25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
5 окт 2019 в 16:15

Как считается он успел?

ОТВЕТИТЬ
Григорий
5 окт 2019 в 16:23

Как он мог идти на зелёный, если поток со стороны башни едет и тут значит Тоже зелёный? Что-то тут не так. Увидел трамвай и побежал без ума на красный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 16:24

А что такое Богдан ? Что-то для нищих опять что-ли придумали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 16:24

Похоже, пенсионер бежал на красный, остальные пешеходы стоят. А остановившейся машине горит красная стрелка - поворот направо, направление прямо - зелёный. Дед выскочил из-за стоящей машины, его не увидел водитель.

ОТВЕТИТЬ
Andrey
5 окт 2019 в 16:25

Видно же пенсионер бежит на красный!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 16:26

Если пешеход шел на зеленый, почему тогда встречный поток едет? Похоже на красный спешил.

Гость
5 окт 2019 в 16:32

Не будет на красный бегать.

Потерпел победу, одержал поражение
5 окт 2019 в 16:32

Невнимательный пешеход, итог неутешительный.

Гость
5 окт 2019 в 16:41

Водители все нанятые
Не может такое быть..или от выбросов!цель одна.идет истребление русского населения

ОТВЕТИТЬ
Влад
5 окт 2019 в 16:48

Авторы, исправьте информацию о том, что пешеход переходил на зеленый, пока точно это не выясните. Сейчас это похоже на жареный факт.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
5 окт 2019 в 17:10

Непонятно, успел на трамвай то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 17:23

очень странно писать со стороны редакции 74 что пешеход переходил на зеленый . когда на записи отлично видно . что пешеходу горит красный

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 окт 2019 в 17:59

Дядечка этот переходил на красный, и я больше скажу, он хоть и торопился на трамвай, но по сторонам не оглядывался, и переходил как бы не уверенно, мне показалось шаткой-валкой походкой

Гость
5 окт 2019 в 18:40

Оказывается приличную скорость способен развивать Богдан в условиях города. Под соточку шёл с легкостью. А тут говорят, что для нищебродов машину придумали. А вы посмотрите, далеко не каждый под соточку прёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2019 в 18:54

Ботинок красиво пролетел.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2019 в 18:54

Скорее на красный переходил.
Но водитель будто и не собирался тормозить! Когда на капоте лежал пешеход, вдруг вздумал остановиться.

Гость
5 окт 2019 в 18:56

Следов торможения вообще нет.

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
5 окт 2019 в 19:21

Позабыты хлопоты,
Остановлен бег.
Сбились уж со счёта мы,
Сбитых человек

Б.Махно
5 окт 2019 в 19:26

Зелёный? Красный? Как думаете? )

гость
5 окт 2019 в 20:09

насколько я знаю, когда трамвай останавливается, машины тоже должны остановиться, чтобы люди могли зайти в трамвай

ОТВЕТИТЬ
Кость
5 окт 2019 в 20:27

Богдан, богвзян!

Фото пользователя
5 окт 2019 в 20:30

Да какая разница - красный, зеленый? Водителя все равно посадят.

Гость
5 окт 2019 в 23:09

наверняка я не единственный, кто после прочтения полез в гугл смотреть, что за "Богдан"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2019 в 23:52

Был бы зеленый, народ с остановки бы шел

Жора
6 окт 2019 в 00:01

С каких это пор обыкновенный ВАЗ-2111 стал называться Богданом?

Анатолий
6 окт 2019 в 02:35

Сейчас на "зелёный" переходить опасней чем на "красный".

Гость
6 окт 2019 в 12:19

В любом случае виноват водитель автомобиля!

Serg
7 окт 2019 в 11:58

Конечно пешеход бежал на красный и виновен. Но опять режет глаз слово "пенсионер"! Ау, 74ру, вы все там молодые и никогда на пенсию не собираетесь? неужели нельзя написать просто "мужчина"?

Гость
7 окт 2019 в 15:03

Мужчина шёл на зелёный сигнал.