RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Перепутала педали»: в Челябинске иномарка влетела в офисное здание, по пути сбив пешехода

Гость
25 августа 2019, 10:51
Всех автосударушек лишить прав, не их это дело, управлять машинами. Занимайтесь своими истинными делами, готовьте, стирайте, убирайтесь. Всегда и во всем пытаются мужикам что-то доказать, что они лучше. Вот и носят брюки, даже если размер 70й, курят, коротко стригутся, выпивают алкоголюшку, водят машины, занимаются промыслом, в армии служат и многое другое. А потом жалуетесь, что мужиков нет. На себя посмотрите, вы же стали сударынями со стальными колокольчиками. Печально все это...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2019, 11:41
Печалька, что сейчас большенство мужиков без колокольчиков
Гость
25 августа 2019, 12:36
Пишет мужчина с комплексом неполноценности, и таких сейчас много...печально
Гость
25 августа 2019, 12:57
Выговорился наконец то
Гость
25 августа 2019, 13:09
Недавно обсуждали 70 летнего пенсионера, пожалуйста 39 лет. Так что возраст не показатель
25 августа 2019, 10:06
"Перепутала педали".... Почему-то такая причина ДТП бывает только у женщин. Интересно, бывает такое у женщин, что хотела сделать левой рукой, а нечаянно сделала правой?...
Гость
25 августа 2019, 10:52
Да нет... Там скорее всего коробка-автомат. А она желая притормозить, случайно нажала на педаль газа, а когда увидела, что машина притормаживать не собирается, нажала на эту же педаль еще сильнее)
25 августа 2019, 10:59
У мужчин тоже бывает, но гораздо реже
Гость
25 августа 2019, 11:13
Не только у женщин..Вот, к примеру, Николай Дроздов тоже как-то наехал на женщину, перепутав педали
Гость
25 августа 2019, 10:56
Да уж. (с) Для получения разрешения на оружие в нашей стране надо пройти огромное количество строжайших процедур, проверок и проволочек, а вот водительские права легко выдаются любому желающему...
Гость
25 августа 2019, 11:16
Да ладно, 2 справки
Гость
25 августа 2019, 11:32
Гость
25 августа 2019, 11:16
Да ладно, 2 справки
Ага. При условии наличия "билета садовода" и пяти лет владения газонокосилкой)
Гость
25 августа 2019, 18:08
Озвучьте, какое количество проверок надо пройти. А то походу вас лишили на 5 лет за браконьерство. Причем повторно.
Гость
25 августа 2019, 16:21
А в челябе большенство таких автопней. И на трассе этот регион недолюбливают да посмеиваются.
Гость
25 августа 2019, 18:09
Ты про 45-й написал?
Гость
25 августа 2019, 23:09
Гость
25 августа 2019, 18:09
Ты про 45-й написал?
Нет, про 74. Пеньки именно тут.
Гость
25 августа 2019, 12:46
Таких прав лишать не надо, наказывать надо тех кто таким права выдает.
Гость
26 августа 2019, 10:07
Водятельница то уже бывалая дТПшница, вон дверь в другой цвет покрашена уже...
Гость
25 августа 2019, 11:18
Да уж, на автомате у людей наверное мозг расслабляется совсем, вот и путают педали. На служебном авто у меня круиз-контроль есть, тоже своего рода зло на трассе: ничего делать не надо, машина сама едет, становится скучно, начинаешь засыпать.
Гость
25 августа 2019, 12:13
как большую педальку можно перепутать с маленькой?
Гость
26 августа 2019, 07:44
Ну не нащупала. А так не видно.
Гость
25 августа 2019, 20:53
Я не удивлюсь, если внезапно выяснится, что пострадавшая женщина: 1 "была пьяна", 2." переходила дорогу в неположенном месте", 3. "сама радостно кинулась под колёса" - нужное подчеркнуть. А следом на автомобиль "кинулось" офисное здание...Короче, количество денег и связей позволит выбрать необходимый вариант :)
Гость
25 августа 2019, 22:09
Какое там количество денег, авто бизнес класса за 500 тыров)))) кредитомобиль скорее всего, а очки купить не на что...
Гость
26 августа 2019, 07:21
такое только в случаях с водятлами - мужиками бывает.
26 августа 2019, 07:56
Не пиши всякие глупости.
Гость
25 августа 2019, 10:14
вот поэтому нафиг автомат для женщин!
25 августа 2019, 10:51
Охота на пешеходов не прекращается.
Гость
25 августа 2019, 10:52
им только такси или общественный транспорт.
Гость
25 августа 2019, 23:43
Правильно! Механика надёжней будет!
Гость
25 августа 2019, 11:27
Таких .... надо лишать прав пожизненно Ибо не ведают, что творят
Гость
25 августа 2019, 11:48
Да ездила, ездить и будет ездить. Даже после этого случая. А вы тряситесь каждый раз, отправляя детей в школу.
Гость
25 августа 2019, 23:13
Если бы в нашей реальности за любую провинность наказывали так сурово, как ты этого желаешь, то ты бы побоялся эту новость даже прочитать, не то что комментарий чиркнуть.
Гость
26 августа 2019, 11:30
Гость
25 августа 2019, 23:13
Если бы в нашей реальности за любую провинность наказывали так сурово, как ты этого желаешь, то ты бы побоялся эту новость даже прочитать, не то что комментарий чиркнуть.
Вы, наверное, не в курсе, но в реалиях нашей страны за комментарии нынче наказывают гораздо суровее, нежели за подобные ДТП.
Гость
26 августа 2019, 06:58
Мне кажется корреспондент хотела написать: при повороте НА ПРАВО. На фото это видно.
Гость
26 августа 2019, 10:05
Где это видно то? Может она парковалась налево.
Гость
25 августа 2019, 19:51
Видимо таким дамам нужен авто с тумблером "стоять/ехать"
Гость
25 августа 2019, 13:09
Когда мужчино пешеходов сбивает, это не потому, что он мужчино, но женщина - исключительно по половому признаку.
Гость
25 августа 2019, 11:00
Давно пора машины с одной педалью делать. Три педали, две ноги не логично
25 августа 2019, 23:53
Девушки и дамы, пересаживайтесь на механику, поверьте это классно!
Гость
25 августа 2019, 10:47
Ну не дура ли?? Таких лишать пожизненно, дорога не место для «ой ну я же девочка, педальки перепутала хи хи». На стоимость авто можно несколько лет ездить на такси, вот и ездите на здоровье.
Гость
25 августа 2019, 11:46
Это точно. Будь там больше пешеходов в тот момент, у этого ДТП мог быть совсем другой исход. Более печальный.
Гость
26 августа 2019, 16:14
Не место курам за рулём,разный менталитет с мужиком!
Гость
26 августа 2019, 16:47
Вы видали? Вы видали? Перепутала педали! Выгнать баб из-за рулей Уж давно пора взашей!
Гость
26 августа 2019, 18:16
Браво! Браво!
Гость
26 августа 2019, 09:32
Сбила мою маму. в итоге лежит в травмотологии с переломом позвоночника. Спасибо.."Трезвая женщина".... "перепутавшая педали"....
Гость
25 августа 2019, 10:06
Конечно, столько педалей понатыкано... Любой перепутает!
Гость
25 августа 2019, 10:05
Надо сделать так,что бы автошкола несла ответственность за качество обучения курсантов.
Гость
25 августа 2019, 22:50
У меня соседка четыре раза на права сдавала но так и не сдала..Слава Богу....
Гость
25 августа 2019, 10:20
запретить выдавать бабам и пенсионерам права!
Гость
26 августа 2019, 08:12
В медкомиссии на получение ВУ и продление его действия (а это нужно сделать ежегодным) нужно включить специалиста, оценивающего адекватность реакций водителя. А то у нас какие были специалисты при царе горохе, когда интенсивность движения, скорости, мощность авто были куда меньше, такие и теперь. Ну вот как забракуют пенсионера, если зрение у него нормальное? А может у него время реакции такое, что машина успеет сотню-другую метров пролететь, пока до него дойдет что-то предпринять? А некоторых истеричных всигдаправых "учителей" и выскакивателей с битами и в молодом возрасте нельзя допускать до средства повышенной опасности.
Гость
25 августа 2019, 10:14
В СССР умственно-отсталым права не выдавали.
Гость
25 августа 2019, 10:37
Как всегда, права купила, а ездить не купила 😂