Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двоих пассажиров сняли с самолёта в Турцию за оскорбление полицейского в челябинском аэропорту»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Гость
23 сент 2019 в 17:38

Подумать только, скольким людям они не успели испортить отдых там, в Турции!

23 сент 2019 в 15:21

село на отдыхе

Гость
23 сент 2019 в 16:10

Синька - зло.

Евгений
23 сент 2019 в 19:08

Хорошо, что не посадили в самолет, а то бы пришлось где-нибудь садиться из-за идиотов. Не умеешь пить-сиди дома. И неважно из какого города, быдло есть во всех городах.

74 Рулит
23 сент 2019 в 15:29

Как надоели эти курганоиды, как дикие из леса себя ведут и не только в Челябе, от них также страдают Екатеринбург и Тюмень.

Я лучший
23 сент 2019 в 15:26

Курганойды гоу домой!

Он, с горы
23 сент 2019 в 16:35

Поделом

Гость
23 сент 2019 в 19:37

Тагиииииииииииил...

Челябинец
23 сент 2019 в 16:48

Эх, ты!!! Как Челябинская "столица" на курганцев налетела. Ура!Ура! Есть ещё деревня подеревнее Челябинска. Так да, земляки? Комплекс провинциальной неполноценности отрабатываем? Не стыдно?

Челябинец
23 сент 2019 в 16:43

Всем, кто пишет про куганоидов. А вы хоть раз вылетали ночью из международного сектора челябинского аэропорта? Это позорище для города миллионника! В помещении размером 20*15 сотни людей стоят как памятник Ленину на площади ревоции. Я коренной челябинц, но мне стыдно за наш колхозный международный сектор.

Гость
23 сент 2019 в 22:28

Пипец ребята... а ни чего что мы все Россияне? Выходку конечно не поддерживаю, но комменты???

Гость
23 сент 2019 в 15:50

А в Кургане хоть аэропорт-то есть какой-нибудь ? Ни разу ни с Шереметьево, ни с Домодедово не видели рейсов на Курган . Они наверное самолет впервые увидели, лететь боялись, ну и нажрались со страху. А потом в самолете у них паническая атака началась, а полиция это за дебош приняла. А у них просто приступ клаустрофобии. Жалко людей, отпустите сердешных, нешто вы звери...

Гость
23 сент 2019 в 15:19

Оба ! Оказывается в Кургане про Турцию знают !)))

ывафвап
23 сент 2019 в 15:25

Бухнул в кредит как в 7* мишлене ))))

Васька
23 сент 2019 в 16:58

В Кургане 95% населения - упыри!

Гость
23 сент 2019 в 17:25

Дешевое пойло нечего продавать!

kol
23 сент 2019 в 19:26

телесные повреждения нанесла.. руку вывихнула ему? -)

Житель
23 сент 2019 в 20:22

Тем кто пишет пакости об отсталых жителях Курганской обл. - а вы сами жители, так само называемого мегаполиса припёрлись в Челябинск откуда? Кого не спросишь - тот с области, другие с Казахстана, третьи с Кургана. Тот кто ставит себя выше других - шваль.

Гость
23 сент 2019 в 21:48

Они за честные выборы в Кургане!

жора
23 сент 2019 в 23:33

что вы накинулись на них? все люди разные .аэропорт наш конечно отстой. ребята с кургана ехали. столько в этом крысятнике их мурыжили столько времени .женщина ударила полицейского тот теперь побои снимет и как в москве Устинова засудят бедную лет пять дадут

Гость
24 сент 2019 в 07:00

Зря сняли,дальше веселее б было!

Гость
24 сент 2019 в 08:00

И опять полицай с нанесенными повреждениями. Что за повреждения? Перелом от кинутой в него пластиковой бутылки или гематома от презрительного взгляда? Ох уж эти наши хрустальные полицаи. Теперь понятно, почему с реальной преступностью не борются. У бандосов не пластиковые стаканчики на вооружении.

dazy
24 сент 2019 в 10:32

правильно, пусь быдло дома сидит, такие только позорят наш народ заграницей!

Серп
24 сент 2019 в 14:09

Я видел эту парочку. Вульгарщина в чистом виде. Бухали без остановки, вот и результат. Пацанчик, как из 90-х, полицейскому - А ты знаешь кто я. Сейчас позвоню кому надо.
Мозгов нет, сиди дома.

Макс
25 сент 2019 в 13:53

Их спасли можно так сказать. Из Турции точно бы не выпустили здоровыми...

злой
23 сент 2019 в 16:53

Им можно ломать нам ноги, нам нельзя на них даже криво смотреть. Северная Корея скоро будет нам улыбаться.