«Пробка безумная»: в Челябинске водитель КАМАЗа парализовал движение на крупной автодороге
5 сентября 2019, 20:27
Гость
6 сентября 2019, 22:35
А сегодня была гигантская пробка на въезд в Челябинск по Свердловскому тракту. От самого Казанцево. Пробку опять создали охломоны дорожники. Ни объехать, ни перепрыгнуть. Всем бюджетоедам в погонах и без наплевать.
Гость
6 сентября 2019, 20:57
ТРУБЫ случаем не для водовода и трубопровода ГОКа вез этот злосчастный большегруз?
Гость
6 сентября 2019, 08:16
Добрый, про последние два пункта полностью согласен. Особенно про программиста.
Гость
6 сентября 2019, 02:40
вот новость так новость.побольше таких новостей чтоб быть на первой странице яндекса.а по делу первое всех увольте это бездари журналисты нулевого уровня. второе верните старый сайт.а нового вашего програмиста увольте он вас в тупик заведёт. третье выкупите долю у авто ру и верните сайт себе по продаже авто. думаю пока хватит.
Гость
5 сентября 2019, 23:52
А Текслер вроде запретил движение большегрузов в городе, или как всегда всем пофигу на эту власть
Гость
5 сентября 2019, 23:09
КамАЗ подрезал торопыга. Тот по тормозами видел сам. Торопыга усвистел, остальные встали. Обратно ехал там уже видно сами организовали кран и перекрытие. По сути сами водители своей спешкой доставляют неудобства себе и окружающим.
Гость
5 сентября 2019, 22:19
В пробке этой 1час 15 мин простоял, такое ощущение что пол города выезжало, подобного даже в пятницу в жаркие дни вечером не было, а сегодня четверг, картоху что-ли поехали копать.?
Гость
5 сентября 2019, 22:17
Чувствуется мастерская реакция гаи по организации объезда - положен прибор на это дело.
Гость
5 сентября 2019, 22:06
Всяко бывает. Водила не при чем. А тебе дома спать надо.
Гость
5 сентября 2019, 21:34
Проползал мимо, выпали не трубы, а металлические болванки круглого и прямоугольного сечения.
Гость
5 сентября 2019, 21:32
В Челябинске, старики помнят, уже слелали с трубовоза трубы в автобус с людьми. Живых не осталось. По Копейскому, Троицкому тракты постоянно летают днем и в час пик, трубовозы, щебенковозы без тента. Пока везёт. ГАИ по фигу.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев