перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Челябинске арестовали пожилого садовода, выстрелившего из обреза в председателя СНТ

29 августа 2019, 17:34
Гость
29 августа 2019, 18:04
А как ты, брат, хотел?!
Гость
29 августа 2019, 17:38
Туда и дорога Лучше надолго
Гость
29 августа 2019, 17:56
Название статьи вводит в заблуждение. При чем тут возраст этого неадекватного гражданина? То он грозится себя взорвать, почему не выполнил угрозу? То построил пристрой к дому на общественной земле и когда , совершенно законно, его убрали совершил попытку убийства человека. По саду , по официальной дороге проехать невозможно. То заборы вынесены, то пристрои загораживают дорогу. Содоводам все земли мало, готовы хапать и хапать.
Гость
29 августа 2019, 23:23
У нас председатель нормальный, а этот стрелок всех замучил, неадекват полный!
Гость
29 августа 2019, 17:41
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ.
Гость
29 августа 2019, 21:43
Судя по всему человек не бедный, сейчас на зоне все ,что заработал отдаст под пытками!
Гость
29 августа 2019, 18:50
Сколько же кругом зла
30 августа 2019, 15:04
"Отчаявшийся садовод стрелял из обреза"...Извините, он отморозок полный, и возможно убийца. У нас в СНТ так же есть несколько граждан соорудивших хоз блоки на общественных землях -дорогах. И то же @@@ на все замечания председателя.
Гость
30 августа 2019, 16:09
Отчаявшийся садовод это не отчаявшийся садовод, а преступник и отморозок. Психопат и наверняка алкаш. 1. Имел дома обрез. 2. На не принадлежащей ему территории возвел незаконную постройку и препятствовал ее сносу. 3. Выстрелил в человека и чуть не убил.
Гость
29 августа 2019, 18:25
Ну вот и все! И пристрой теперь не нужен, и сад продаст на адвокатов.
Гость
29 августа 2019, 18:50
И правильно сделал,нет в жизни справедливости!
Гость
29 августа 2019, 21:28
А этот псих значит за справедливость, да? То есть прихватить не свое это справедливо?
Гость
29 августа 2019, 23:14
Уважаемый, а вы уверены, что у вас или у ваших близких нет врагов или людей, которым вы чем-то то досадили, неважно чем громкой музыкой, своим автомобилем и просто внешним видом. И этот кто-то то однажды просто возьмёт, пусть не ружьё- биту и врежет вам по макушке. Вы тоже скажите, что он прав или побежите писать заявку на обидчика?
Гость
29 августа 2019, 18:31
Глупо он поступил. Хотя председатель сада - местный царёк и всегда СНТ прикрывается. По своему СНТ сужу.
Гость
30 августа 2019, 08:24
Каждый получил, что заслужил)))
Гость
29 августа 2019, 18:14
Еще когда себя взорвать обещал, надо было на принудительное лечение отправлять
29 августа 2019, 21:17
Я чего-то не понимаю: в этом СНТ несколько сотен, а то и тысяч участков. Почему никто, кроме "героя" статьи, так неистово не выступает против председателя СНТ? Если председатель злоупотребляет управлением - недовольных всегда много. Десятки процентов от общего числа. А тут всего один недовольный. Сразу ясно - он сам создал себе и всем проблемы. Пусть посидит и подумает.
Гость
29 августа 2019, 18:10
До старости ума не нажил,так и помрёт на зоне,и всё из за какой то конуры.
Гость
29 августа 2019, 18:16
А почему не в психушку, пусть бы там скворечники мастерил.
Гость
29 августа 2019, 18:22
Пусть теперь сидит и день и ночь молит бога, чтобы председатель поправился.
Гость
29 августа 2019, 17:51
Мужик то прав