Происшествия «Как вы меня з...»: на челябинском заводе покончил с собой молодой рабочий

«Как вы меня з...»: на челябинском заводе покончил с собой молодой рабочий

Сотруднику предприятия было 23 года

Молодой человек свёл счёты с жизнью на работе, на заводе «Этерно», в ночь на вторник 

В ночь на вторник, 1 октября, на предприятии «Этерно» — проекте Челябинского трубопрокатного завода — покончил с собой молодой рабочий. Об этом 74.RU сообщили его коллеги.

— На заводе «Этерно» в Ленинском районе покончил жизнь самоубийством парень. Ему было 23 года, работал станочником. Он сделал это на видеокамеру со словами: «Как вы меня з…», — рассказал читатель 74.RU. — У парня осталась мама, она его воспитывала одна.

На предприятии подтвердили, что сегодня ночью сотрудники ночной смены обнаружили коллегу раненым.

— До приезда бригады скорой помощи ему была оказана экстренная медицинская помощь. Мужчина скончался в больнице. В данный момент проводится выяснение обстоятельств произошедшего, — прокомментировали в пресс-службе ЧТПЗ.

На предприятии добавили, что камеры наблюдения не зафиксировали, чтобы молодой человек перед своим поступком что-то записывал на видео. На ЧТПЗ поставили под сомнение достоверность этой информации.

Один из сотрудников завода рассказал 74.RU, что молодой человек работал на предприятии около двух лет оператором станков управления, это был его первый рабочий день после отпуска. Он был ответственным, соблюдал трудовую дисциплину, однако был замкнутым.

Руководитель следственного отдела СК по Ленинскому району Константин Правосудов рассказал, что на предприятии сейчас проводится проверка.

— Факт зарегистрирован, проводится проверка. На месте сейчас работает следователь, устанавливаются все обстоятельства. Пока фактов, указывающих на криминальный характер смерти, нет, — прокомментировал он.

Официальный запуск производства на предприятии состоялся почти три года назад
Знаете подробности этого происшествия? Присылайте ваши сообщения на почту редакции, в группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления