RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Шесть пассажиров маршрутки пострадали в крупной аварии на Южном Урале

Шесть пассажиров маршрутки пострадали в крупной аварии на Южном Урале

ДТП произошло во время сильного дождя

Маршрутка была набита пассажирами, когда в неё влетела «Нива»

Сегодня, 26 августа, в Сатке произошла авария с участием маршрутного такси и двух отечественных автомобилей. В результате пострадали восемь человек, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Челябинской области.

Двух человек, которые ехали в отечественном автомобиле, госпитализировали

— Около 10 часов в Сатке по улице 18-й годовщины Октября произошло ДТП с участием трёх автотранспортных средств, среди которых маршрутное такси, — прокомментировали в Госавтоинспекции. — По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2121 «Нива», мужчина 1952 года рождения, в условиях дождя не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным автомобилем Lada XRаy под управлением водителя 1991 года рождения. После чего автомобиль ВАЗ-2121 совершил столкновение со встречным автобусом «Next Газель» под управлением водителя 1982 года рождения.

После столкновения машины разлетелись по разным сторонам дороги

Водителя и пассажира «Нивы» увезли в саткинскую больницу, а шестерым пассажирам маршрутки назначили амбулаторное лечение.

За рулём «Нивы» был 67-летний мужчина
Шестерым пассажирам маршрутки понадобилась помощь медиков

В конце прошлой недели в Челябинске в аварию попал маршрутный ПАЗ. Автомобиль протаранил дерево на улице 60-летия Октября. По словам очевидцев, в этот момент внутри находилось не меньше 15–20 человек. Восемь из них с места аварии увезли машины скорой помощи. Позже одна из пассажиров рассказала, что водитель ПАЗа сидел в Skype.

Если вы стали очевидцем этого ДТП или находились в одном из автомобилей в момент столкновения, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления