Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В понравившемся Котовой и Текслеру сквере возле челябинского института сломали новые урны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Гость
3 окт 2019 в 15:16

50-е: "В 2000 году мы начнем осваивать Марс, Луну, Венеру, запустим экспедиции к дальним звездам!"
2019: "Ого, новая урна, гы-гы, надо сломать!!"

Гость
3 окт 2019 в 16:16

Какие же все таки ужасные люди в Челябинске....

От туда
3 окт 2019 в 15:38

Три тысячи за крышку? Ну-ну...

От туда
3 окт 2019 в 15:47

Что вы с этими урнами эксперементируете? Поставьте, как и были, бетонные, и во всех районах, не только в центре, а то наноурны, эти с крышками за 3 тыра. Давайте из нержавейки поставим, из меди, аллюминия - приемки порадуются. Лучше решите, кто их убирать будет. И вообще, в городе есть места где на протяжении метров 700-900 нет не одной урны, все газоны в мусоре (зато школьников есть куда на субботники водить), а вы все в центре эксперименты ставите.

Гость
3 окт 2019 в 15:10

Там ещё и палками обшита урна.. я уже представляю как она хорошо будет гореть и радовать местную гопоту.

Гость
3 окт 2019 в 15:04

помним помним куда возвращаемся. скоро шапки срывать будут и кроссовки снимать в подворотнях. массы - нищают.

Гость
3 окт 2019 в 15:38

Крышки какие-то - прям трагедия. Когда 800 м забора каслинского литья спили, всем было пофиг...

Гость
3 окт 2019 в 16:13

если одна только крышка 3000 рублей, то скажите , сколько стоит вся урна? Не из золота ли она ?

Гость
3 окт 2019 в 16:10

Посмотрите в какой бомжатник превратился сквер у бывшего ресторана Венеция (на Цвиллинга). Как было раньше красиво, клумбы, ухоженные яблоньки, мамочки с детками отдыхали на лавочках.. Сейчас грязь, бутылки, алкашня пьет и спит за лавками, торчат сухие ветви яблонь, покосившийся забор, урны полные мусора, клумба заросшая сорняками... все убого..

Гость
4 окт 2019 в 02:09

Надо найти тех, кто напакостил и сурово наказать. Искоренить подобное, по видимому, в нашем городе непросто. Почитайте комментарии, в 90% сквозит озлобленность. Наконец начали восстанавливать город из руин, радовались бы, что и в нашем городе становится цивилизованно, так нет : одно недовольство проявляют. И думается, что пишут молодые люди?! Почитаешь комментарии и создаётся впечатление, что в Челябинске полно неудачников, успешный человек мыслит глобально, предлагает решения, а не занимается беспочвенной критикой всех и всего.

Не Челябинец
3 окт 2019 в 16:40

Челябинцы сидите в своем быдляченске и не переезжайте в нормальные города, ну по крайней мере на юг. Вы ж быдло!

Адольф
3 окт 2019 в 15:56

а что, деревья в этом сквере пилить не будут?

Дмитрий
3 окт 2019 в 18:44

новая гопота наросла, нарожали ради мат.капитала, вот и итоги

СПОРТ
3 окт 2019 в 16:09

Три тысячи крышка???
А сколько стоит тогда целиком?
Вот это распил...

Автор
3 окт 2019 в 15:59

У нас старые почтовые ящики в подъезде украли. Кому это надо вообще, что за мелочные люди.

Гость
3 окт 2019 в 15:05

Челябинская культура. Чего хотели?

Гость
3 окт 2019 в 15:43

Что же теперь делать- вандалы есть везде. Только восстанавливать и ремонтировать, не оставлять таких памятников варварам. Во всем мире так

Гость
3 окт 2019 в 17:01

Котова за что не возьмётся, всё набок валится. Не на своём месте человек, абсолютно не на своём.

ГОСТ главный
3 окт 2019 в 17:25

Есть некоторые нелюди... вредители... а мы власть ругаем, когда у кого-то руки чешутся напакостить... так и живём... замкнутый круг...а мо6ши бы жить как нормальные люди же...

Фото пользователя
3 окт 2019 в 15:52

Все очевидно же, им понравились (приглянулись) урны, затем пропадают крышки...

гость
3 окт 2019 в 16:13

вот потому и мечтаю уехать хоть в бедную Болгарию и детей туда вывезти.

Фото пользователя
3 окт 2019 в 15:39

Этот город никогда хорошо жить не будет, ибо не хочет.

Гость
3 окт 2019 в 15:56

Дырявый город, дырявая страна. Дикари, варвары и маргиналы.

Гость
3 окт 2019 в 17:23

проверьте пункты приема металлолома - там скорее всего эти крышки, сейчас пункты приёма никто не контролирует и поэтому туда продолжают сдавать решётки от ливнёвок и оставшиеся железные крышки от колодцев

яяя
3 окт 2019 в 16:21

Крышка за 3 тыс? Откуда такой ломовой ценник?или откаты уже в стоимость заложены?А дизайн дешманский - обшиты брусками ,дерево сгниет за пару сезонов) только что гореть хорошо будут))

3 окт 2019 в 15:15

Крышечки нужно искать в пунктах приема металлолома, вот сколько она стоит, тут вопрос. И сколько стоит сама культурная урна, которая тоже рискует в скором времени оказаться там?
Хотя ... на машинки же есть денежка, пока.

гость
3 окт 2019 в 15:23

я вот думаю, куда их можно приспособить? …..ничего не придумала

Гость
3 окт 2019 в 16:46

Скорее делайте умные остановки, чтоб было чем занять пьяное быдло по вечерам

Игнат
3 окт 2019 в 17:33

Сдали в лом на триста рублей пади, купят можевельника, хоть бухнут нормально!!!

Гость
3 окт 2019 в 17:41

Бомжары дёрнули.На них надо охоту устроить.Только перед этим где-то котлован выкопать.

Сомневаюсь я...
3 окт 2019 в 21:35

Эту страну не спасти - Господь - жги!!!(с) увы я с автором согласен.

гость
4 окт 2019 в 09:50

иногда понимаю сценарии американских фильмов, когда все быдло собирают где то гетто и дают им там волю...там что хотите то и делайте в своем быдлятнике, но главное в нормальный город не заходите.....

Автор
3 окт 2019 в 18:15

Что, других новостей нет?

Житель города
3 окт 2019 в 19:57

Так вот кто придумал эти уродливые скамейки и урны - урбанистами их называют