RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

ю-в.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Челябинской области падение ребёнка с качелей переросло в уголовное дело о халатности

26 сентября 2019, 12:34
Гость
Гость
27 сентября 2019, 22:56
Дак вы прокуроры зарплатой поделитесь!!! А то только вам и платят!!! А народное хозяйство бедствует..... Только колхозников и наказываете.... А реальное ворье ворует до сих пор!!!!!
Гость
26 сентября 2019, 18:39
В нашем уютном дворике тёплыми летними ночами на качельках скрипят не юные и весьма упитанные почитатели КиБ. Контролёр нужен, ага?
Гость
26 сентября 2019, 17:16
Уважаемые руководители области, доберитесь до г. Куса ул. Ленинградская 23 (здесь сломанная качеля стоит уже 20 лет), выдернутая из земли и оставленная на площадке. После размещения такого-же комментария о площади города, у нас отремонтировали детский городок.
Гость
26 сентября 2019, 13:25
Этого директора МУП под угрозой расстрела никто на эту должность не загонял. Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Как зарплату и премии получать, все довольны, а как за работу отвечать: во всем родители виноваты. Надо не бабло осваивать, а за качелями следить. Не смог заставить подчиненных, пусть сам ходит и проверяет каждые качели.
Гость
26 сентября 2019, 15:58
в итоге просто на всех площадках уберут вообще всё и оставят голую траву и землю. И падать не откуда и убиться нечем
Гость
26 сентября 2019, 17:36
Гость
26 сентября 2019, 15:58
в итоге просто на всех площадках уберут вообще всё и оставят голую траву и землю. И падать не откуда и убиться нечем
Обоснуйте.
Гость
26 сентября 2019, 13:12
У нас так то пол страны сломано....
Гость
26 сентября 2019, 13:02
Если ребёнок получил травму под (без) присмотром родителей, то виноваты качели, если ребёнок получил травму под (без) присмотром воспитателя, то виноват воспитатель.
Гость
26 сентября 2019, 12:52
ну все, теперь все качели уберут, нет качелей, - нет жалоб
Гость
26 сентября 2019, 15:20
Неужели в самом деле все сгорели карусели? Все качели погорели?
Гость
26 сентября 2019, 17:00
В сквере Колющенко одна была. Уберут наверное.
Гость
26 сентября 2019, 12:49
Дорогие родители! Не стесняйтесь писать в прокуратуру и полицию! В травмах ваших детей, качающихся на сломанных качелях в вашем присутствии, или бегающих по лестницам в школе и ломающих ноги всегда есть виноватые! Скорее всего, это учителя, директора школ, строители, иногда мэры городов. Не стесняйтесь привлекать их к справедливому ответу, ведь дороже Вашего ребёнка в мире нет никого и ничего, а коли уж это счастье у вас есть, то Вам и ему все должны!
Гость
26 сентября 2019, 12:59
Гость, местная публика ваш сарказм не оценит.
Гость
26 сентября 2019, 13:01
Гость, а где сказано, что десятилетний ребенок качался на качелях в присутствии матери? Они в этом возрасте уже одни гуляют. Думаете, сильно внимательны дети в таком возрасте? Он мог и не обратить внимания, что качели сломаны. Или повреждения могли быть не бросающимися в глаза. Так что конкретно в этой ситуации - да, халатность тех, кто должен был поддерживать хозяйство в рабочем состоянии.
Гость
26 сентября 2019, 13:06
Гость
26 сентября 2019, 13:01
Гость, а где сказано, что десятилетний ребенок качался на качелях в присутствии матери? Они в этом возрасте уже одни гуляют. Думаете, сильно внимательны дети в таком возрасте? Он мог и не обратить внимания, что качели сломаны. Или повреждения могли быть не бросающимися в глаза. Так что конкретно в этой ситуации - да, халатность тех, кто должен был поддерживать хозяйство в рабочем состоянии.
Гость, так ребёнок эти качели и сломал, и, уже сломав качели, качался на сломанных качелях. Где написано, что качели были сломаны до того, как ребёнок стал на них качаться?
Гость
26 сентября 2019, 12:49
А у яжематери и ее онжеребенка глаз нет, чтобы увидеть, что качели сломаны? Ну были же люди, как люди и стали дегенераты. Ну как так то?
Гость
26 сентября 2019, 13:04
Как так?, а если было не видно, что они сломаны? Прям так 10-летний ребенок и стал тщательно осматривать и обнюхивать качель, перед тем, как на нее сесть, ага, щаз.
Гость
26 сентября 2019, 13:09
Гость
26 сентября 2019, 13:04
Как так?, а если было не видно, что они сломаны? Прям так 10-летний ребенок и стал тщательно осматривать и обнюхивать качель, перед тем, как на нее сесть, ага, щаз.
Гость, обнюхивать качель, чтобы узнать, сломана ли она?!! Вы, простите, каким местом думаете?
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2019, 13:10
Как так?, 10 лет пацану, какая мать?
Гость
26 сентября 2019, 12:47
правильно завели дело, другие более ответственно будут подходить к контролю в этой сфере в рамках своих должностных обязанностей
Гость
26 сентября 2019, 13:30
дрон, да вообще больше ничего не будут делать.
Гость