1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Водитель обычный
16 сен 2019 в 12:28

И вот ради чего все это? Для чего человек покупает мотоцикл? Ну точно не как средство передвижения. Какая цель? Драйв, риск, адреналин?

Фото пользователя
16 сен 2019 в 12:34

Ехал бы 90км/ч как положено на этом участке, пил бы дома на кухне чай, а так в полиэтиленовом мешке. Кран доисторический всё течёт снизу, как их вообще выпускают на дорогу, куда гибдд смотрит.

rus
16 сен 2019 в 12:36

Жаль парня. Думаю что мотоциклистов ни кто не любит, но все равно жаль его родителей.

16 сен 2019 в 12:39

Ну раз без прав, то значит и не было никакого мотоциклиста = авария без жертв. Ведь нельзя же предположить, что кто-то на мотоцикле может выехать на дорогу без прав?

Гость
16 сен 2019 в 13:00

Теперь водителя автокрана сделают виноватым, а то что мотоциклист летел 200 км/ч не имеет значения? Ехал бы мотоциклист по правилам, и ДТП бы не было, но откуда ему знать правила, он ведь без прав.

Андрей
16 сен 2019 в 14:04

Полностью вина водителя крана. Перестроился бы спокойно заранее в левую полосу и повернул. Там места для разворота умотаться. И парня угробил и себя подставил. В лучшем случае колонию поселения заработал. Обоих жалко. Как говорил мой знакомый: "Мотоциклисты - они как черти! В зеркалах не отражаются"! Будьте внимательны и берегите себя!

Добрый заяц
16 сен 2019 в 14:05

Раз не было прав, то не должно быть ответственности. Старика отпустить и пускай он разворачивается почаще.

Елена
16 сен 2019 в 14:11

Согласна с вами. Только неуверенные водители винят во все мотоциклистов .

Елена
16 сен 2019 в 14:13

Хотела бы я на этого оленевода посмотреть ,что комментарий минусует

Гость
16 сен 2019 в 16:45

Не предоставил... Ключевой вопрос- а он вообще ВИДЕЛ ЛИ этого летящего как пуля и малогабаритного мотоциклиста? Иной раз действительно они возникают "из ниоткуда", мелькают мимо и уносятся, уже через мгновение в точку на горизонте. Непонятна и позиция производителей мотоциклов- зачем такая тяговооруженность? Какая в этом цель? Была бы мощность, как раньше обычно у мотоциклов- до 30 л/с, куда меньше было бы аварий при прочих равных условиях.

Гость
16 сен 2019 в 17:07

Получив в руки современные автомобили и мотоциклы большинство почувствовало себя бессмертными суперводителями. Когда выезжаете на дорогу, то включайте мозги вне зависимости от того, на чем вы едите. Вас всех ждут дома.

Денис
16 сен 2019 в 20:18

Да не летел он 200км максимум 140

Денис
16 сен 2019 в 20:35

У этого крана не зеркало боковое а трюмо и как он его не видел???? Стаж огромный и под сомнением??????????? И гаишники ишаки , шакалы куда смотрят они только могут через 10метров в городе стоять и нервы трепать нам

Гость
16 сен 2019 в 20:43

Они достали обгоняют с права на бешеных скоростях. Так и в этой ситуации летел петляя змейкой между машин и вылетел под мазая.

Гость
16 сен 2019 в 23:16

Обогнал с такой скоростью что готовы были выйти из машины. Километртв через 20 наткнулась на ДТП с водителем этого байка. Жалко водителя автокрана на него свесят всех собак. Но виноват водитель байка. Сочувствую родственникам водителям байка. Но больше переживаю за водителя автокрана он ведь не вчем невиноват если бы скорость байкера была бы положений ничего бы не было?

Агния Барто
17 сен 2019 в 07:50

Что делал он, без прав на трассе?
Чем думал он, в тяжелый час свой?

Медузот
17 сен 2019 в 12:49

Мне думается когда кран начал поворот,мото еще было вне видимости ,как минимум в километре от крана.

АвтоЛеди
17 сен 2019 в 16:39

Ты можешь сто лет ездить по правилам и с правами в кармане, но это никоим образом не гарантирует отсутствие дебилов на дороге.

Гость
19 сен 2019 в 16:51

Деда на кране жалко, да! Работяга в 68 лет! А безмозглых мотоциклиторов ещё в грязных пробирках наделают...

Ростовский
20 сен 2019 в 21:06

Ехал этим вечером!!!там с ним девушка была,вся в экиперовке,без видимых повреждений,плакала на взрыд....либо она ехала с ним либо тоже на байке!
А то что байкер без прав это норма,но те кто гоняет на моте осуждать не нужно,каждый сам себе владелец жизни,поверьте знаю многих автомобилистов с правами и просто ужасаюсь от их езды!!!!
Очень жалко пацана!!!!родным соболезнование....

Юлия
21 сен 2019 в 06:25

Проезжали мимо этой аварии....очень больно и жаль видеть как уносится жизнь человека....понимая какой ужас он пережил в последние секунды жизни.
Люди "танцующие на костях" , побойтесь возмездия! Никто не застрахован от происшествия на дороге!

Соболезнования близким погибшего!

Гость
22 сен 2019 в 21:17

Почему удалили фото гос.номера мото??????????? Он летел свыше 200км/час.

Гость
23 сен 2019 в 21:43

Гость напишите что видели, или если есть информация пожалуйста. elena7_01@mail.ru

Гость