26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Носилки из брезента.
4 окт 2019 в 19:46
А где там встречная? Там две широкие полосы.
ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 19:35
Не хрен гонять,сам виноват.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
4 окт 2019 в 19:15

кошмар, как жаль, будьте осторожны!

ОТВЕТИТЬ
123
4 окт 2019 в 19:22

Пожарники приехали, разматывали рукав, а особо нетерпеливые по нему проезжали, придурки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 19:26

У "Шанса" не было шансов...

Гость
4 окт 2019 в 19:30

Огнетушителей у проезжающих мимо водителей не было?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2019 в 19:31

Подъехал через несколько секунд после аварии, только начало разгораться. Очень многие (и я в том числе) пытались погасить пламя, но безуспешно. Водитель легковой абсолютно точно был мертв еще до начала пожара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 19:35

Не хрен гонять,сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 19:36

Опять грузовик

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 19:39

два старых ведра встретились!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 окт 2019 в 19:41

Как он очутился в этом месте на встречке, это как лететь надо?

Гость
4 окт 2019 в 19:46

Опять эти «суперводилы» начали жевать свою жвачку. На Гоа нет ни светофоров, ни знаков, коровы ходят где хотят, пешеходы то же самое, дороги узенькие, чуток шире наших тротуаров. Ни одной аварии за 8 дней не видел! Хотите верьте, хотите нет, но ни одной аварии! Видимо, наши ездуны и ездуньи считают себя богами и богинями в вопросах ПДД. А остальных участников дорожного движения круглыми идиотами. Другого объяснения нет.

ОТВЕТИТЬ
Носилки из брезента.
4 окт 2019 в 19:46

А где там встречная? Там две широкие полосы.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2019 в 20:13

Может просто поплохело, голова закружилась и вылетел на встречку. Бывает такое со всеми, особо старше 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 20:14

За год в России, по статистике, гибнет в ДТП больше 20 тысяч человек. С 2000 года погибло больше 500 тысяч. Занявшись проблемой дорог, сделав их безопасными, оборудованными светофорами, лежачими полицейскими, отбойниками, разметкой, покрытием без ям, итд, можно было сохранить население двух небольших городов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 20:34

В 16.20 произошло столкновение, водители проезжавших машин тушили автомобильными огнетушителями. В 16.36 привёз большие огнетушитель из дома, но там уже было поздно. Огонь полыхал уже во всю и взорвался бак. Пожарная машина первая прибыла в 16.48 с Северка, через минут 5 - с Кременкуля, но пламя уже было не большое. Шокировал то, что водители старались прошмыгнуть через место ДТП, а потом мешали работе пожарным, чуть не наезжая на них, ездили по рукавам... На данном участке дороги постоянно носятся с большой скоростью.

ОТВЕТИТЬ
Страховщик
4 окт 2019 в 20:53

Выехал на своей перделке на всречку и поплатился ездюк. Был бы не камаз, ещё и компанию с собой прихватил. Не жалко его совсем.

ОТВЕТИТЬ
Йух
4 окт 2019 в 20:55

Жаль камазиста, водятел с легковой лишил его кормильца, лучше бы столкнулся с другой легковой машиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 21:06

Один простой ответ . Нет денег ,чтоб спокойно жить и спокойно ездить. А если и есть ,то для очень узкого круга лиц.

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
4 окт 2019 в 21:44

Вы гоняли, вы гоняли,
Ваши шансы убывали.
Выехать на встречку смог,
Выжить нет. Как так, витёк?

Законопослушный пешеход
4 окт 2019 в 21:55

Очень люблю смотреть ..на горящие машины

ОТВЕТИТЬ
Павел
4 окт 2019 в 22:24

Прочитал комментарии... Много злых и равнодушных, вроде тех, кто ездил по "рукавам" пожарной машины... Чёрствых, бездушевных много стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2019 в 22:52

Горстка сочуствующих и помогающих,основная масса равнодушных и злых.

Адольф
4 окт 2019 в 22:54

Очередное доказательство опасности иностранных автомобилей! Ехали бы в нашей русской машине, то отделались бы парой синяков!

4 окт 2019 в 23:41

Если в Челябинске будут всего две машины, то они всё равно столкнутся. Если серьёзно, то у меня супруг был в числе тех, кто попытался потушить эту машину. Он видел погибшего водителя - зрелище не для слабонервных! Глубочайшие соболезнования близким и родным! Можно много рассуждать о причинах аварии и искать виновников, но самое страшное: погиб человек - это главное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 01:43

Иногда хочется пожелать пожелать ключевым СМИ, чтобы была привязка к паспорту в комментариях.
Чтобы всяких "Адольфов" и прочих, подобных нонеймов было, как можно меньше.
Эпоха хайпа.

Адольф
5 окт 2019 в 04:10

Как думаете, восстановят ZAZ Chance?

ОТВЕТИТЬ
Потерпел победу, одержал поражение
5 окт 2019 в 07:45

Шанс, тебе даётся только раз...

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
5 окт 2019 в 09:49

Пьяные садоводы... Там ограничение скорости 50 км/ч, но не для них.

Гость
5 окт 2019 в 10:06

Не печатайте злых комментарий

Гость
5 окт 2019 в 11:07

Пара пожарных гранат могли бы помочь, огнетушителем тут ни чего не сделать.

Гость
5 окт 2019 в 11:40

Проблема в бесконтрольной и беспричинной ненависти людей друг к другу. Каждый день по любому поводу тебя могут обругать, обворовать, не пропустить, подрезать на дороге. В 90-х еще и и двинуть ни за что могли. И все думают что это правильно. Что честность, вежливость и розовые единороги это только для л..ов и слабых духом. Забывая сами, что раб может быть сильнее и злее какого-нибудь свободного торговца, кузнеца или музыканта. Но он все раб, это его удел.

таксист Ашот
5 окт 2019 в 12:19

ладно КамАЗ, а то жертв могло быть больше

Фото пользователя
5 окт 2019 в 12:52

Недоводитель, сам себя кремировал.

Гость
5 окт 2019 в 14:55

Погиб человек,горе,а коментарии все какие то с приколом,до чего же много стало бездушных,равнодушных людей.....куда катимся....

ОТВЕТИТЬ
Коллега
5 окт 2019 в 15:21

Илья, пусть земля тебе будет пухом...

Алексей
6 окт 2019 в 05:21

Земля пухом. Соболезную.

Гость
6 окт 2019 в 09:16

Люди на земле ещё есть,?

ОТВЕТИТЬ