Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинец, устроивший пьяный дебош в самолёте, вместо Турции попал в отдел полиции»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
30 сент 2019 в 18:04

Надо доску почета из таких в аэропорту делать, и расположить ее в дьюти-фри, с подтекстом- они , не добрались до курорта!

Гость
30 сент 2019 в 18:03

Для таких должно быть пожизненное отстранение от любых поездок общественным транспортом-пусть пешком ходят.Да и не нужно писать:мужчина 1974г, рождения,женщина 52 лет и т.д..Нужно полностью: Ф.И.О ,домашний адрес,место работы.Родина должна знать своих героев,а соседи.сослуживцы.родственники "гордиться " данными индивидами,т.е. осознавать,то.что они имели честь общаться с этим "высокоинтеллектуальным духовно богатым человеком".

Егор
30 сент 2019 в 19:45

В черный список авиаперевозчиков пожизненно таких придурков...

Alexandr
30 сент 2019 в 18:16

Какие добрые комментарии, но и справедливые синяков надо отучать от спирта и прочей зависимости, лучше иди наколи дрова на зиму в сиротский дом если от безделья делать нечего. И он еще на Мальдивы летит чепушила, какие еще 15 суток лежать, однозначно на песчаный карьер на физработы на месяц.

30 сент 2019 в 20:17

Делайте ваши ставки:
поумнеет ли этот "герой" на всю оставшуюся жизнь?

Правильно, что наказали и вместо отпуска - 15 суток.
Но, с другой стороны, мужик - типичная жертва наших алкогольных традиций.

Корень зла остается там же, где и был и уже через несколько минут после моего комментария кто-нибудь в нашей стране станет жертвой "народных алкогольных традиций"

Давайте ломать главное - традиции выпивать по любому поводу!

Гость
30 сент 2019 в 19:15

Пора ввести допустимый уровень промилле и для пассажиров самолетов. Перед посадкой каждому дыхнуть в трубочку. Пьяный - пошел на выход, и лишение права летать на три года.

гость
1 окт 2019 в 00:39

Это был "44-летний быдлячинец"

выапук
1 окт 2019 в 09:11

Кредиты зло !!! Вот и летят всякие чуды ... И за руль такие же садятся ...

Гость
30 сент 2019 в 22:22

"duty free" нужно было открыть по прилету ,а не провоцировать пассажиров перед вылетом!!!

эрдоган
30 сент 2019 в 22:35

ну что, летчик, отделался одними помидорами? )))

Гость
1 окт 2019 в 11:14

Он не виноват пусть летит отдыхать!

Светлана
1 окт 2019 в 15:56

Из-за такого быдла я в Турцию больше ни ногой! Благо, могу себе это позволить)

Гость
30 сент 2019 в 19:53

Получается от курганоидов не отличаетесь челябинцы ), не зря екат морит на вами.

Адольф
30 сент 2019 в 20:15

Пацан бухой был, можно понять, кто из нас любит выпить