Происшествия Мажора, разгромившего в Челябинске парковку на BMW с номером x666xx, отдали под суд

Мажора, разгромившего в Челябинске парковку на BMW с номером x666xx, отдали под суд

Молодой человек уже много раз попадался пьяным за рулём

Очевидцы утверждают, что BMW ехал со скоростью не меньше 100 км/ч

Уголовное дело в отношении 24-летнего водителя BMW с номерами 666, который в июне в пьяном виде протаранил парковку на Тополиной аллее, передали в суд. За повторное управление автомобилем в нетрезвом виде (статья 264.1 УК РФ) ему грозит до двух лет лишения свободы. Об этом 74.RU сообщил и. о. прокурора Центрального района Челябинска Михаил Венглер.

— Водитель полностью признал свою вину, а также принимает меры к возмещению ущерба, — добавил Михаил Венглер.

24-летний водитель полностью признал свою вину

Автомобилист влетел в стоянку, расположенную на пересечении улиц Академика Макеева и Университетской Набережной, 20 июня. По рассказам очевидцев, иномарка с номерами x666xx на большой скорости снесла ограждение парковки и смяла четыре автомобиля: Toyota, Nissan, Mercedes и KIA. К счастью, людей на пути лихача не оказалось. Момент аварии попал на видео.

Видео: читатель 74.RU

Как заверяют свидетели происшествия, после этого нетрезвый водитель вышел из машины и заявил: «Всё нормально, у меня папа — полковник, он сейчас всё разрулит». Вместе с молодым человеком в BMW была девушка. Судя по её публикациям в Instagram, иномарку купили меньше чем за месяц до аварии.

Видео: читатель 74.RU

На момент совершения ДТП молодой человек был уже лишён прав. В прошлом году его привлекали к уголовной ответственности по той же статье, по которой будут судить сейчас, — повторное вождение в состоянии опьянения. Тогда молодой человек тоже ездил на BMW.

Знаете водителя или стали свидетелем этого ДТП? Присылайте сообщения на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления