26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
7 окт 2019 в 16:23

Надо пристёгиваться.

Гость
7 окт 2019 в 16:24

Как правило, при автобусных перевозках туристов до отеля и обратно просят пристегнуть ремни безопасности. Если не пристегнулся - можешь получить такой результат, сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 16:27

И что вам всем не отдыхается в санатории ЧЭМК!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 16:27

За границей живут враги, и нечего туда ехать.

Гость
7 окт 2019 в 16:28

Сначала едете в Турцию, а потом начинается!

ОТВЕТИТЬ
итмиьи
7 окт 2019 в 16:28

а где там тяжелый вред здоровью чтоб оперировать такими понятиями надо хотя бы знать что они обозначают. на лицо, (на лице )ссадина возможно пару швов наложат. держатся да надо. а еще лучше в таком возрасте вообще одной не путешествовать. случай не приятный конечно. надеюсь ей как нибудь все это компенсируют какими нибудь бесплатными экскурсиями.

ОТВЕТИТЬ
итмиьи
7 окт 2019 в 16:29

а еще у эрдогана сын террористам помогает. так нам скабеева рассказывала когда они наш самолет военный сбили. нож в спину - как сказал наш владимир.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2019 в 16:30

Бородавки тоже тогда появились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 16:32

Скандал они видишь ли устроили ))) Тут вам не здесь дорогие соотечественники. Ещё неизвестно во что ей обошелся этот скандал. Ничего не мешало долететь до России и обратиться в ближайший травмпункт. А так по факту медвежья услуга. Быкуйте в следующий раз лучше на родине как привыкли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 16:34

Этой пожилой уже наверно полтинник. Как такую старуху отправили в одиночку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 16:39

Пристегиваться не учили?

Гость
7 окт 2019 в 16:46

Вот сколько ездили в Турцию везде начиная от самолета заканчивая автобусами везде твердят лучше оставаться пристегнутыми, так нет наш народец же бессмертный, нафига теперь раздувать скандал коли сами оплошали

Пчела
7 окт 2019 в 16:48

Женщине окажут помощь, выйдет она из стен больницы, а дальше куда? Свой самолёт пропустила. Граждане, которые возмущались, о чем думали? Что ей водитель автобуса купит обратный билет?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
7 окт 2019 в 17:15

Это называется All-Inclusive! Ночные крики "Тагил", бесплатный бар и сломанный нос входит в стоимость путевки!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2019 в 17:38

Помню, везли нас на автобусе из аэропорта в Кемер, думала, целыми не доедем, ежегодно в турции несчастные случаи с пассажирами их атобусов, то переворачивается. то в пропасть падает. турки, что с них взять. А туристы наши не страхуются. экономят.

Гость
7 окт 2019 в 19:09

Женщина поди не в курсе, что ее в таком виде здесь выставили

Гость
7 окт 2019 в 19:09

Сам, ты старуха, пятьдесят лет, это расцвет жизни.

ОТВЕТИТЬ
Маус
7 окт 2019 в 20:41

Че эта бабушка забыла в туречине. Ей самое то камни Крыма или пески Анапы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 21:22

нос разбит-тяжкий вред здоровью?

Гость
7 окт 2019 в 23:41

Эти доброхоты в своём уме? Стали фотографировать женщину с разбитым носом, зачем? Дичь, вот сидит человек с разбитым носом, а его с заднего сиденья втихую фоткают... потребовали женщину в чужой стране оставить, типа, пущай перебинтуют и опять на пляж пойдёт, ага... Тут народ ещё хлеще резвится, обсуждает возраст, бородавки. Дикие люди...

гость
7 окт 2019 в 23:44

Выставили фото пострадавшей женщины, без ее согласия и состязаемся в остроумии. Возраст он ко всем придет, а вот чувство такта и сострадания, к сожалению нет

Ксения
8 окт 2019 в 09:54

Какое хамство ! "Женщине наверно полтинник, как такую старуху одну отправлять ..." А , что в 50 лет уже деды и старухи ? Противно читать !

Светлана
8 окт 2019 в 14:45

А что в итоге? Наши соотечественники как всегда: сразу снимать на камеры, хаять, выкладывать на всеобщее обозрение, обсуждать... Люди, вы вообще хоть подумали об этой женщине?!? Вы её спросили? И как она полетит обратно? Кто ей будет оплачивать перелет? Авиакомпания тут ни при чем.