RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Не работают светофоры, закрыты банки и аптеки: крупный район Челябинска остался без света

6 сентября 2019, 13:59
Красно-Белое закрыто - вот где беда, так беда...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2019, 13:50
Как во Флориде перед ураганом,надо было еще все продукты скупить и воду!
Гость
6 сентября 2019, 14:03
Отпишитесь, дали кому нибудь напругу? А то у меня от этого напряга.
6 сентября 2019, 13:24
Выключили, чтобы Текслера в соцсетях не обсуждали)
Гость
6 сентября 2019, 13:45
Кабель, порвали кабель... Каюсь, каюсь, каюсь
Гость
6 сентября 2019, 13:36
Доброго времени суток! Догроги не делают, ямы не латают, еще и электроэнергию часа 2 уже востановить не могут. Всех руководителей наказать, распустились.
Гость
6 сентября 2019, 16:48
Самое интересное- неделю как, выборочно не работают светофоры на Кашириных. Пробки, аварии, а регулировщиков как не было так и нет. Хотя нет, один раз увидел, на цирке. Аж хрюкнул от удивления! Пора бы нового начальника, а то старый нюх потерял
Гость
6 сентября 2019, 13:36
Кабель порвали.не переживайте до 24-00 восстановят
Гость
6 сентября 2019, 14:16
Светы ещё нет
Гость
6 сентября 2019, 14:20
Свет дали!!!
Гость
6 сентября 2019, 13:35
Прямо таки экстренно? Что то не похоже. До сих пор нет. Фиеста говорят тоже вся во мраке.
Гость
6 сентября 2019, 14:50
Это всё Ч. со своими нанотехнологиями.
Гость
6 сентября 2019, 15:22
На ЧТЗ на ул.Шуменской отключена эл.энергия уже более часа
Гость
6 сентября 2019, 15:57
Время 16.00, вижу из окна, что светофоры работают, а у нас в доме ещё нет света :/
Гость
6 сентября 2019, 13:21
Будьте внимательны: Активизировались мошенники, которые массово звонят по старым объявлениям, по проданным квартирам в новостройках. Данные мошенники интересуются о проданной квартире и делают вид, что они покупатели и очень хотят купить квартиру. Цель данных мошенников подхлестнуть интерес к неликвидной недвижимости со стороны инвесторов. Внимание ! Никакого спроса на Недвижимость нет и не будет! Цены расти не будут, не верьте мошенникам и не вкладывайте свои деньги в падающий актив.
Гость
6 сентября 2019, 13:47
Ой, свет дали)))
Гость
6 сентября 2019, 13:48
Ха-ха-ха, на пару часов отключили и всё - коллапс! А если на неделю отключат или навсегда, то все "цивильные" горожане почти сразу в первобытных людей превратятся? ))) Бегите из своих бетонных муравейников, бегите, пока не поздно!
Гость
6 сентября 2019, 13:46
Черт бы с этим Текслером и Фиестой, в дома свет дайте...
Гость
6 сентября 2019, 14:30
Кому дали, кому нет...
Гость
6 сентября 2019, 14:26
Зато самолёты разлетались)).
Гость
6 сентября 2019, 13:55
На молодогвардейцев есть свет?
Гость
6 сентября 2019, 13:21
Опять диверсия перед выборами, кто то хочет испортить все
Гость
6 сентября 2019, 13:50
Везёт)
Гость
6 сентября 2019, 13:53
10-летия побед на ждут, вас же предупреждали...
Гость
6 сентября 2019, 13:54
А у нас нет электртчества
Гость
6 сентября 2019, 15:00
Что то напомнило - — Внимание! Внимание! У нас эпидемия! Помогите, кто может! Кто может - помогите!
Гость
6 сентября 2019, 17:37
Спасибо за выходной!
Гость
19 сентября 2019, 09:32
19 сентября 2019 что с электричеством на Комсомольском проспекте?
6 сентября 2019, 15:02
Крепитесь, люди! Скоро лето.