Происшествия Двоих пассажиров сняли с самолёта в Турцию за оскорбление полицейского в челябинском аэропорту

Двоих пассажиров сняли с самолёта в Турцию за оскорбление полицейского в челябинском аэропорту

Жители Кургана устроили дебош перед отправкой в отпуск

Жителям Кургана вместо отпуска в Турции грозит арест

В Челябинске сняли с чартера в Анталью двоих пассажиров. Ещё до отлета в Турцию они успели напиться и устроить дебош. Теперь мужчине и женщине из Кургана вместо отдыха грозят суды и уголовная ответственность.

Инцидент в челябинском аэропорту произошёл 22 сентября. В дежурную часть линейного отдела полиции поступило сообщение о том, что к выходу из международного сектора аэровокзала требуется наряд. Оказалось, что 31-летний мужчина и 46-летняя женщина, ожидающие посадки на рейс в Турцию, громко матерились и не реагировали на замечания других пассажиров.

— Представителем авиакомпании было принято решение об отказе данным пассажирам в перелёте. Они не были допущены до посадки на борт самолёта и доставлены в дежурную часть. Мужчина публично оскорбил сотрудника полиции, а женщина нанесла полицейскому телесные повреждения, — сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте.

На дебоширов составили административные протоколы о мелком хулиганстве. Также решается вопрос о привлечении буйных пассажиров к уголовной ответственности.

В августе 41-летнего челябинца, которого задержали в аэропорту Геленджика за дебош, устроенный на борту самолёта, арестовали на 10 суток.

В июле один из пассажиров устроил задымление в самолёте Челябинск — Москва, из-за чего пришлось прервать посадку. Происшествие спровоцировал один из пассажиров — житель столицы.

С 4 июня 2018 года авиакомпании могут больше не продавать билеты пассажирам, внесённым в черный список.

Стали свидетелем этого происшествия? Сняли его на видео? Ждём ваши сообщения на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления