26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (394)
Гость
22 авг 2019 в 17:11

Надеюсь обойдётся, но лететь отдыхать в другую страну будуче беременной, это сверх идиотизм. Перелет, аклиматизация, другое питание. 32года, а мозгов на 18

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 авг 2019 в 17:11

Эх, Наталья..чем же вы с мужем думали когда полетели((..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 17:05

Дома надо сидеть беременным !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 17:06

Ключевое слово "кредит на отдых". Люди берут кредит на бизнес, на квартиру. У меня всё(.

ОТВЕТИТЬ
tata23
22 авг 2019 в 17:13

Вот что за срочность переться в чужую страну на отдых с пузом, еще и в кредит? Глупо и тупо. Ребеночку здоровья!

Гость
22 авг 2019 в 17:05

простите.... я одна ничего не понимаю? какая необходимость брать кредит на отдых и на седьмом месяце лететь хрен знает куда отдохнуть????? так берите второй кредит и решайте свой вопрос. это мое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 17:17

Как можно лететь в Турцию в 50 градусную жару под конец беременности, это что то новое, ещё и 2 перелета 4 часовые на чартере, совсем люди бесстрашные, а если б в самолёте рожала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 17:10

Её кто-то посылал в Турцию рожать, голову нужно иметь на плечах, а не только исполнять свои хотелки. Продай автомобиль, квартиру и выкручивайся, а причём тут губернатор и Челябинская область?

Гость
22 авг 2019 в 17:14

Ладно у беременной дэп, а муж то чем думал?! Брать кредит, чтобы полететь на 32 неделе в турцию... Т. Е. И так денег нет, но перед декретом еще кредит возьмём... Зато теперь каждый знает стоимость суточного пребывания в больнице маленьктгл пациента.
Надеюсь, все разрешится и будет хорошо. Впреть всем наука.

Гость
22 авг 2019 в 18:00

Это какой врач скажет ,,что в 7 месяцев в турции отдохнуть,,. На этом сроке только санатории рекомендуют вблизи челябинска. Но не перелет и иной климат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 17:06

Любят красиво жить, пусть красиво и расплачиваются.
Кредит возьмут.

ОТВЕТИТЬ
1100
22 авг 2019 в 17:21

Кредит им в помощь.

Гость
22 авг 2019 в 17:43

Женщине 32 года, видимо это ещё и первый ребёнок, можно было бы и поберечься ,с нашей то экологией забеременеть и родить-это великое счастье.

Антон
22 авг 2019 в 17:35

Головой набо думать. Да и деньги копить на мо ент рождения., а не на кредитные ехать о дыхать. Стремно как то за народ у которого голова нужна чтобы шапку носить, а не думать.

Мисс Марпл
22 авг 2019 в 17:07

Всего этого геморроя не было бы, если бы эта курица на 7 месяце не летела невесть куда отдыхать, а сидела бы дома и наблюдалась у врача

Гость
22 авг 2019 в 19:06

Дураки !! Руссо туристо в Турции своей глупостью уже достали росс.посольство. И государство им ничего не должно !! Выкручивайтесь сами.
Плата за примитивное желание "слетать в заграницу".

ОТВЕТИТЬ
Алла
22 авг 2019 в 17:29

Вы когда туда ехали чем думали то. ни один нормальный врач не посоветует лететь куда-то отдыхать на таком сроке. ребенку здоровья а вам мозгов родители

111
22 авг 2019 в 17:21

Михайловы, у вас ум есть?

ОТВЕТИТЬ
Альберт
22 авг 2019 в 18:32

Какого черта текслер сейчас из моих налогов должен им оплачивать лечение. Это не несчастный случай. Прекрасно понимали на что шли. Рискнул. Теперь пусть ещё кредиты берут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2019 в 17:07

Случай, когда охота пуще неволи. Всё что угодно может произойти, перелёт - сильный стресс для организма. Зачем так рисковать!

Гость
22 авг 2019 в 17:47

О - ответственность. А вы говорите, парковки, ГОКи какие-то... Разруха - она в головах.

торчок Алеша
22 авг 2019 в 18:17

слабоумные , 7 месяц и в кредит

Гость
22 авг 2019 в 17:25

Извените меня за прямолинейность , но это идиотизм ехать беременной заграницу да и еще и на 7 месяце , не имея возможности оплатить свое лечение заграницей если не дай бог что случится .
Мало ли что там врач сказал , у беременных 7 пятниц на недели , то одно то другое ....

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2019 в 17:14

Чего делать в Турции во время беременности в 7 месяцев с животом ?НЕ выпить ..не потанцевать. .ни в море искупаться ..ни по горным рекам на плотах сплавать ..
Сами пусть расхлебывают ..если мозгов нет .

ОТВЕТИТЬ
ната
22 авг 2019 в 17:25

Вот где ум .....???? Малышу здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:26

Самый дорогой полис с покрытием до 100тыс долларов на 2 недели для Турции, включающий осложнение беременности стоит 5500р. В одной нашей известной страховой компании..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 17:12

Клинический случай, в 32 года можно и головой научиться думать.

Гость
22 авг 2019 в 17:12

Ну скорее всего вопрос решится удачно для семьи, ведь скоро выборы))))

А.С.
22 авг 2019 в 21:13

Я против, чтоб из налогов оплачивали ее прихоти!
Дайте ей кредит лучше!

Гость
22 авг 2019 в 17:20

То есть на свадьбу, отдых за границей, попойки денег хватило, а на ребенка денег нет. А чем думала-то?

ОТВЕТИТЬ
мама Чоли
22 авг 2019 в 17:37

Не осуждаю людей, просто НЕ ПОНИМАЮ...ЗАЧЕМ???У тебя 7 месяцев беременность, сиди дома!!! Что, некому было мозги вправить?

Сью.
22 авг 2019 в 17:25

да уж, лучше бы поперлась беременная в США, и родила бы бесплатно в госпитале, и ребенок бы получил паспорт гражданина США. А еще бы получала помощь от поликлиники, пособие, продукты совершенно бесплатно, как малоимущая. Многие наши девушки так и делают.

ОТВЕТИТЬ
Стас
22 авг 2019 в 19:03

Как бесят эти мамаши с грудными детьми в самолетах. Нарожаете а мы страдать должны.
P.S Если фаршерованная сиди дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 17:35

Господи какой злой народ , озлобленный

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:07

Поздравляю турков с достойной, самоуважающей себя медициной. Возгласы"Я ж мать" там не работают. И президенту не пожалуешься. Надо быть полной дурой, что бы на 7 месяце беременности, ехать в Турцию. Пусть платят за всё!!! Может мозги прибавятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 17:23

вот сами создали такую ситуацию, а теперь весь мир им должен помочь. нафига переться отдыхать будучи беременной?? неужели ты не понимаешь что теперь в ответе не только за свою жизнь?!

Гость
22 авг 2019 в 17:38

Дураков учат. Жалко только ребенка. Их нисколько.

Гость
22 авг 2019 в 17:53

Ребенку желаю выкарабкаться, а родителям больше не делать глупостей.

Евгений
22 авг 2019 в 17:57

Собстна, мы денех не просим, снизьте стоимость лечения в Турции, а Тесклер.
Да я бы тоже денег не просил, Эклер, помоги с сокращением долга по ипотеке.
Да люди то ведь не алчные жешь, денех не надо, помоги материально.

Гость
22 авг 2019 в 18:08

Извините, это полная безответственность. Чем нужно думать, когда летишь на таком сроке в чужую страну без спец.страховки? Мамаша видимо срюовсем не думала о последствиях, очень жалко ребеночка, здоровья ему!

Гость
22 авг 2019 в 18:24

Есть страховка для беременных. Нужно было лучше изучать эту тему, просчитывать. А не экономить. Ещё неизвестно, как по их законам вывести ребенка-турка.

Гость
22 авг 2019 в 21:25

"Мы ждём лишь одного — содействия государства либо в уменьшении больничных счетов, либо в скорейшем вывозе ребёнка домой.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66207463/?from=centerleftcol_old

По-моему это наглость.

Гость
22 авг 2019 в 21:53

Что мешало оформить страховку дополнительную?

Гость
22 авг 2019 в 17:37

Муж может почку продать, раз мозга нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 00:20

Ребята, что вы такие злые. Я понимаю эту девушку. Скорее всего она работала до последнего и только только ушла в декретный на 7 месяце. Выплатили больничные - вот и полетела. Кто из вас сидел 3 года с маленьким ребенком? Это как глоток свежего воздуха перед бурей. Все правильно сделала, что полетела. Не правильно, что о страховке не подумала. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 19:51

Надо писать жалобы во все инстанции!!! Почему не приехала скорая и нет свободных машин!!! В больнице нет оборудования!!! Были бы в челябинске, сразу скандал был бы и по всем новостям показали!!

ОТВЕТИТЬ
Hmx
22 авг 2019 в 22:12

Одно дело - лететь на роды в другую страну - тогда можно и до 35 недели более менее спокойно. Другое дело на 28 неделе тёщ страховок, на кредитные деньги ломиться в жару - где голова то? Кому это нужно было - простите, точно не госуларству - и не нужно сравнивать несчастные случаи и случаи абсолютной неграмотности, жадности (страховку могли бы и приобрести) и глупости. У самой двое детей - до родов сидела прижав попу к стулу, а не летала на 3 триместре, хоть поверьте, финансы позволяют не то что отдыхать - перееехать на море

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 17:15

Зачем нужна эта новость устало идущим домой челябинцам? Своих забот разве мало?....

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 авг 2019 в 17:29

У всех страховых компаний - беременность и ее осложнения- нестраховые случаи- при страховании путешественников. Силком в поездку людей никто не выталкивает! Будущие родители должны быть адекватными и учить адекватности своих детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:27

Напоминаю, девочки, все кому придет в голову лететь в отпуск беременными. Перелет на самолете не редко провоцирует отслойку плаценты и немало женщин таким образом лишились своего ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Мамочка
22 авг 2019 в 18:20

Идиотизм, простите, но ехать беременной за границу, еще и в жаркие страны.. еще и в кредит.

Страховщик
22 авг 2019 в 18:35

А про страховку в путешествиях не слышали? Нет? Для того они и существуют, чтобы потом всем миром не собирать. И какого лешего на таком сроке куда-то лететь? Чем думала? Расчитывать на качественную медпомощь за границей, в отсутствие денег, не приходится. Главное чтобы малыш нормально развивался.

Вот жалко конечно ребёночка, но кто виноват что родители, а в первую очередь мамаша безголовая? На 28 неделе ни один врач не разрешит перелеты ещё и в другую страну, как так можно вообще? Ради себя любимой, чтобы отдохнуть полететь, рисковать здоровьем ребёнка, неужели не страшно было лететь перед родами почти. Ведь срок большой когда то и в машине в соседний город страшно ехать, а тут настолько надо быть идиотами чтобы в Турцию лететь, а теперь спасите, помогите, государство и люди должны помогать их оттуда вызволять, вот как прилетели так и улетали бы. Надо было план Б держать на такой случай, знали же куда летели. Пусть муж берет ещё один кредит, правильно пишут. Если мозгов нет сидеть дома на седьмом месяце, от таких мамаш ребёнок страдает теперь и не известно что ещё с ним дальше будет. Сидела бы дома и не случилось бы такого возможно, но ведь отдых видимо важнее был чем беременность. Фу

Гость
22 авг 2019 в 21:21

Отсутствие мозга у родителей на лицо, ребенка жалко, надеюсь он будет умнее в этой жизни. Искрене желаю, что-бы все закончилось удачно.

Гость
22 авг 2019 в 17:54

Все правильно тут написали. Поехала беременная - теперь пусть ищут деньги. Поехать в Турцию в кредит!! Лучше бы в Крым - безопаснее, и медобслуживание по полису. Молодцы! И муж молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:57

Страховка для беременных до 31 недели включительно, покрывает осложнения, преждевременные роды, выхаживание недоношенных на сумму до 50000 евро в сумме, стоит около 250 руб/сутки. Её должны были предложить при бронировании тура. Либо агент не очень, либо вот такая экономия у людей получилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 20:35

АУ! МОЛОДЕЖЬ! ВЫ О ЧЕМ ДУМАЕТЕ!? ВЫ КАКИЕ ТО ТУПОРЫЛЫЕ СЕЙЧАС ПОШЛИ И ВАШИ РОДИТЕЛИ ...ОНИ ТО КУДА СМОТРЯТ,КОГДА ВЫ ТАКОЕ ВЫТВОРЯТЕ! Я ПОМНЮ СЕБЯ В 6 МЕСЯЦЕВ,УЖЕ ТЯЖЕЛО БЫЛО ХОДИТЬ,НЕ ТО ЧТО ЛЕТЕТЬ НА МОРЕ...ЭТО УРОК ВСЕМ НА БУДУЮЩЕЕ МАМАШАМ...СИДИТЕ ДОМА,И ДАЖЕ КОГДА РОДИТЕ,НЕ ЕЗДИТЕ С МАЛЫШОМ,НЕ РИСКУЙТЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 17:21

В чужой стране без страховки делать нечего, железное правило.
Сэкономили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 18:01

32 года, 7 месяц, о чем люди думали? Подождали бы годик и люлькой в крым. А сейчас неизвестно как на здоровье ребенка скажется все это

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 19:35

Надо было в США ехать пока там еще не отменили гражданство при рождении ))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 авг 2019 в 16:23

Люди, не будьте бездушными. Ситуации бывают разные. Ну полетели люди, случилось такое. Лучше бы хотя бы советом помогли, чем писать такое о девушке. Я сама летала во Вьетнам на 6 месяце, так как была морально тяжелая ситуация. Прилетела обратно другим человеком и все обошлось благополучно. А тут Турция какая-то. Не завидуйте, если не можете полететь сами. Привлекайте СМИ и выкладывайте в соцсетях номер счета. Добрые люди есть на этом свете. Хоть сколько-то соберете. Здоровья малышу или малышке Турчанке) Сил маме и папе. Все будет хорошо у Вас!

ОТВЕТИТЬ
Усталый учитель рузских
22 авг 2019 в 17:00

А почему, собственно, прокесарили? Почему не откесарили или выкосарили?

ОТВЕТИТЬ
торчок Алеша
22 авг 2019 в 18:28

да бросайте вы его, он не жилец! нового сделаете , когда поумнеете

ОТВЕТИТЬ
СО БО
22 авг 2019 в 18:39

Паралоновый мозг ?

Гость
22 авг 2019 в 20:03

Идиотам вообще размножаться противопоказано

Гость
22 авг 2019 в 20:22

Совсем люди головой не думают,к сожалению.так рисковать здоровьем ребенка ,а ведь проблемы этой семьи только начались.сколько понадобится средств и сил на реабилитацию,и восстановление здоровья крохи....

Гость
22 авг 2019 в 21:24

Очень, очень жаль родителей и ребенка. Полбеды домой доставить - а как теперь его на ноги-то ставить??? У меня самой недоношенный 7 месяцев, по медицинским показаниям кесарево было, так и родился 2300, и сам дышал - а уже 4 года, как реабилитации конца-края нет, и денег немеряно уходит, а от нормы все еще отстает.

Печально, очень грустно.

Гость
22 авг 2019 в 21:53

Не понимаю я, беременной лететь куда-то. Ни себя ни ребёнка не жалко? Шансы что что-то произойдёт возрастают в разы. Это перелёты и другой климат. И ясно же что потом будет весь этот геморрой, и его надо будет решать, а в другой стране очень сложно этим заниматься. Ну куда вы лезете?!

Гость
22 авг 2019 в 22:58

Они оба невменяемые. Ташится в Турцию в положении.Зачем?Смысл? В голове мозг отсутствует. Идиоты.

Гость
22 авг 2019 в 23:24

Ну, что, вечно визглявые, вечно недовольные российской медициной, где ваш гнев? Где ваше возмущение медицинскими «услугами» со стороны турецких врачей? Правильно вас носом тычут в ваше же ....... Дай боже, чтобы и у нас такое было и, боже, не затягивай, пожалуйста!

1234
23 авг 2019 в 00:07

Только русские могут взять кредит на отдых, машину, а потом хрен без соли доедать. Надо ещё один взять кредит и расплатиться!

Гость
23 авг 2019 в 01:34

Несколько лет назад русский мужик припер в Турцию свою жену на 7-м месяце беременности поваляться на местном горячем песке. В результате жена решила досрочно разродиться двойней. Один ребенок умер. Родители тоже метались в поисках спасения. Вознадеялись.что им пришлют борт МЧС .За счет России. Но получился облом. И тогда они кинулись искать "людейц доброй воли". Надо было набрать немалую сумму в долларах. Лично я за глупость соотечественников платить не буду.

Гость
23 авг 2019 в 10:49

Так удивляют комментарии типа "почему мы должны оплачивать их глупость". Боже мой, можно подумать, ваши налоги всегда только с умом и куда надо тратят. Тут хотя бы на благое дело пойдут. Лично я не осуждаю эту пару. Всякое бывает. Не думали, что так выйдет, что теперь, с г**ном их смешать? Малышу здоровья, а родителям сил и терпения. И не обращайте внимание на гневные комментарии, судить все горазды.

Гость
23 авг 2019 в 15:29

Русские люди летят за границу без страховки и не понимают, что такое платная медицина. В России если нет денег - все равно помогут. За границей не так. Почему многие об этом не думают? А тем более в Турции, где счета наверняка для русских и турков отличаются. Не говоря уже об отношении. Зачем туда лететь отдыхать? Пока дети были маленькие отдыхали прекрасно на нашем побережье - понятная медицина, доступные цены если что, знакомые продукты, мягче климат и т.д. Сочи не дороже Турции - это миф!
А люди такие злые Челябинские, я удивляюсь! Жизнь ребёнка бесценна! А Вы о бюджете заботитесь и гадости пишите. Пришлют за ними борт МЧС или нет - на вас это, поверьте, никак не повлияет. Пусть все будет у этой семьи хорошо.

Гость
22 авг 2019 в 22:20

бирочка печатная, почему у нас все от руки?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2019 в 05:53

А родители .что. не знали .что дочь при беременности 7 месяцев в Турцию лететь собралась ?Мозги вправить не могли ?

ОТВЕТИТЬ
не виноватая я - он сам пришел
23 авг 2019 в 09:32

А почему за частную инициативу двух недалеких людей (а в данном это так, потому что лететь с ребенком в животе в чужую страну, без денег, без нормальной медстарховки - это не просто глупость, а авантюра), должны расплачиваться другие люди или государство?????
Это точно так же, как брать займы под немыслимые проценты, а потом (когда деньги потрачены черт знает на что, а долг нужно возвращать) бегать от коллекторов и судебных приставов в поисках какой-то "справедливости"... Так и в этом случае: каждый сам кузнец своего счастья (или несчастья)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 23:30

Уважаемые диванные критики! Вы читать умеете? Ваше мнение - ехать или нет и не спрашивали, денег не просят! Выдержка из статьи ... Но мы и не просим финансовой помощи, — объяснила челябинка. — Мы ждём лишь одного — содействия государства либо в уменьшении больничных счетов, либо в скорейшем вывозе ребёнка домой... Так что полетела-не страшно, страшно, что на этом пытаются заработать. Вопрос здесь почему необоснованно высокие цены на такие операции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 17:56

Что случилось, то случилось, самое главное чтоб малыш поправился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 17:37

Шикануть захотелось, а че

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2019 в 23:03

В начале июля прилетели из Туниса.У годовалого мальчика была температура 40.Вопрос, зачем таких маленьких детей таскать в такие дальне страны?Мамы Вы чем думаете?Я не знаю чем дело закончилось, но мальчик в прямом смысле слова был как овощ(

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 13:29

Господи сколько озлобленных и завистливых-то кругом! Беременность не болезнь, чтобы дома сидеть. И беременной и с восьмимесячным летала. Кстати чем меньше ребенок, тем с ним легче. Сами себе не могут позволить отдых, так хоть других ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 17:25

Попасть в СМИ. Место рождения- Турция. Это ими руководило.

Гость
22 авг 2019 в 17:59

Какой тупоголовой надо быть,чтобы поехать в Турцию беременной. Пусть теперь оплачивают все из своего кармана, может тогда мозги появятся.

итмиьи
22 авг 2019 в 18:11

дура. надо было в америку лететь. родила бы американца. как кристина орбакайте. а так родила турка. будет потом всю жизнь за верблюдами бегать.

Гость
23 авг 2019 в 01:33

Каждый попадает в нелепые ситуации, зачем сейчас обсуждать, ругать семью!!!
От всей души желаю выздоровления Даниилу и прилететь, домой, в Россию!!!
Держитесь!!! Мир не без добрых людей!!! Мы Вас верим!!! И в наше ГОСУДАРСТВО, что не останется равнодушным к сложившейся ситуации !!!

Гость
22 авг 2019 в 18:19

Люди!!! Вы что такие злые!? Наталье поддержка сейчас нужна. Ребенка выхаживать. Любой мог оказаться в подобной ситуации. То что произошло уже не исправишь, а вы все о прошлом. Ни одного хорошего комментария. Слова поддержки помощи нужны. Они и без Вас понимают, что наделали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 23:24

Ладно, оставим то, что они полетели отдыхать в такой ситуации, урок получили. Но вот за соотечественницу, которая "предложила Наталье недолго у неё пожить за символическую плату.", очень гадко. Тут уж, либо не предлагай и не позорься, либо делай доброе дело, а не "ненадолго" и за "плату".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 08:40

Всё включено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 11:08

Редакция 74.ру, а вы спрашиваете у людей разрешение у людей на публикации их историй с фотографиями?

ОТВЕТИТЬ
Стас
23 авг 2019 в 13:33

7 лет назад, когда мы уже купили и оплатили путевки в Турцию, мы не задумываясь отказались от поездки, потеряли немного денег, зато теперь сыну семь лет, каждый год отдыхаем и проблем нет.
Надо было просто головой немного думать, не один врач не может рекомендовать полёты, если девушка в положении, видимо просто забили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 17:35

Все оценили стоимость оказания медицинской помощи?
Внимание! В государственной больнице Турции.
Тролли, доставайте свои методички.
А по теме?
На таком сроке ехать за рубеж, в кредит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 21:25

Блин... А меня муж уже на 2 месяце за пределы Челябинской области не отпускал. Родишь- вали куда хошь, а я в ответе за этого ребенка, говорил))))) ездила только на ьазы таганая, тургаяка, златоуста... Родила в срок и без стресса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2019 в 23:29

Как только узнала, что я беременна, сразу сказала на работе, что в командировки больше не полечу. А тут добровольно, на таком сроке, слов нет. Может хоть другим наука будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 01:58

Читаю комментарии и Я в ужасе!!! Люди, что с вами произошло? Почему Вы такие жестокие ? Каждому проще со своей колокольни полить грязью!!!
Где Ваша человечность ?
Вы вспомните, в прошлом году, такой же ситуации оказалась россиянка из Москвы, также, преждевременно родила... Никто не застрахован от таких несчастных происшествий. На все, воля Божья

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2019 в 06:44

Поинтересовалась .Был уже такой случай .Ребенка только через 2 месяца вывезли в Россию .
Ну в 32 года пора бы уже мозги иметь ..не полетела бы в Турцию все -потолок на голову рухнул бы,.можно подумать .
Еще и в кредит ..когда ребенок должен появится и сколько расходов будет ..а муж один работать будет .В этой ситуации малыша только жалко .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 07:42

Место рождение -Турция. Гражданин какай страны данный ребенок? Может они по-уши в долгах и таким образом в дальнейшем хотели "сбажать" с России. Другого объяснения у меня нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 08:58

С одной стороны, у тети отсутствуют мозги, а с другой стороны - молодец! родила заграницей)
может того и хотела?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 13:04

Жалко молодых...Однако,ни что не бывает случайным,и этот урок(опыт) пойдёт им на пользу.Главное не повторять подобных ошибок и жить,слушая сердце,но не комментарии злопыхателей.Было бы цивильное общество,не нужно было бы брать кредит на отдых,хватило бы зарплаты.И страховка покрыла бы все расходы.К сожалению нам ещё далеко до этого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 16:06

Малыш наверное почувствовал что жить хочет в Турции, а не в Челябинске! Умный я чувствую малыш, огромного здоровье тебе малыш! Ты молодец, я тоже с Турции в Челябинск не хотела возвращаться ))

ОТВЕТИТЬ