21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Фото пользователя
12 окт 2019 в 13:36

Нерегулируемый переход - ЗЛО !!!!!!!!!!!!
А ведь не надо много ума и денег, что бы поставить светофор с кнопкой !!!
Нет, это не наш метод, всего один раз поставить....
То ли дело каждый год клумбы/грядки садить, да ограждения ставить и красить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 13:42

Знаете ли, я десятки раз мог бы попасть точно в такую же ситуацию, как этот мужчина! Сколько таких идиотов, летающих по городу и зебрам на такой скорости? Свои мозги и глаза то есть??? Идешь по зебре- верти головой не переставая на 360 градусов! А этот тип разок глянул налево, и попер как танк, уверенный в своей правоте...

ОТВЕТИТЬ
Прп
12 окт 2019 в 13:53

Ау, ГИБДД! Сколько ещё людей надо искалечить, чтобы вы начали снижать скорость движения автомобилей в городе???

ОТВЕТИТЬ
Читатель
12 окт 2019 в 13:53

Да уж, доказывать свою правоту с переломанными ногами... хоть ты сто раз правь помни - на дороге олени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 14:02

Раньше демографическую ситуацию регулировали с помощью мировых войн, эпидемий и голода. Конкретно в России сейчас основные регуляторы это нерегулируемые пешеходные переходы, женщины за рулем и СПИД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 14:06

Судя по машине однозначно пьяненькая в честь пятницы бабёнка за рулем была. Вот увидите, когда установят.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
12 окт 2019 в 14:12

Надеюсь что никого не найдут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 14:19

Хоть бы выжил , полетел знатно (

ЧЕЛовек
12 окт 2019 в 14:19

Ценник за смерть пешехода уже озвучен. Чего расстраиваться-то?..

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
12 окт 2019 в 14:22

на Кашириных и на регулируемый переход несутся. И даже когда толпа пешеходов переходят дорогу есть такие которые на красный пронесутся в полуметре от пешехода.
переходя даже маленький участок дорогу смотрю вокруг, в четыре стороны...доказывать то потом будешь, но здоровье то можно и не вернуть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 14:25

водитель - совсем больной что ли? он же видел прекрасно человека, почему не притормозил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 14:30

На перекрестках и переходах, которые не регулируются, пешеходы имеют право выходить на проезжую часть только после оценки общего расстояния до рядом проезжающих автомобилей, их скоростного режима и будут полностью убеждены в своей безопасности.

Гость
12 окт 2019 в 14:35

Что то камеры с эвакуаторами не очень помогли обеспечить безопасность.
ГИБДД , полиция и власти так часто просят помощи у населения, что всё более настойчиво возникает вопрос, зачем вы нам вообще нужны ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 14:39

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПРАВДЫВАЮ ВОДИТЕЛЯ, но тех, кто переходит широкую оживленную дорогу по нерегулируемому переходу, да еще вразвалочку, ручонки в карманчиках , не глядя по сторонам, натянув капюшон и заткнув уши наушниками ,рано или поздно ждет печальный конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 14:51

эвок или киа соул?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2019 в 14:59

Дерзкий пешеход поплатился за излишнюю самоуверенность.

ОТВЕТИТЬ
Родственник пострадавшего
12 окт 2019 в 15:10

Может быть есть кто-то, кто реально поможет найти скрывшегося преступника? Может кто-то проезжал там, или по примыкающим улицам с регистратором в это время?
У светлого кроссовера класса от креты до пежо 3008 должна быть повреждена передняя левая часть, фара, дворники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 16:34

Время было не 18.40 а 18.55

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 17:18

Котова, верни автобусы на 4-й маршрут! Люди стоят ждут по 40 минут автобус. Из 8 автобусов выпускают только 3, в выходные 2. Сума посходили!

Гость
12 окт 2019 в 17:33

какой смысл сбегать, все равно найдут, это еще и ухудшает вину, наверно, пьяный

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2019 в 17:34

Весь город в дорожных камерах, не сложно найти все кроссоверы в это время в этом районе, и отработать из всех, еще есть биллинг мобильного, можно достоверно отследить водителя. Только зачем эти сложности, проще написать запрос в гаи, те не ответят и дело можно закрывать!

Гость
12 окт 2019 в 19:15

сколько ты хочешь? 30 км в час ?

гость
12 окт 2019 в 19:49

скорая приехала после ДТП ! 15-20 минут,,, а больница была рядом

Гость
12 окт 2019 в 21:30

Да пешики сами ещё виноваты.Я когда пешком иду, сначала оцениваю обстановку на дороге, лучше постою,пусть проедут.

ОТВЕТИТЬ

Да пофиг им на всё, в частности начальнику ГИБДД, он заборы наращу с женой с миллионы ляпает.

Антон
12 окт 2019 в 23:44

Господин Алейников! У вас скорость автомобиля на пешеходном переходе почему не снижена, где фонари подсветки пешеходов, почему гибель и травмы людей это статистика?! Вы не пересидели там свой разум? Город жить хочет, а не умирать под колесами. Не за один день мы от Европы отстали и от центральной России. На покой, может, пора, вместе с назначенцами?! Мы поддержим и поможем, убогий город без прошлого и будущего.

Гость1
12 окт 2019 в 23:49

это либо кетаец тигго, либо таз Х вей или как там его

Гость
13 окт 2019 в 00:01

Там дорога стремная, кочка на кочке. Ещё и гонять умудряются.

Гость
13 окт 2019 в 00:01

Оживленная дорога??? Там - это Елькина !!! Просто мажорчик домой ехал и скорее всего бухой - там дпс вообще никогда не было!!! Это их заслуга - они за это чуть раньше на пенсию выходят - что пешеходов сбивают!!!

Alexandr
13 окт 2019 в 00:22

Так то да белый джип по Елькина вечером 1-3 машины будут и номера будут, если захотеть.

Вы голосуете за это
13 окт 2019 в 07:31

Светофор поставить жалко. Денег стоит.

Гость
13 окт 2019 в 08:26

Да пешеходы, Ау!!! Сейчас не про потерпевшего. В принципе верно сказал один из комментаторов. Капюшон, наушники и никто ничего не видит и не слышит. Ситуация, идёт молодая мама с маленьким ребёнком она естественно в наушниках, он ей мама собачка тявкает ав ав, она просто его не слышыт. А если вдруг авто

ОТВЕТИТЬ
Байпас
13 окт 2019 в 08:31

Спасибо людям , находившимся рядом с местом преступления и действовавшим оперативно - вызвали все службы .Виновник сам объявится , время плюс розыск.

13-й злобный зритель
13 окт 2019 в 08:40

Mitsubishi ASX белого (светлого цвета) или Хендай Крета. Точно не немец, не француз типа Пежо/Ситроен 30008/4008 Лада и не ХRay, профиль непропорциональный. На перекрестке Елькина Либкнехта у суда Сов.района могут быть камеры, ниже на перекрёстке Елькина Тимирязева Челябинвестбанк, ресторан Шелк. Кто ищет, тот найдёт

ОТВЕТИТЬ
Ость
14 окт 2019 в 05:29

Да ладно вам... испереживались. Если вододятла найдут, дадут ему год условно, если нет, то какая разница. Мы в своей стране никто. Чем больше своруешь, тем меньше дадут. Уймитесь и получайте удовольствие.

Гость
14 окт 2019 в 09:39

Для полиции... А что это единственная камера по пути следования автомобиля?????

гость
14 окт 2019 в 15:03

при заезде за стоп линию или псевдо стоплинию штраф мгновенно сидят на попе ровно рассылают конверты мечта не работа как проишествие то камер там нет то просто не видно то камера не работала работают только с подножным кормом

Константин