RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

южн.

751мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Сказали, что в тяжёлом состоянии»: пассажиры чартера Челябинск — Анталья рассказали о ЧП на борту

3 сентября 2019, 09:21
Гость
3 сентября 2019, 10:22
А зачем видео снимать? У меня даже мысли не было включать камеру и рассказывать как на борту на котором я летела в Екб женщина в кому впала и делать при всём при этом страдальческое лицо. Фу блин.
Гость
3 сентября 2019, 09:33
Судя по лицу на видео рейс задержали на неделю.
Гость
3 сентября 2019, 10:10
школьник должен быть в школе
Гость
3 сентября 2019, 10:27
Ну вот без нее-то мы бы и не узнали, что же там произошло...
Гость
3 сентября 2019, 10:34
Где-то видел мальчика...а почему он не в школе?
Гость
4 сентября 2019, 16:10
Посиди в Баландино ночью 8 часов, не то что здоровье прихватит- поседеешь.
Гость
3 сентября 2019, 11:31
А почему все эти люди летают до сих пор по Турциям всяким? Им что не стыдно, что ли? Ибо настоящие патриоты России летают только в Сочи и Крым, и с ними нечего её происходит!
3 сентября 2019, 10:41
Жалко земляка - отправился на отдых, попал в больницу. Но пользуясь случаем расскажу про вчерашний ( 2 сентября) рейс WZ 4009, который задержали на 9 часов. Предыстория: мы с женой и семьей сына купили тур в один отель с 2 по 12 сентября. Причем мы с женой летели из Москвы и без проблем, а сын, невестка и внучка - на печально известном WZ 4009, задержанном на 9 часов. Я не буду говорить какой я увидел внучку (2,5 года) после "дороги". В себя она пришла только сегодня утром. По словам сына их вовремя посадили в самолет, но потом попросили выйти. Через час после возвращения в аэропорт все пассажиры четко разделились на 3 группы: - Родители с маленькими детьми. Эта группа как могла организовали отдых детям и следили за ними. - "Совершеннолетние туристы", накупившие алкоголя в Duty Free, принявшие на грудь, почувствовавшие алкогольный прилив сил и возмущение от незапланированной задержки. - Прочие совершеннолетние туристы, трезвые, бездетные. Также возмущеные и сочувствующие туристам-родителям, они не знали к кому присоединиться - очень хотелось возмущаться, но пьяные туристы вели себы совершенно отвратительно, нельзя таких поддерживать. Родители молчали, чтобы не нарушать покой детей. Возмущение родителей однозначно бы сказалось на детях, а кому нужен их плач? ---------- Ну и когда кончится это пьянство? Я летел из Москвы в Боинге 777, там 370 пассажиров - все трезвые!!!!
Гость
3 сентября 2019, 10:46
Мы летели 23.08.2019 из Челябинска в Анталию, и у нас на рейсе тоже женщине оказывали реанимационные действия в конце салона. В Анталии её увезли на скорой. На вид ей было 65 лет, рядом был муж. Почему про это молчите?
Гость
3 сентября 2019, 11:43
А вам не стыдно самому летать за такие бешеные деньги у себя на родине?
Гость
3 сентября 2019, 11:52
Внезапное расстройство дыхания,скорее всего тромбоэмболия. Но если помощь оказана вовремя, то люди выживают.
Гость
4 сентября 2019, 00:22
Хватит летать на заграничных ненадёжных самолётах. Авария за аварией.
Гость
3 сентября 2019, 18:46
Если нет здоровья- отдыхайте на Миассе, а не таскайтесь в Турцию!
Гость
3 сентября 2019, 22:13
Раскормила сыночка,а после турецкого ол инклюзива ,он вообще в классе в дверь не пройдет! Лучше бы в школу его отправила!
3 сентября 2019, 10:41
Жалко земляка - отправился на отдых, попал в больницу. Но пользуясь случаем расскажу про вчерашний ( 2 сентября) рейс WZ 4009, который задержали на 9 часов. Предыстория: мы с женой и семьей сына купили тур в один отель с 2 по 12 сентября. Причем мы с женой летели из Москвы и без проблем, а сын, невестка и внучка - на печально известном WZ 4009, задержанном на 9 часов. Я не буду говорить какой я увидел внучку (2,5 года) после "дороги". В себя она пришла только сегодня утром. По словам сына их вовремя посадили в самолет, но потом попросили выйти. Через час после возвращения в аэропорт все пассажиры четко разделились на 3 группы: - Родители с маленькими детьми. Эта группа как могла организовали отдых детям и следили за ними. - "Совершеннолетние туристы", накупившие алкоголя в Duty Free, принявшие на грудь, почувствовавшие алкогольный прилив сил и возмущение от незапланированной задержки. - Прочие совершеннолетние туристы, трезвые, бездетные. Также возмущеные и сочувствующие туристам-родителям, они не знали к кому присоединиться - очень хотелось возмущаться, но пьяные туристы вели себы совершенно отвратительно, нельзя таких поддерживать. Родители молчали, чтобы не нарушать покой детей. Возмущение родителей однозначно бы сказалось на детях, а кому нужен их плач? ---------- Ну и когда кончится это пьянство? Я летел из Москвы в Боинге 777, там 370 пассажиров - все трезвые!!!!