«Квартиры заливает»: сгоревшая под Челябинском многоэтажка больше месяца остаётся без крыши
10 сентября 2019, 14:20
Гость
10 сентября 2019, 14:54
Состояние дома ужасное. Если в других домах остаются после пожара хотя бы стены, то в данном случае даже их нет. Неужели в настоящее время ( не война, не после войны !) невозможно людям помочь в таком горе и выделить деньги хотя бы на кровлю! Администрация! Что вы делаете? Вы сколько денег на выборы потратили? Засучите рукава! Решите вопрос! Не так уж и дорого скат восстановить!
Гость
10 сентября 2019, 15:23
Дело, онако не выгодное для Администрации, откаты в карман не положить, а из кармана надо вытащить. Кому нужны "людишки" из панелек....
Гость
10 сентября 2019, 17:34
закажите главного , другой будет боятся м работать. только страх смерти бездарей сподвигает суетиться
Гость
10 сентября 2019, 18:23
С поджигательницы трясите.
Гость
10 сентября 2019, 23:45
я думаю экспертиза никак не мешала закрыть проём брезентом или плёнкой. вот только клали они сто куч на это. о людях у нас думают в последнюю очередь, сначала думают о бумажках.
с другой стороны, жители тоже без рук и ног? вас там столько собственников, могли бы скинуться по 2-3 тыщи и сами бы всё укрыли, никто бы ничё не сказал. надо в свою пользу оборачивать то, что никому ни до чего дела нет
Гость
11 сентября 2019, 00:45
Верхний этаж в виде какой-то зеленой нахлобучки. Это деревянная мансарда?
Были бы нормальные бетонные стены- ущерба от пожара было бы иеньше
Гость
11 сентября 2019, 05:51
Да что же вы злые такие? Ясно же, что наша власть все для нас сделает! Просто они пока заняты. До того как готовились к выборам - ответственное дело. Потом сами выборы. "Раздача орденов", назначение виновных и перераспределение ответственности, потом всякие обнимашки с "высшим классом", договора о "ненападении". Ну в конце-то концов все сделают... Просто ждите!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
740мм 63%«Квартиры заливает»: сгоревшая под Челябинском многоэтажка больше месяца остаётся без крыши