перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На Южном Урале пьяный водитель BMW Х5 не вписался в поворот и сбил подростка

Гость
23 августа 2019, 13:01
Это "животное" через 12 лет (если дадут, а то и того меньше) выйдет на свободу и будет опять кататься пьяным , а ребенка, человека не будет в живых...
Гость
23 августа 2019, 14:03
Конечно не дадут. Сейчас выяснится, что он тяжело болен, жена беременна тройней и вообще мальчик сам его спровоцировал.
Гость
23 августа 2019, 14:19
Вот война тоже была и кончилась. Животные во власти как жировали так и жируют, а граждан нет в живых, хотя могли бы жить. И дальше что? Что сказать то хотел этим?
Гость
23 августа 2019, 14:22
Какие 12? Максимум 5! И те не отсидит.
Гость
23 августа 2019, 13:07
Не правильный заголовок статьи. Водитель не "сбил", а УБИЛ подростка!
23 августа 2019, 13:29
А что там с водителем из новости "Бросил машину и сбежал: водитель Porsche Cayenne устроил смертельное ДТП на трассе под Челябинском" (https://74.ru/text/incidents/66186538/). Удалось его найти?
Гость
23 августа 2019, 14:01
Удалось найти. Уважаемый человек. Поняли и простили.
Гость
23 августа 2019, 14:04
Вопрос не так надо ставить - удалось ли начать искать?
Гость
23 августа 2019, 13:36
Почему он не сбил столб или стену? почему именно ребенок ...........? но ведь так не должно быть!
Гость
23 августа 2019, 14:22
Потому что не оказалось ни столба ни стены.
Гость
23 августа 2019, 15:34
Это называется трагическая случайность. Пьяный олень и мальчишка оказались в одном месте в недобрый час.
Гость
23 августа 2019, 13:52
поэтому следователь ходатайствовал о заключении водителя под стражу Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66208387/?from=centerleftcol_old Вот так бывает, когда пьяный катаешься на машине, но при этом не силовик/не мажор/не птицефабрикант и т.д.
Гость
23 августа 2019, 15:40
Дтп произошло 13 числа, водятла задержали 19-го.
Гость
23 августа 2019, 13:13
да что происходит то,пьянь за рулём никогда не переведетса,как жаль мальчика боже мой
Гость
23 августа 2019, 13:01
"Установят светофор, но только в следующем году". А в следующем году скажут - в следующем году.
Гость
23 августа 2019, 13:35
при чем тут светофор? ты пьяный что-ли?! пьяному и правила и светофор побоку!
Гость
23 августа 2019, 13:45
Почему только сейчас новость вышла, когда происшествие было 10 дней назад? Пытались замять?
Гость
23 августа 2019, 14:23
Потому что публикуют информацию не о всех подряд происшествиях. Иначе придётся отдельное издательство заводить.
Гость
23 августа 2019, 14:53
Кстати, а что там с куриным королем?? Присел? Хотя бы на 1 денёк??
Гость
24 августа 2019, 09:46
Присел, пока бой в Тракторе не пройдет
Гость
23 августа 2019, 13:26
Подобных алкашей надо сажать на максимальный срок.
Гость
23 августа 2019, 13:00
"Это нарушение относится к категории тяжких, поэтому следователь ходатайствовал о заключении водителя под стражу". - а 2 человека в коме + 1 переломанный благодаря пьяному косилову - это не относится к категории тяжких? Почему курочка не под стражей? Или он под другими законами ходит?
Гость
23 августа 2019, 12:58
Водятел не мент?
Гость
23 августа 2019, 14:08
Судя по тому, что не пишут имя фамилию.... Обычно то пишут. А тут что-то раз, и не пишется никак. Возможно, просто неустановленное лицо, которое так и не установят.
Гость
23 августа 2019, 15:55
Не, судья..или депутат..А может прокурор
Гость
23 августа 2019, 17:09
Гость
23 августа 2019, 14:08
Судя по тому, что не пишут имя фамилию.... Обычно то пишут. А тут что-то раз, и не пишется никак. Возможно, просто неустановленное лицо, которое так и не установят.
Он и в СИЗО, и в суде будет в железной маске, как граф Монте-Кристо! Инкогнито, блин...
Гость
23 августа 2019, 13:28
х5 в Пласте!!!Растет уровень жизни южноуральцев-разве о таком можно было мечтать в 90???Жаль только сознание и умишко скатились уже ниже плинтуса.....
Гость
23 августа 2019, 15:06
да там может корыто древнее
Гость
23 августа 2019, 17:12
Не-е... Он проездом из Баден-Бадена в Бердяуш через Пласт.
Гость
23 августа 2019, 13:22
Зачем африканцам нужны автомобили?
Гость
23 августа 2019, 17:11
Для буксировки слонов нужны.
Гость
23 августа 2019, 14:19
Это, случайно, не тот стрелок-зубник, которого в Че уже принимали?
Гость
23 августа 2019, 15:09
тот из Снежинска вроде был
Гость
23 августа 2019, 14:53
Это убийство! Причем намеренное, с отягчающими причинами и последствием! Что они там в поправках, курам на смех до 12 лет внесли??? Только максимальное-пожизненное! Тогда будет порядок. Бедный парнишка... Вот в таких случаях, я понимаю самосуд.
Гость
24 августа 2019, 00:21
Что ты плетешь, какое еще намеренное? Думаешь этот великовозрастный ... садился бухим за руль с твердым расчетом не вписаться в поворот и убить кого-нибудь?
Гость
23 августа 2019, 15:08
Типичный челябинец. Чплябс ездить не умеет совсем.
Гость
23 августа 2019, 15:37
Ездить-то они умеют, ПДД вот точно не знают...
Гость
23 августа 2019, 19:33
А что с водителем белого Порше, сбившим женщину?
Гость
23 августа 2019, 13:02
если бухой водила на тачке убивает человека - это статья 105 "Умышленное убийство".
Гость
23 августа 2019, 13:18
если синебот за рулем убивает человека - это ст. 105 "Умышленное убийство". чтобы понять эту простую аксиому - госдуме потребовалось целых 5 лет!!! а это уже 20.000 бывших человек и ещё 100.000 инвалидов...
Гость
23 августа 2019, 14:10
С нашим менталитетом только смертная казнь за такие ДТП может в какой -то мере навести порядок на дорогах
Гость
23 августа 2019, 15:42
Синее БМВ это диагноз...
Гость
23 августа 2019, 20:20
Терпите нарушителей на дорогах. Пусть они и дальше убивают ваших детей
Гость
23 августа 2019, 13:11
Зопретить BMW X5!
Гость
23 августа 2019, 15:31
Поддерживаю. В цивилизованных странах давно запрещены х5, пьяные водители, заборы и многое другое. Да даже в повороты не вписываться там запрещено.
23 августа 2019, 13:31
Приговор Никитина случайно пересмотреть не хотят? И впаять ему десятоку заслуженную!
Гость
24 августа 2019, 19:25
Приходится по уважительным причинам ездить третий день за рулем пьяным, надо будет поосторожнее...