17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

дрон
26 сен 2019 в 12:47

правильно завели дело, другие более ответственно будут подходить к контролю в этой сфере в рамках своих должностных обязанностей

ОТВЕТИТЬ
Как так?
26 сен 2019 в 12:49

А у яжематери и ее онжеребенка глаз нет, чтобы увидеть, что качели сломаны? Ну были же люди, как люди и стали дегенераты. Ну как так то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 12:49

Дорогие родители! Не стесняйтесь писать в прокуратуру и полицию! В травмах ваших детей, качающихся на сломанных качелях в вашем присутствии, или бегающих по лестницам в школе и ломающих ноги всегда есть виноватые! Скорее всего, это учителя, директора школ, строители, иногда мэры городов. Не стесняйтесь привлекать их к справедливому ответу, ведь дороже Вашего ребёнка в мире нет никого и ничего, а коли уж это счастье у вас есть, то Вам и ему все должны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 12:52

ну все, теперь все качели уберут, нет качелей, - нет жалоб

ОТВЕТИТЬ
Судья
26 сен 2019 в 13:02

Если ребёнок получил травму под (без) присмотром родителей, то виноваты качели, если ребёнок получил травму под (без) присмотром воспитателя, то виноват воспитатель.

Гость
26 сен 2019 в 13:12

У нас так то пол страны сломано....

Гость
26 сен 2019 в 13:25

Этого директора МУП под угрозой расстрела никто на эту должность не загонял. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Как зарплату и премии получать, все довольны, а как за работу отвечать: во всем родители виноваты. Надо не бабло осваивать, а за качелями следить. Не смог заставить подчиненных, пусть сам ходит и проверяет каждые качели.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 сен 2019 в 17:16

Уважаемые руководители области, доберитесь до г. Куса ул. Ленинградская 23 (здесь сломанная качеля стоит уже 20 лет), выдернутая из земли и оставленная на площадке. После размещения такого-же комментария о площади города, у нас отремонтировали детский городок.

Насчёт контроля я
26 сен 2019 в 18:39

В нашем уютном дворике тёплыми летними ночами на качельках скрипят не юные и весьма упитанные почитатели КиБ. Контролёр нужен, ага?

Коментаторр
27 сен 2019 в 22:56

Дак вы прокуроры зарплатой поделитесь!!! А то только вам и платят!!! А народное хозяйство бедствует..... Только колхозников и наказываете.... А реальное ворье ворует до сих пор!!!!!