!!!!
Гость
20 августа 2019, 11:42
Оценки комментариям дает похоже одно лицо в лице юридического лица... (извиняюсь за тавтологию), который всегда колебался вместе умеренными с колебаниями партии...
Гость
20 августа 2019, 12:25
Гость, будь добр, расшифруй вот эти твои слова, копирую из твоего комментария: "который всегда колебался вместе умеренными с колебаниями партии...". Заранее благодарен.
Гость
20 августа 2019, 09:13
Ого, находят же где-то. А по виду нарк со стажем, однако. Старого еще разлива.
Гость
20 августа 2019, 08:31
Читать не удобно, хватит экспериментировать с сайтом.
Гость
20 августа 2019, 22:46
Ужас! Как так-то? Была в сознании, говорила и все-таки умерла... Водитель мусоровоза преступник! Загубил молодую жизнь
Гость
20 августа 2019, 11:15
Интересно, а перевозчик точно имел право людей возить? А то надписи «заказной» напоминают челябинские незаконные маршрутки. Да и название конторы сотрудники почему-то не хотят оглашать.
Гость
20 августа 2019, 11:58
Когда какой-нибудь балбес прилетит тебе в зад, то будет совершенно неважно, имел право ты здесь ехать или нет.
Гость
20 августа 2019, 14:49
Гость
20 августа 2019, 11:58
Когда какой-нибудь балбес прилетит тебе в зад, то будет совершенно неважно, имел право ты здесь ехать или нет.
Важно и интересно - совершенно разные понятия. Важность события не отменяет интереса к деталям.
Гость
20 августа 2019, 12:24
Предлагаю запретить ДТП.
Гость
20 августа 2019, 13:11
Очень разумное предложение!!! Поддерживаю!!!
Гость
20 августа 2019, 19:46
Владов и ты здесь?
Гость
20 августа 2019, 09:23
верните старую версию сайта....................
Гость
20 августа 2019, 19:29
Полностью согласен. Интерфейс сайта полное гуамно. Раньше читал каждый день, а теперь 2-3 раза в месяц и то воротит.
Гость
21 августа 2019, 15:04
12 лет значит грозит, вспомним аварию с дзюдоистом, меньше трех дали!
Гость
20 августа 2019, 12:25
Как увидела смятый автобус, сразу поняла,что с мусоровозом столкнулись, объясню почему.. Каждый день езжу по Уфимскому на работу и обратно, по пути домой уже несколько раз (попутно) встречался мусоровоз-"шумахер"! (я конечно не утверждаю, что именно он попал в дтп, но..). ехал с не хилым превышением скорости по городу!, выезжал на третью (правую) полосу и ехал как по своей!!! потом слёту перестраивался в первую и т.д.!!! Это надо было видеть!!! Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать. Номер машины, к сожалению не запомнила...
Гость
20 августа 2019, 08:36
Дороги стали узкие - даже по ночам разъехаться не возможно... Интересно - а в Уфе также?...
Гость
20 августа 2019, 12:39
В Уфе уже
Гость
20 августа 2019, 18:00
Водитель мусоровоза уснул в машине дпс, даже стресс его не остановил. Ещё вопросы есть по его состоянию? При чем тут дороги?
Гость
20 августа 2019, 09:06
Верните старую версию сайта
Гость
20 августа 2019, 09:59
Какой-то бред в статье, как микроавтобус мог "нагнать" мусоровоз, если морда у него вся целая? задницей догонял чтоли?
Гость
20 августа 2019, 10:34
А что за сайт?
Гость
20 августа 2019, 10:50
Тоже согласна!!!!! Верните старую версию сайта!!!!!! Что за издевательство - почти после каждой статьи есть такие просьбы, а вы внимания не обращаете!!!! Было бы удобно - не возмущались бы читатели!!!!!
Гость
20 августа 2019, 12:39
а как отредактировать - не знаю. Дурацкая версия сайта, не могу привыкнуть(
Гость
20 августа 2019, 08:48
Что с интерфейсом? Это это за ужас!!!! Новости так не важны как этот ужасный интерфейс!!!!!!
Гость
20 августа 2019, 08:55
Неудобно пользоваться новым интерфейсом, верните старый
Гость
20 августа 2019, 09:03
интересно посмотреть на того кто нарисовал новую версию сайта, и на того кто его одобрил, хрень какая то а не сайт
Гость
20 августа 2019, 08:30
Да что вы ерунду пишите.... в 7-30 проезжал там - никакого оцепления, никаких служб... Стоит один этот автобус и мужик рядом с ним...
Гость
20 августа 2019, 10:30
Он нарк, я знаю его.
Гость
20 августа 2019, 09:33
Сайт реально неудобный стал
Гость
20 августа 2019, 12:17
девушка умерла....
Гость
20 августа 2019, 12:37
О, да простите, в левую конечно! Просто от возмущения видимо не то написала!((
Гость
20 августа 2019, 19:17
Вчера ехала с трассы М-5 в город в р-не АМЗ мчались 2 мусоровоза по второй полосе со скоростью около 90 км и друг за другом спешили вывести мусор,то на первую полосу ,то на вторю,то на третью и ведь гонят как на скоростной трассе вообще кошмар.
Гость
20 августа 2019, 09:32
Сайт все хуже и хуже
Гость
20 августа 2019, 09:55
Сделайте возможность выбрать старую/новую версию сайта
Гость
20 августа 2019, 09:40
Я тоже согласен !!! Верните старую версию сайта!!
Гость
20 августа 2019, 12:24
Просим старый интерфейс сайта...
Гость
20 августа 2019, 14:55
Вот не понимаю я людей, которые не пристёгиваются! Религия что ли не позволяет? Или мозгов просто нет???
Гость
20 августа 2019, 17:47
Больше не о чем писать что ли, чем о жадных пассажирах и барыгах-перевозчиках.
Гость
20 августа 2019, 10:14
Верните старую версию сайта!!!
Гость
20 августа 2019, 10:17
ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ВЕРСИЮ САЙТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 августа 2019, 10:35
Люди! Да что вы обдолбались что-ли: сайт да сайт вас только волнует! Такая трагедия страшная, а у вас эмоций только на неудобства с сайтом хватает! Совсем отмороженные стали! Вам даже в голову не приходит мысль, что любой может оказаться в такой ситуации! Что беспредел с этими горе-водителями...
Гость
20 августа 2019, 09:50
Из Уфы в Нижневартовск? А зачем через весь город то?
21 августа 2019, 00:56
Почти так же в екб водитель Киа 4 августа в 6 не заметил стоящие на светофоре автомобили. Он был трезв как младенец.
Гость
21 августа 2019, 10:46
Это очень плохо. Соболезнования родным девочки. Кошмар просто.