Происшествия «Стало плохо за рулём»: 79-летний пенсионер вылетел на парковку и подмял машины в Челябинске

«Стало плохо за рулём»: 79-летний пенсионер вылетел на парковку и подмял машины в Челябинске

Очевидцы сообщают, что автомобиль пожилого водителя ехал на большой скорости

Авария произошла рядом с проходной ЧМК, где сотрудники оставляют свои машины 

79-летний мужчина спровоцировал аварию на улице Второй Павелецкой в Металлургическом районе Челябинска. Возле трамвайной остановки «Стан 2300» он не вписался в поворот.

— Nissan Almera на большой скорости не вписалась в поворот и вылетела на припаркованные автомобили, пострадало не менее пяти авто (еще Škoda с разбитым задом не попала в кадр). В 09:30 стояли два реанимобиля и ДПС, — сообщили жители в сообществе «Подслушано ЧМЗ».

Свидетелями аварии стали и читатели 74.ru.

— Лётчик не вписался в поворот... Результат, как говорится, на авто! Всего в ДТП пострадало восемь автомобилей, — написал наш подписчик Андрей.

Перед этой парковкой дорога делает крутой поворот

Точное количество пострадавших автомобилей пока устанавливается, — сообщили в региональном полицейском главке. А вот за рулём был не лихач, а пожилой мужчина.

— Водитель Nissan Almera 1940-го года рождения попал в ДТП. По предварительной информации, ему стало плохо за рулем, он потерял управление и врезался в припаркованные автомобили. Мужчину с места ДТП госпитализировали, — сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области.

Возможно, пенсионер потерял сознание, поэтому не смог остановиться вовремя. В автомобиле мужчина ехал один, а припаркованные машины были пустыми. Поэтому медицинская помощь больше никому не понадобилась.

Точное количество пострадавших машин и сумма ущерба пока не ясны
Стали свидетелем этой аварии? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления