27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Сергей
3 сен 2019 в 12:20

Вот так , армяне поигрались , а виноваты как всегда русские

Горлый
3 сен 2019 в 12:21

Почему эти люди живут в приличном обществе?

яяя
3 сен 2019 в 12:34

Там походу три "друга" шутили а не два)а потом одному стало не смешно)двое других "друзей" смылись на БМВ ,а тот которому стало не смешно двинул кони)) и теперь оставшиеся "друзья" в розыске. Чтото тут не договаривают)))

Гость
3 сен 2019 в 12:38

Такое впечатление, что это не очень убедительная попытка все замять.

ОЧЕНЬ ВСЁ СТРАННО ИЗ ПНЕВМАТА В ЖИВОТ ДАЖЕ ЕСЛИ БЫЛ ГОЛЫЙ ТОРСС ЭТО НЕ РЕАЛЬНО ДЛЯ ТАКОГО РАНЕНИЯ

Гость
3 сен 2019 в 12:39

Пневматика она же воздушка, от выстрела не умирают, разве только в глаз долбить несколько раз

Гость
3 сен 2019 в 12:43

Вообще всё равно

Злюка
3 сен 2019 в 12:43

Мы так и поняли, что "два друга шутили, с травматическим пистолетом поиграли, случайно выстрелили" из охотничьего ружья...

Гость
3 сен 2019 в 13:03

Армянская диаспора живёт своим мирком и деньгам замнут это дело, если СТРЕЛОК их человек.

Кашерный
3 сен 2019 в 13:04

Пятачок грибами отравился, а чего у него рот разорван, да он есть не хотел. Конечно же чистая случайность.

Какаяесть
3 сен 2019 в 13:32

какой пневматический? какой травматический?! у вас на ориентировке написано "огнестрельное ранение" брюшной полости

вапукпяычв
3 сен 2019 в 14:27

Втихую увезли скорее чтобы вскрытие не сделали ....
Конечно пневматика и друзья ... Верим охотно ....
Видимо диаспора сильна в том заинтересована ...

Гость
3 сен 2019 в 14:47

нацдиаспоры живут по своим законам в Раше.....пока не перейдут крупно дорогу силовикам....

Гость
3 сен 2019 в 22:44

Давайте уже в свой Ереван...

Саня
4 сен 2019 в 12:30

Человек с большой буквы покойся с миром брат ты всегда в нашем сердце
Что бы вы здесь не писали этот парень достоин уважения!

Гость
4 сен 2019 в 13:08

Смотрел как-то ролик - в Африке повстанцы обезьяне дали автомат. Довольно забавно получилось

Гость
4 сен 2019 в 23:01

Конечно играли с пневматом, причем с пластмассовым и детским. Рафики все не виновны, и сам пострадавший наверное дружил на разборках с обвиняемыми. И конечно диаспора и Сицилийская мафия все подтвердит. Дело в архив, труп на родину, ждем новых-ответных приключений тожероссиян.

Загрузка...