RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

739мм 70%
Подробнее
6 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Момент наезда грузовика на остановку с людьми в Челябинске попал на видео

20 сентября 2019, 15:09
Гость
20 сентября 2019, 15:29
Лучше бы в зад легковушке въехал, чем на остановку вырулил. Водитель не подумал о безопасности людей на остановке, он думал как бы не остаться виновным в ДТП. А получилось вон как: и остановку снес и молодую женщину подмял под колеса. Женщине желаю выкарабкаться и подать гражданские иски на возмещение морального, материального вреда. Если случится инвалидность (а она скорее всего случиться), то еще и за это прикрутить. ЗЫ: Если не думают головой, пусть думают кошельком.......
Гость
20 сентября 2019, 15:37
Здоровья девушке
Гость
20 сентября 2019, 15:30
капец не смог затормозить на ровном месте! да это вообще могло случиться в любом месте, просто неуправляемая многотонная хрень ездит по городу. жуть.
Гость
20 сентября 2019, 15:42
Вы случайно не заметили как водители гоняют на этих грузовиках по городу. Уже не первый раз вижу будто бы куда то опаздывают и с грузом и без. Установить на них ограничение скорости
Гость
20 сентября 2019, 15:35
Текслер же сказал,что больше не будет в дневное время большегрузов в городе!!!Наврал? Или все забили на его распоряжение?
Гость
20 сентября 2019, 15:39
Хотели же запретить большегрузы в дневное время, где там реакция Текслера?!? Или уже всё, полноправный губернатор, можно перестать пыль в глаза пускать? Сколько ещё жертв нужно, чтобы уже обратили внимание, что проблема есть? Делайте безопасные остановки, столбов стальных навтыкайте побольше, пускай водители сами себя убивают, а не ни в чём не повинных людей.
Гость
20 сентября 2019, 15:33
Проверить водилу на наркотики, машину на полоски и хозяина на налоги
Гость
20 сентября 2019, 15:47
Судя по видеозаписи, либо водитель под воздействием веществ, либо психически больной. Кто ему выдал права водительские, если они у него вообще были. Нужно ужесточить наказание водителей, а то такие жуткие последствия для людей, а водители отделываются лёгкими условными сроками.
Гость
20 сентября 2019, 15:44
Необходимо запретить приезжим иностранцам управление ТС по национальным ВУ, купленным на их родине за барана.
Гость
20 сентября 2019, 15:22
Грёбаные Китайские самосвалы с отсутствующими тормозами! Когда запретят их эксплуатацию?!
Гость
20 сентября 2019, 16:12
Почему грузовик ехал в крайнем левом ряду при трёх полосах в попутном направлении?
Гость
20 сентября 2019, 16:23
Помнится не так давно кто-то запрещал большегрузы днём в городе. Видимо что-то пошло не так. Обнимания с олигархами видимо повлияли.
Гость
20 сентября 2019, 17:38
Не управляемые китайские "совки" и бешеные яндекс такси- реалии современного города
Гость
20 сентября 2019, 17:55
На таких самосвалах обычно гастарбайтеры гоняют.
Гость
20 сентября 2019, 19:31
Сколько ещё надо трупов и раненых, чтобы все грузовики загнать в гаражи ( АТП по старому). Кто вякнет против пусть в его родню врежется подобный ....... Капитализм.... дальше только матом могу
Гость
20 сентября 2019, 19:06
Ну что, кто голосовал за снос ограждений?!
Гость
20 сентября 2019, 21:02
Судя по видео, очень похоже на отказ тормозов. С "китайцами" это не редкость.
Гость
20 сентября 2019, 21:43
Не пора ли запретить эксплуатацию китайских грузовиков? Они же крайне ненадёжные. И ГИБДД надо уже задуматься об этой "взлетной" полосе от Косарева, до Чайковского.
Гость
20 сентября 2019, 16:41
где видео?
Гость
20 сентября 2019, 22:26
эй редактор, а видео где в мобильном приложении?
Гость
21 сентября 2019, 21:25
Почему умолчали о том, что грузовик пытался выехать задним ходом, и проехал еще раз по девушке?Почему умолчали о том, что у девушки ампутировало стопу и вместо живота было месиво?
Гость
22 сентября 2019, 07:18
Там же видно - что впереди самосвала тачка стояла тупила ! Водила похоже отвлекся , и что бы не совершить дтп, он выехал на рельсы! Водитель герой!
Гость
20 сентября 2019, 15:20
сижу реву
Гость
20 сентября 2019, 16:16
Вот иногда людей по некоторым признакам сравнивают с гульками. Так вот по-моему некоторые люди хуже гулек. Те хоть и в последний момент, но выпархивают из-под колёс. А люди на переходе идут себе, несмотря на то что на них неадекват несётся и явно не успеет остановиться, здесь тоже, грузовик можно сказать потихоньку на остановку вывалился, девушка и то под колеса угодила. Она конечно не виновата и выздоровления ей, но надо быть готовым, нынче улицы полны опасностей, особенно проезжая часть.
Гость
20 сентября 2019, 17:43
а видео то где? или в мобильной версии его только нет?
Гость
21 сентября 2019, 07:11
Как хорошо, что ограждение было! Прям спасло ситуацию! Давайте больше заборов, они ведь такие эффективные!
Гость
20 сентября 2019, 15:17
А хирург, седой старик, он весь обмяк и как-то сник - он семь суток мои раны зашивал...