13 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (602)

Василий
10 окт 2019 в 17:56

Как так то???

Муу
10 окт 2019 в 17:57

Продали честь за фантики, противненько.

Гость
10 окт 2019 в 17:57

Может быть тогда уже законодательно разрешить всем водителям сбивать пешеходов? У них же машины есть, им всё можно!

Гость174
10 окт 2019 в 17:59

Ценник за жизнь озвучьте.

Гостья
10 окт 2019 в 18:00

Просто нет слов!!!!.......

Гость
10 окт 2019 в 18:01

Если без эмоций - то мать поступила правильно. Но только вот как тут можно быть без эмоции?!

Трамп
10 окт 2019 в 18:01

Получается в этой стране можно убивать людей за деньги? Или это выглядит по-другому?

Гость
10 окт 2019 в 18:01

Убила,штраф заплатила и дальше поехала ))))....такой суд в России...

Мракобес
10 окт 2019 в 18:02

Так получается всем можно пешиков давить? Или только мажорам?

Гость
10 окт 2019 в 18:03

Води девочка дальше, не переживай, и извиняться не надо, ни к чему. Главное часто людей не убивай - денежек стоит

Лютик
10 окт 2019 в 18:03

Не дай Бог оказаться на месте парня, на месте матери погибшего и тем более на месте этой девушки. Ей с этим жить всю жизнь!

Гость
10 окт 2019 в 18:03

Триста тысяч? вы серьезно? 3 миллиона я еще как-то могу понять, это будует хорошим уроком, но какие нахрен 300 тысяч, как минимум продажа машины и все средства матери, как минимум

Трамп
10 окт 2019 в 18:04

Новый пункт ПДД. Убийство человека в нарушении правил 300 тысяч рублей, возврат водительских прав. Отлично.

Александр
10 окт 2019 в 18:06

За брощенный в росгвардейца пластиковый стаканчик - реальный срок в колонии, за сбитого насмерть простого гражданина - 300 000 рублей???? Что случилось с этой страной?!?

гость
10 окт 2019 в 18:07

грёбанный стыд

Гость
10 окт 2019 в 18:07

А наказать по закону и выплатить моральный вред было нельзя? Странно всё это если не сказать больше. Посмотрите что творится на дорогах: почти все водители моложе 30 лет ведут автомобиль с телефоном в руке, сам видел, что в движении умудряются писать смс-сообщения! Вот и причина таких трагедий, так как внимание не на дорогу, а на экран гаджета.

Гость
10 окт 2019 в 18:08

Тут вспоминается загнивающее американское правосудие, и Пэрис Хилтон, которая мела улицы, несмотря на свои миллионы и известность.

Гость
10 окт 2019 в 18:08

Войн нет, эпидемий нет. А демографию все равно регулировать как-то надо. Для этого изобрели нерегулируемые пеш.переходы и разрешили женщинам садиться за руль.

Гость
10 окт 2019 в 18:09

А кстати как Косилов наказан ? ))))))))....

Гость
10 окт 2019 в 18:09

Я очень рад что молодая девушка не пойдет в тюрьму, но в суде были обязаны забрать у нее права!!! Может быть она до конца жизни не сядет за руль. А может быть поедет уже через неделю. Мне не по себе от таких водителей. А так отобрали права, и повторное получение уже через ГИБДД экзамен и т.д. Все это не правльно. Так быть не должно!

здравый смысл
10 окт 2019 в 18:10

а почему миграционная молчит и не поднимает вопрос об выезде из рф иностранной гражданки?

Гость
10 окт 2019 в 18:11

"В суде Ишутин подчеркнул, что для прекращения уголовного дела соблюдены все четыре необходимых условия: преступление средней тяжести, подсудимая ранее не судима, стороны примирились, причинённый моральный вред возмещен в полном объёме." Убийство - преступление средней тяжести. Скоро за это на 10 суток сажать будут.

777
10 окт 2019 в 18:13

Даже водительского не лишили! Что за бред, преступление совершено, ладно не закрыли, но....... Гоняй мажорка дальше. Написал бы как есть, но не пропустят модераторы.

+100500
10 окт 2019 в 18:14

Жизнь единственного сына смогла оценить!? Это печально...Материнский капитал отдыхает((((

Гость
10 окт 2019 в 18:15

Не будет спокойствия им, убице и её семье, всё бумерангом вернется обязательно.

Гость
10 окт 2019 в 18:16

Сколько можно продавать смерти близких людей?? Простила убийцу?Тогда бы и не брала эту мелочь!!!!!

Гость
10 окт 2019 в 18:17

Там всего то крыло помяла немного. Что переживать то.

Гость
10 окт 2019 в 18:17

Парень в земле лежит, а ей права вернули...

сxx
10 окт 2019 в 18:18

Деньги есть - убивай.

Wolffy
10 окт 2019 в 18:19

А вот и новые ценники подъехали. В-общем держите в бардачке на всякий случай:
-5000/10000р - в случае вдруг вы пьяные садитесь за руль;
-500р - если у вас тонировка;
-5000р - если двойную сплошную нарушили;
-2000- если на место инвалида поставили...
-3000000- если сбили человека насмерть ;

Гость
10 окт 2019 в 18:19

Недорого так. Может реалити-игру организовать "Сбей пешика"? Многие мажорики подтянутся. Ну, прикольно же, задавил - заплатил. Для постоянных клиентов скидка. И родне приятно.

Незнакомец
10 окт 2019 в 18:22

Опять эта тема, сколько уже можно перетерать, как будто в стране больше проблем нет

Как теперь через дорогу переходить? У нее даже ву не забрали... И с каких пор мать пострадавшего, а точнее погибшего, судит виновницу? т.е. если мать закажет сына, а потом простит убийцу, то его отпустят??? А это точно в цивилизованном мире происходит?
Она должна сидеть в тюрьме!

Гражданин74
10 окт 2019 в 18:26

Короче тема сдулась, журналюги давайте че нить поинтереснее, это уже не актуально.

Злой
10 окт 2019 в 18:27

Это все, что нужно знать о правосудии...
У меня нет слов(((

Гость
10 окт 2019 в 18:28

Не могу понять одно... как по нашему законодательству потерпевший это мама, а не умерший человек. Если бы законом было предусмотрено, что потерпевший это именно потерпевший человек, а не его родственник, то и мириться было бы не с кем. Примирения не было бы, так и срок был бы реальный

Иван
10 окт 2019 в 18:34

Адекватным бы было наказание:
1) лишение прав на максимальный срок
2) конфискация орудия убийства
3) наказание равносильное наказанию за непреднамеренное убийство
4) возмещение морального вреда родственникам

Гость
10 окт 2019 в 18:34

Даже прав не лишили???

123
10 окт 2019 в 18:35

А у сына то, спросила???

Гость
10 окт 2019 в 18:36

Нет справедливости в России, деньги решают всё. Закон одного большого человека

Гость
10 окт 2019 в 18:36

В США посадили 100%

Viktor
10 окт 2019 в 18:37

Все тут на виновницу набросились , посадить и т.д , возмущаются почему суд принял такое решение и т.д
Давайте начнем вот с чего , если бы потерпевшая сторона не попросила суд прекратить дело то этого небыло ... так что если обсуждать то моральную сторону данной истории .
Чем потерпевшая лучши виновной ? Люди готовы свои принципы менять на деньги вот что я в этой истории увидел .А если уж совсем вещи называть своими именнами то мать простила смерть сына за деньги .

Михаил Ю
10 окт 2019 в 18:38

Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...

Гость
10 окт 2019 в 18:38

Ну это же селябинск!!!

Гость
10 окт 2019 в 18:40

Согласилась? Чушь, заткнули рот бабками и запугали тётку, а была ли компенсация?

123
10 окт 2019 в 18:40

Какая то гордость и совесть у людей осталась? Или всё деньгами меряют. Даже в голову не приходит взять за смерть своего ребёнка деньги, сесть в тюрьму за восстановление справедливости, допускаю.

Ганс
10 окт 2019 в 18:44

Будьте внимательны на пешеходном переходе!
У нас нет отвественности за насмерть сбитого пешехода!!!

Татьяна
10 окт 2019 в 18:46

пускай сами разбираются, надоели уже с этой темой

Гость
10 окт 2019 в 18:49

Око за око...

Гость
10 окт 2019 в 18:49

74ру опять просила статью для кучки идиотов которые жаждут истязаний и убийств. Тюрьма ещё не одного человека не исправила, только угробила миллионы судеб и жизней. Если так хотите мести то требуйте наказания за тысячи погибших молодых парней в первую и вторую бойню на территории чеченской республики.