26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
Гость
22 авг 2019 в 19:38

То есть из за халатности самих родителей погиб ребенок, а больница виновата?

ОТВЕТИТЬ

Эх, коллеги. Как жаль, что многие из вас шевелятся только когда пациент «От главного врача» или «по знакомству».
Стыдно за вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 22:29

Что вы тут с каким-то аппаратом искусственно1 вентиляции легких, которого видишь ли у них нет, девочка понимашь погибла! Зато у нас в Челябинске появился новый сверхзвуковой самолёт- разведчик!

Гость
23 авг 2019 в 00:18

Про Уфу не понял, как так, хотим примем хотим не примем ребёнка? При самообращении получается приняли!

Ната
22 авг 2019 в 20:19

Вот доставишь человека в больницу, а там ни врачей, ни оборудования, ни медикаментов... И типа никто не виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 22:43

Пробалакали, но не сказали в чем халатность родителей, спасшей
ребятишек. Адвокат больницы вовремя подсуетился, объяснив --
"Врачи не бездействовали, у них просто не было необходимых условий,
на тот момент..." - каких условий, на какой момент ?? И это оправдание??
И сразу наезжает на родителей --" ребёнок получил ожоги, потому что
остался без присмотра"
У врачей не было условий, а у родителей были ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 11:45

Есть нормативы труда и отдыха для всех видов дейятельности .
Мне вот интересно кто это придумал что бы врачи , медсестра и санитарки работали 2-3 ставки ?
что то я очень сомневаюсь что это частная инициатива самих врачей
А потом читаем вот такие заголовки : «На нас просто забили»
И теперь самое интересное : вот больницу обязали выплатить , как вы думаете кто будет платить ?
Правильно с зарплаты врачей удержат .
точно такая ситуация в дет. садах и школах ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 19:48

Как водится после всех апелляций получат 200-250 тыс через 3-4 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 20:28

Конечно больница,эту смерть можно было предотвратить. Не было добросовестного мониторинга, клинику дыхательной недостаточности и без приборов можно увидеть.Сами нефига не сделали,вовремя не перевели. Сажать надо за такое,хоть и коллеги да нельзя так "лечить"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 21:12

Сечас на всех врачи забивают, а на пожилых так понятие забивают не подходит хуже! Начиня от скорой до больниц! Всем на людей по!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 авг 2019 в 22:14

Ну и времена! Родители не уследили за ребенком, а больница виновата. Вообще-то здесь родителей можно привлечь к ответственности за оставление ребенка в опасности, что привело к смерти. Мать себя винит, так она и виновата!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 20:36

Я вспоминала недавно эту трагедию. Уж сильно я тогда прониклась... 4 года прошло, надо же. Очень, очень соболезную. А время и не лечит, как по свежему снова.

Гость
22 авг 2019 в 22:12

А родители сядут....или они не при чем?

Гость
22 авг 2019 в 22:26

Надо было томографом, томографом- уж их- то полно по всем больницам накупили, все руки на них погрели....

Гость
22 авг 2019 в 22:39

Мама то сказала, мама это сказала... А что же было на самом деле?

Гость
22 авг 2019 в 20:32

Денежег захотели, всё ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 20:04

Они (врачи) только и заняты, что листочки с зарплатами публиковать. Всё им мало платят? В больницах остались по моему одни троечники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 22:56

Если "у врачей не было условий на тот момент" Тогда, что ?? --санавиация для
транспортировки в ожоговый центр для избранных или для презентаций???

ОТВЕТИТЬ
гостья
23 авг 2019 в 00:23

Не деньгам они рады... И ведь не подумают о том, что после выплаты компенсации более 2 млн. у больницы ещё дольше не будет возможности улучшить условия, а значит и оказывать необходимую неотложную помощь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 20:02

А причём тут больница в этой ситуации? Безалаберны родители, а виновно мед учреждение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 21:30

Спасибо Марии Игоревне(судья центрального района) у этой судьи есть чувство справедливости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 00:19

Ну сейчас больница подаст апелляцию и будет просить пр знать её не виноватой.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 авг 2019 в 19:51

Сижу реву! Ангилочик )

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 22:47

Эй, журналисты! Держать нос по ветру! Путин уже озадачился бедственным положением первичного звена медицины, то бишь всякими богадельнями в ашах и прочих мухосрансках, а вы прежние песни про врачей-душегубов поёте. Смените свою утятину на другую, например, что мамаша должна была следить за пожаробезопасностью в своей хате.

Гость
22 авг 2019 в 23:45

Родители наказаны за пожар самой суровой карой, больница наказана за неоказание помощи финансово. Будь помощь оказана грамотно и вовремя, ребенок был бы жив.

23 авг 2019 в 07:58

Интересно, а родителей не собираются наказывать? Оставление без присмотра, несоблюдение пожарной безопасности... И все это нормально?

Р.Ш.
23 авг 2019 в 09:46

Медики бегите из этого ада пусть поциенты лечатся уриной!

Гость
24 авг 2019 в 22:08

У нас теперь что , можно в каждом ФАПе села требовать - СТАВТЕ МНЕ КАРДИОСТИМУЛЯТОР !!! Удивляет работа суда , ... пошли на поводу . Вина больнички только в одном - не отправили в ожоговый центр . А родители могли на этом настоять . Никого не привлекая - никто персонально не виноват - жизнь ребёнка оценили деньгами ........

Гость
25 авг 2019 в 15:03

"Гость вчера 22:08" персональную степень вины ответчика определяет СК согласно
УПК РФ Но дело было развалено. И Тогда родители решили взыскать хотя бы
компенсацию морального вреда с больницы и обратились в суд, который выполнил
возложенную на него правосудием обязанность. Виновные наказаны деньгами.
Дилетанты всегда удивляются тому, чего не знают или плохо читают текст.

Гость
26 авг 2019 в 23:17

Вы понимаете фразу---
"Врачи не бездействовали, у них просто не было необходимых условий"
Если нет необходимых условий, как можно было как то действовать" ??????
Отправлять как можно скорее туда, где эти условия были!!!! Но.......
"..время рабочее у медперсонала закончилось???!!!...дома ждут...."(((!!???

Гость
23 авг 2019 в 09:30

Побалакали, но не сказали в чем халатность родителей, спасшей
ребятишек. Адвокат больницы вовремя подсуетился, объяснив --
"Врачи не бездействовали, у них просто не было необходимых условий,
на тот момент..." - каких условий, на какой момент ?? И это оправдание??
И сразу наезжает на родителей --" ребёнок получил ожоги, потому что
остался без присмотра"
У врачей не было условий, а у родителей были ???

ОТВЕТИТЬ
1000000 раз
23 авг 2019 в 00:11

Понять нужно четко, нельзя сейчас ходить к убийцам в белых халатах.Проверено. Это бизнес и распил денег.

торчок Алеша
23 авг 2019 в 10:52

ещё сделают , а больницу не надо наказывать

Загрузка...