19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (394)

Усталый учитель рузских
22 авг 2019 в 17:00

А почему, собственно, прокесарили? Почему не откесарили или выкосарили?

Гость
22 авг 2019 в 17:05

простите.... я одна ничего не понимаю? какая необходимость брать кредит на отдых и на седьмом месяце лететь хрен знает куда отдохнуть????? так берите второй кредит и решайте свой вопрос. это мое мнение.

Гость
22 авг 2019 в 17:05

Дома надо сидеть беременным !

Гость
22 авг 2019 в 17:06

Любят красиво жить, пусть красиво и расплачиваются.
Кредит возьмут.

Гость
22 авг 2019 в 17:06

Ключевое слово "кредит на отдых". Люди берут кредит на бизнес, на квартиру. У меня всё(.

22 авг 2019 в 17:07

Случай, когда охота пуще неволи. Всё что угодно может произойти, перелёт - сильный стресс для организма. Зачем так рисковать!

Мисс Марпл
22 авг 2019 в 17:07

Всего этого геморроя не было бы, если бы эта курица на 7 месяце не летела невесть куда отдыхать, а сидела бы дома и наблюдалась у врача

Гость
22 авг 2019 в 17:10

Её кто-то посылал в Турцию рожать, голову нужно иметь на плечах, а не только исполнять свои хотелки. Продай автомобиль, квартиру и выкручивайся, а причём тут губернатор и Челябинская область?

Гость
22 авг 2019 в 17:11

Надеюсь обойдётся, но лететь отдыхать в другую страну будуче беременной, это сверх идиотизм. Перелет, аклиматизация, другое питание. 32года, а мозгов на 18

Дмитрий
22 авг 2019 в 17:11

Эх, Наталья..чем же вы с мужем думали когда полетели((..

Гость
22 авг 2019 в 17:12

Клинический случай, в 32 года можно и головой научиться думать.

Гость
22 авг 2019 в 17:12

Ну скорее всего вопрос решится удачно для семьи, ведь скоро выборы))))

tata23
22 авг 2019 в 17:13

Вот что за срочность переться в чужую страну на отдых с пузом, еще и в кредит? Глупо и тупо. Ребеночку здоровья!

Гость
22 авг 2019 в 17:14

Ладно у беременной дэп, а муж то чем думал?! Брать кредит, чтобы полететь на 32 неделе в турцию... Т. Е. И так денег нет, но перед декретом еще кредит возьмём... Зато теперь каждый знает стоимость суточного пребывания в больнице маленьктгл пациента.
Надеюсь, все разрешится и будет хорошо. Впреть всем наука.

22 авг 2019 в 17:14

Чего делать в Турции во время беременности в 7 месяцев с животом ?НЕ выпить ..не потанцевать. .ни в море искупаться ..ни по горным рекам на плотах сплавать ..
Сами пусть расхлебывают ..если мозгов нет .

Гость
22 авг 2019 в 17:15

Зачем нужна эта новость устало идущим домой челябинцам? Своих забот разве мало?....

Гость
22 авг 2019 в 17:17

Как можно лететь в Турцию в 50 градусную жару под конец беременности, это что то новое, ещё и 2 перелета 4 часовые на чартере, совсем люди бесстрашные, а если б в самолёте рожала...

Гость
22 авг 2019 в 17:20

То есть на свадьбу, отдых за границей, попойки денег хватило, а на ребенка денег нет. А чем думала-то?

1100
22 авг 2019 в 17:21

Кредит им в помощь.

111
22 авг 2019 в 17:21

Михайловы, у вас ум есть?

Гость
22 авг 2019 в 17:21

В чужой стране без страховки делать нечего, железное правило.
Сэкономили?

Гость
22 авг 2019 в 17:23

вот сами создали такую ситуацию, а теперь весь мир им должен помочь. нафига переться отдыхать будучи беременной?? неужели ты не понимаешь что теперь в ответе не только за свою жизнь?!

ната
22 авг 2019 в 17:25

Вот где ум .....???? Малышу здоровья!

Гость
22 авг 2019 в 17:25

Попасть в СМИ. Место рождения- Турция. Это ими руководило.

Сью.
22 авг 2019 в 17:25

да уж, лучше бы поперлась беременная в США, и родила бы бесплатно в госпитале, и ребенок бы получил паспорт гражданина США. А еще бы получала помощь от поликлиники, пособие, продукты совершенно бесплатно, как малоимущая. Многие наши девушки так и делают.

Гость
22 авг 2019 в 17:25

Извените меня за прямолинейность , но это идиотизм ехать беременной заграницу да и еще и на 7 месяце , не имея возможности оплатить свое лечение заграницей если не дай бог что случится .
Мало ли что там врач сказал , у беременных 7 пятниц на недели , то одно то другое ....

Гость
22 авг 2019 в 17:26

Попасть в СМИ. Место рождения- Турция. Это ими руководило.

Гость
22 авг 2019 в 17:26

Говорить о том, что дома сидеть, думаю не стоит. Итак понятно. НО! Почему не оформили расширенную страховку? В расширенной все есть, в том числе преждевременные роды, выхаживание ребенка. Да, стоит порядка 7 тысяч, но чем думали? уж сколько случаев было с этими родами? почему никто не хочет думать наперед? Там медицина очень дорого, сами столкнулись. И да, сутки реанимации взрослого человека - 1200 долларов. Не страховой случай - за свой счет пожалуйста. Нам повезло, обошлись "малой" кровью на определенные исследования, которые не входят в страховку. Чудом привезли домой обычным рейсом с пересадкой в Москве, здесь сразу в реанимацию. И кстати, Минздрав наш, российский, медицина катастроф, консульство, врачи - всегда на связи были. Но это было зимой, туристов мало (специально ехали не в жару). Наверно поэтому и внимания больше было

Алла
22 авг 2019 в 17:29

Вы когда туда ехали чем думали то. ни один нормальный врач не посоветует лететь куда-то отдыхать на таком сроке. ребенку здоровья а вам мозгов родители

Александр
22 авг 2019 в 17:29

У всех страховых компаний - беременность и ее осложнения- нестраховые случаи- при страховании путешественников. Силком в поездку людей никто не выталкивает! Будущие родители должны быть адекватными и учить адекватности своих детей!

Гость
22 авг 2019 в 17:35

Господи какой злой народ , озлобленный

Гость
22 авг 2019 в 17:35

Все оценили стоимость оказания медицинской помощи?
Внимание! В государственной больнице Турции.
Тролли, доставайте свои методички.
А по теме?
На таком сроке ехать за рубеж, в кредит?

Антон
22 авг 2019 в 17:35

Головой набо думать. Да и деньги копить на мо ент рождения., а не на кредитные ехать о дыхать. Стремно как то за народ у которого голова нужна чтобы шапку носить, а не думать.

Гость
22 авг 2019 в 17:37

Муж может почку продать, раз мозга нет.

Гость
22 авг 2019 в 17:37

Шикануть захотелось, а че

мама Чоли
22 авг 2019 в 17:37

Не осуждаю людей, просто НЕ ПОНИМАЮ...ЗАЧЕМ???У тебя 7 месяцев беременность, сиди дома!!! Что, некому было мозги вправить?

Гость
22 авг 2019 в 17:38

Дураков учат. Жалко только ребенка. Их нисколько.

Гость
22 авг 2019 в 17:43

Женщине 32 года, видимо это ещё и первый ребёнок, можно было бы и поберечься ,с нашей то экологией забеременеть и родить-это великое счастье.

Гость
22 авг 2019 в 17:47

О - ответственность. А вы говорите, парковки, ГОКи какие-то... Разруха - она в головах.

Гость
22 авг 2019 в 17:53

Ребенку желаю выкарабкаться, а родителям больше не делать глупостей.

Гость
22 авг 2019 в 17:54

Все правильно тут написали. Поехала беременная - теперь пусть ищут деньги. Поехать в Турцию в кредит!! Лучше бы в Крым - безопаснее, и медобслуживание по полису. Молодцы! И муж молодец!

Гость
22 авг 2019 в 17:56

Что случилось, то случилось, самое главное чтоб малыш поправился.

Евгений
22 авг 2019 в 17:57

Собстна, мы денех не просим, снизьте стоимость лечения в Турции, а Тесклер.
Да я бы тоже денег не просил, Эклер, помоги с сокращением долга по ипотеке.
Да люди то ведь не алчные жешь, денех не надо, помоги материально.

Гость
22 авг 2019 в 17:59

Какой тупоголовой надо быть,чтобы поехать в Турцию беременной. Пусть теперь оплачивают все из своего кармана, может тогда мозги появятся.

Гость
22 авг 2019 в 18:00

Это какой врач скажет ,,что в 7 месяцев в турции отдохнуть,,. На этом сроке только санатории рекомендуют вблизи челябинска. Но не перелет и иной климат.

Гость
22 авг 2019 в 18:01

32 года, 7 месяц, о чем люди думали? Подождали бы годик и люлькой в крым. А сейчас неизвестно как на здоровье ребенка скажется все это

Гость
22 авг 2019 в 18:07

Поздравляю турков с достойной, самоуважающей себя медициной. Возгласы"Я ж мать" там не работают. И президенту не пожалуешься. Надо быть полной дурой, что бы на 7 месяце беременности, ехать в Турцию. Пусть платят за всё!!! Может мозги прибавятся...

Гость
22 авг 2019 в 18:08

Народ окстись ! Родители и так поди локти кусают ( . Дай бог им выйти из этой ужасной ситуации , дай бог здоровья малышу !!!

Гость
22 авг 2019 в 18:08

Извините, это полная безответственность. Чем нужно думать, когда летишь на таком сроке в чужую страну без спец.страховки? Мамаша видимо срюовсем не думала о последствиях, очень жалко ребеночка, здоровья ему!

итмиьи
22 авг 2019 в 18:11

дура. надо было в америку лететь. родила бы американца. как кристина орбакайте. а так родила турка. будет потом всю жизнь за верблюдами бегать.