5 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Здравый смысл
26 авг 2019 в 11:27

1. когда бабам перестанут выдавать права?
2. где уфмс?

Гость
26 авг 2019 в 11:28

Вот цена человеческой жизни! 300 тысяч. рублей и 3 года условно!Предположительно!

Максим
26 авг 2019 в 11:31

Ужасная новость. Очень жаль парня.

Горлум
26 авг 2019 в 11:32

Знакомый рассказывал она его обогнала перед этим, летела 110-120
только самосуды на месте дтп исправят ситуацию

Гость
26 авг 2019 в 11:33

В 300 000 руб родственники убийцы оценили жизнь парня. Поставили крест на жизни матери. И при нашем правосудии расчитывать на справедливое наказание не приходится, прэтому одна надежда на бумеранг, на кару небесную...что неотвратимость наказания настигнет эту убийцу!

Как то так
26 авг 2019 в 11:34

Родные погибшего его не любили видимо.

Гость
26 авг 2019 в 11:40

Ладно человека насмерть сбила, ничего страшного, а мерседес пострадал? Машина целая хоть?

Гость
26 авг 2019 в 11:44

300 т.р за жизнь, тут за перелом ноги выплатил 200т.р , хотя мне особо наказание не светило....

Гость
26 авг 2019 в 11:48

Как нет претензий? Всем всё нравится?

Гость
26 авг 2019 в 11:53

Ахах, запугали. Вот как пить дать. Сбила, ну что тут такого, бывает.

Иван
26 авг 2019 в 11:56

Подумаешь, одним иностранцем меньше стало... Их и так много у нас! Заполонили уже всё!

Гость
26 авг 2019 в 11:57

после отбытия наказания в колонии-поселении, продолжит учебу

Гость
26 авг 2019 в 11:59

Это как- возместить ущерб матери за единственного сына, погибшего под колесами автомобиля? Все разменяно на деньги, даже жизнь человеческая! Бедная, запуганная четверокурсница!
А когда рулила "мерседесом"- губы бантиком, пальчики веером.

Фото пользователя
26 авг 2019 в 12:03

Маму его жаль!
Не дай Бог такого никому...

Максим
26 авг 2019 в 12:08

Надо пожизненно сажать таких

Гость
26 авг 2019 в 12:11

а, ну Милана Ахмедова....тогда все понятно, но как мать могла согласиться взять эти 300 тысяч! Какое примирение может быть! Сын ведь погиб!

Гость
26 авг 2019 в 12:18

убийца должна сидеть тюрьме!!!

Гость
26 авг 2019 в 12:19

Езжу там каждый день. Со Времени аварии на этом пешеходном переходе ничего не изменилось! Все также нет освещения, лежачих полицейских, с двух сторон глухая стена из заборов, строительный забор вдоль дороги, который создает лишний "визуальный шум" и отвлекает внимание от перехода. А значит нет гарантий того, что в скором времени трагедия не повториться, тем более, что дома ниже Академа активно заселяются и все больше народу начинает переходить дорогу к себе домой...Где ответственность чиновников, отвечающих за дороги в городе? На этом переходе все по ГОСТ и никаких нарушений? Сильно сомневаюсь. Ответственность за смерть пешехода наравне с водителем должны нести ответственные за этот бардак чиновники.

гость
26 авг 2019 в 12:20

убийца должна сидеть в тюрьме!!! и пожизненно лишена водительских прав

26 авг 2019 в 12:32

Не она выплатила 300 т.р .,а родители .

Гость
26 авг 2019 в 12:32

А Алейников когда под суд пойдёт, за обустройство этих убийственных объездов светофоров?

Гость
26 авг 2019 в 12:37

А что с Косиловым и порше 888, водителя начали искать?

Майк Фарадей
26 авг 2019 в 12:46

За совершенное убийство она должна сесть в тюрьму. Закон суров, но он - закон. И песня адвоката об угрозах - не более, чем попытка представить свою подзащитную этакой потерпевшей. Эта адвокат по иному свои дела и не ведет. Кто может угрожать представительнице целого семейства? Мама студента? Смешно... Ведь ей сейчас просто жить не хочется...

Гость
26 авг 2019 в 12:49

Что там виновница возместила? 300 к? Так написали, как будто из своего кармана возместила, а не семья выплатила . 74ка пишите правду, пожалуйста

Гость
26 авг 2019 в 13:13

Пятачок ей, самое то. В лагере как раз институт заочно окончит и профессию швеи освоит.

Адольф
26 авг 2019 в 13:15

Надеюсь что она избежит уголовной ответственности! Молодая еще совсем и красивая!

Гость
26 авг 2019 в 13:18

однозначно таких вырод_ов лишать пожизненно прав, и минимум лет на 15 в зону

челябинец
26 авг 2019 в 13:55

Мажорка отделается условкой... или получет срок а через год выйдет по УДО...таковы вот заканы нашей раше...простой крестьянин украдет тапочки лет на 10 сядит, а тут будут выискивать смегчающие обстоятельносво.

Анастасия
26 авг 2019 в 14:11

она то хоть как то несет ответственность за отнятую жизнь...
а где же информация о ПОРШЕ!!!!???? что за неизвестный водитель и владелец??? или там смерть женщины на еманжелинском переходе все забыли?

Гость
26 авг 2019 в 14:36

рядом в суде, конечно, должен сидеть архитектор, который проектирует такие дороги

Добрый заяц
26 авг 2019 в 14:56

300 тысяч это нормально, теперь можно закрывать дело.

26 авг 2019 в 15:16

Должна сидеть -точка!!!

Гость
26 авг 2019 в 15:40

Вот читаю комментарии и мне одно не понятно. Все такие умные кто то говорит "мажорка" кто то говорит что "порты" и все в этом духе. А если разобраться то вы совсем не знаете эту девочку и то что у неё мерс это ничего не значит. Всё дело случая. Жаль девочку. А пешиходы идут некоторые даже не смотрят по сторонам а виноваты водители.

Гость
26 авг 2019 в 16:18

Заодно мамашку с папашкой к уголовке надо привлечь, жаль законы для терпил созданы только, если покупали своей дочери такой аппарат, то должны солидарно нести ответственность, иначе, когда точка кипения зашкалит, самосуды станут не редкость

Гость
26 авг 2019 в 16:28

Девочке дали понять, что и у родителей следующей жертвы претензий не будет.
Народонаселение само себе копает яму, ежеминутно(

Гость
26 авг 2019 в 16:35

Прекратить учить и выдавать водительское удостоверение полу женскому.Смотрите статистику одни беды от них,мозги у них работают иначе,чем у мужиков.

Гость
26 авг 2019 в 17:09

машину женскому полу до 35 лет доверять нельзя,только стиральную и то автомат...

Татьяна
26 авг 2019 в 17:18

Да вы бы знали этого мальчика и его маму,весь город рыдал.Пусть отвечает по закону.Мальчик был умница,мама воспитала его правильно.Он был для нее все.

Гость
26 авг 2019 в 19:15

виновата на все ?!

26 авг 2019 в 19:25

красивая, где мозги у нее. Блин как так можно было парня не увидеть. жалко и его и ее. ГАИ делайте что нибудь чтобы таких ситуаций больше не было

Гость
26 авг 2019 в 19:35

Здесь суд запретил ей водить машину, а кунашакский мажор, сбивший 2-х человек, продолжает ездить...

Мари
26 авг 2019 в 19:40

Да ,такое с каждым может случится.Но ей нет прощения .Скоростной режим бы соблюдала, и дала парню шансы жить дальше.

Гость
26 авг 2019 в 19:50

Кто теперь её замуж возьмёт, она же убийца, даже знакомство с ней должно быть неприятно.

Фото пользователя
26 авг 2019 в 20:04

Девушку тоже жаль! Это страшная ошибка в ее жизни, и она будет с ней жить!
Ок, пусть разбирается суд, пусть все по закону. НО ЗАЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЕЕ ФОТО уже который раз подряд??? Кому это нужно? Ощущение, что кто-то финансирует, чтобы побольше раздували.
У неё есть родители, родственники, друзья. Представьте, каково им!? Оставьте в покое их, без вас разберутся!

Валера
26 авг 2019 в 20:08

пересекал дорогу по ходу движения автомобиля, ЭТО КАК? По ходу движения, это значит в попутном направлении.

летчик
26 авг 2019 в 20:35

а мне жаль девчонку и парня жалко... судьбы поломаны, жизнь оборвана. дело случая... не надо ее гнобить.

Гость
26 авг 2019 в 20:38

Вся суть российского народа, готовы убить ради надуманной мести, хуже животных.

Гость
26 авг 2019 в 21:01

Должна сидеть!Хватит за взятки отмазывать мажоров!

Гость
26 авг 2019 в 21:17

Уважаемые диванные войска, легко заливать негативом чужого вам человека. Вся проблема видимо сводится к Мерседесу? Если бы она была за рулем жигулей то агрессии было бы меньше? Неважно какое у семьи материальное положение, какая машина, на ее месте может оказаться любой ребёнок любых родителей. Чтоб сбить человека насмерть необязательно ехать с большой скоростью, достаточно 60 км/ч и четкого удара головой об стойку автомобиля. Вас всех там не было, и не вам судить какое наказание она должна понести.

123
26 авг 2019 в 21:30

люблю перед пешеходником притормозить, выжать сцепление и поддать газку....все пешики галопом несутся врассыпную как куры ... бабки даже и не подозревали что могут так разгоняться ,еще и ловить свои помидоры вылетевшие из авоськи....