18 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
нром
27 сен 2019 в 14:09

Вот так растёшь по карьере, всё вроде бы хорошо. Рождается сын, а потом... он превращается вот в такое вот... ты его конечно отмазываешь, используя связи, но осознание, что твой ребёнок превратился в полную противоположность тебе, которая крушит город в прямом смысле слова... ходит под уголовкой, штрафами и прочими ассоциальными маркерами. Каково тебе, отец, иметь такого сына?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 14:02

"Водитель полностью признал свою вину, а также принимает меры к возмещению ущерба, — добавил Михаил Венглер" - ложь! Никто ни с кем даже не связывался. Папаня приехал, дал свой телефон, сказал, что всё возместит. Но ответил он по телефону всего лишь раз....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 14:08

Он такой телёнок откормленный )

ОТВЕТИТЬ
AAA
27 сен 2019 в 13:48

Фамилию его так и не выяснили? Озвучьте пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 13:54

Два года? Чуваку на баяне, стоимостью мультов в 6 и номерами х666хх? Да нуууу... Читается как: молодой человек уже попадался на пьяном вождении и ему за это ничего не было, не будет и в этот раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 14:09

Какой большой мальчик, а вместо мозгов маргарин , как оказалось

Кодирэд
27 сен 2019 в 13:36

Откупиться, и опять сядет за руль синим, только последствия будут уже страшнее. На зону его лет на 5, тогда может ума прибавится в пустой голове.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2019 в 14:27

Такое безобразное туловище просто обязано посидеть на строгой диете пару, тройку лет.

ОТВЕТИТЬ
восторг
27 сен 2019 в 14:01

Каков парняга: повторно уголовка, дважды повторно без прав и пьяный, всегда на БМВ. Стабильность - основа государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 15:03

Отделается штрафом. Это не плечо золотогвардейцу вывихнуть...

Гость
27 сен 2019 в 15:42

Енто как же надо жрать, чтобы в 24г так выглядеть .......

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 13:51

Папаня отмажет.

Гость
27 сен 2019 в 14:01

Ему уже купили машину другую. Стоит у нас во дворе Монакова 31. Номера тебе самые на ней

ОТВЕТИТЬ
Саша.
27 сен 2019 в 16:23

Отрубить этому хомяку руки,чтоб за руль не брался!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
27 сен 2019 в 15:57

Выдержка из статьи, копирую: "24-летний водитель полностью признал свою вину". ................... видимо дело к отмазке ведётся.... Только вот пара вопросов: 1. В который уже раз он "полностью признал свою вину"??? 2. Сколько ещё раз он будет "полностью признавать свою вину???? А не пора ли пожизненно прав лишить??? И не пора ли срок реальный по полной программе дать???

ОТВЕТИТЬ
Людмила
27 сен 2019 в 14:28

Таких уже не исправить.... Даже если сядет, к сожалению, только в армию и без блата... Там его поправят, вес сбросит заодно...

Он, с горы
27 сен 2019 в 15:18

Неоднократно читал новости про зарвавшихся мажориков, и имею только один вопрос: род занятий этих недолюдей? Источники заработка, и.т.д. Откуда это все, вкупе с чувством безнаказанности?

ОТВЕТИТЬ
итмиьи
27 сен 2019 в 15:13

папа у него директор заводика если не ошибаюсь. выплатит все штрафы за счет зарплаты своих работников и ущерб возместит и машинку новую сынуле купит

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 17:43

Жалко что он остался живой.

Аноним
27 сен 2019 в 15:46

Да никто его не посадит, ведь человеческих жертв нет. На суде изобразит раскаяние, приплетёт больных родственников, и получит очередной штраф с лишением. И будет дальше гонять пьяный по городу, тёлочек катать.

Гость
27 сен 2019 в 16:48

На зону мажорика

Добрый заяц
27 сен 2019 в 19:21

У него же сахарный диабет и импотенция не за горами. Срочно в тюрьму его, только там он свое сало растопит.

Гость
29 сен 2019 в 18:05

ПОЧЕМУ ОН НЕ в АРМИИ???
ПРИЗЫВ НАЧАЛСЯ.
ВОЯКИ ВЫ ГДЕ???? - ЦЕННЫЙ КАДР ПРОПАДАЕТ!!!

Просто гость
27 сен 2019 в 21:38

Такого кабана в армию нужно отправить. Или у него пласкостопие на голову?!

ОТВЕТИТЬ
Владик
28 сен 2019 в 14:47

Если честно, то мажора нужно просто пожалеть. Если он в 24 года уже в синем ведре так плотно утрамбован, то каким он будет лет в 30-40? Плюс еще и любитель погонять. Эх, коротка жизнь этого мажора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 14:14

Эх, жалко, что не в столб...

Гость
28 сен 2019 в 00:15

Почему не пишете фамилию!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 12:42

У таких мажоров только изымать права и автомашину иначе новых жертв не избежать

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 сен 2019 в 10:36

Интересно, а кто такой и кем является его отец?! Ведь скорее всего, именно он виновен в таком воспитании, поведении и поступках сына!

Гуэст
30 сен 2019 в 11:20

Такой халеська!))

1234
27 сен 2019 в 14:20

На фото не он)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 14:46

Тааакой милуша, так и хочется за щёчки его подёргать.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
27 сен 2019 в 14:47

Любой нормальный человек любит выпить! Желаю пацану избежать ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 14:13

Парковку надо снести, чтоб как в Екатеринбурге было: оставил машину у подъезда, а утром пришёл - колёс нет

ОТВЕТИТЬ
иван
27 сен 2019 в 21:48

Не наезжайте на ребенка он на девченку в салоне бмв засмотрелся и не кто из человек не постродал только машины тем более вину признал раскаялся понять и простить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 16:55

Это не он случайно роль Вадика в Жмурках играл?

ОТВЕТИТЬ
666
29 сен 2019 в 00:21

дайте догодаюсь, дело замяли, так как ехал не водила и машины пострадавшие не там стояли?слава пупкину!стабильность!мы медвепута выберим а потом тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
28 сен 2019 в 15:06

Цитата из статьи: " ... Как заверяют свидетели происшествия, после этого нетрезвый водитель вышел из машины ...". Вопрос, как эти свидетели определили, что водитель был не трезв ??? Они проводили освидетельствование ??? Или они как терминатор сканируют всё окружающее ??? Нормальный парнишка, сын полковника, а Вы все просто завидуете ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 17:00

Вот странные люди, не понимают, что у нас фраза "все разрулить" и "возместить ущерб" - нигде не пересекающиеся понятия, а иногда и полностью противоположные.

Малыш
27 сен 2019 в 21:41

Говорил я Карлсону - жуй своё варенье и не дрыгайся. Так он всё к бутылке тянется, уже и "пропеллер" сломал когда пьяный летал

28 сен 2019 в 08:46

Интересно что суд решит.Ужесточение за повторную пьяную езду недавно ввели,раньше бы он заплатил штраф,отсидел 15 суток и всё!Теперь так не получится.

ruschel
29 сен 2019 в 02:49

Лето 1943 года. Бой танков под Прохоровкой. Советские войска перешли в контратаку! Вот и не верь после этого в сатанинскую примету - 666. Как говорится, бес парня попутал. Ничего, продаст хлопчик-"шумахер", любитель жёстких таранов с большим уроном для противника, свою машину, квартиру, снимет все наличные в банке и походит пешком!

Саныч
27 сен 2019 в 15:06

Да нормальный парень!
Что вы на него набросились?
С кем не бывает?

ОТВЕТИТЬ