27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (258)

Гость
12 окт 2019 в 22:23

Называется продала,как-будто в салон на комиссию трудно сдать!Эх,что у нее вместо мозгов!?

Житель
12 окт 2019 в 22:23

Девушки одни едут продавать машины... сложно с собой взять друга??? Так уже не одна пропала.

Гость
12 окт 2019 в 22:23

какой ужас, хоть бы нашли живой.

Гость
12 окт 2019 в 22:25

Цена человеческой жизни 500 тысяч, да простят меня за прямоту. Но избавились от нее

Гость
12 окт 2019 в 22:37

То Q3,то Q5

...
12 окт 2019 в 22:40

Цыган не такой уж и большой круг. Что в Челябинске, что в Екате. Места, опять же, откуда звонили при связи с перекупом с указанного в объявлении номера, тоже не секрет. При желании и определенном нажиме найти можно. Вопрос в том, будет ли это желание...

Фото пользователя
12 окт 2019 в 22:46

Печально и видимо чуда не произойдёт

Гость
12 окт 2019 в 22:50

Даааа,цыган на самом деле ооочень много в Екб..

гост
12 окт 2019 в 22:55

так и охото сказать что помирают в основном сердобольные бравые "солдатики" ,вы себе помогите сначала а потом пытайтесь всяким нехристям помочь.Вы будьте маленько капризны "Мои условия: Я хочу вот столько за эту машину,на смотрины не езжу,всяких цыган просьба не беспокоить" Конечно ,хочется верить что все закончится хорошо ,но это так по детски
Их надо ..... ,а не милостыню подавать.

Марусь
12 окт 2019 в 22:58

Все вокруг мошенники, среди них ещё и на убийц надо не нарваться

Гость
12 окт 2019 в 23:01

Ну неужели сложно, если некого взять с собой, договориться о покупке в помещении банка, встретиться в холле, под видеонаблюдением, охраной, и там все подписать, а деньги тут же в кассе положить на счет? И все, никому ты не нужен, гуляй спокойно.

Хутин-Пуй!
12 окт 2019 в 23:04

Надо было разобрать машину по-тихому перекупу, а не бежать в полицию, иначе сейчас останется и без машины, и без денег, а цыганка и не найдёт теперь, они все на одну рожу.

Фото пользователя
12 окт 2019 в 23:13

Подвалили ко мне цыганки на вокзале, ну и начали свою песню, "дай сигарету" и понеслась, молодой, красивый (типо я растаял от комплиментов), потом что-то шептать начала, ну типо я должен был загипнотизироваться и т.д. А мне всё это время, с того момента, как они подошли хотелось сказать "хайгитлер" чисто по-приколу, но подумал, что они меня проклянут и пожалуются в полицию, поэтому не стал, а просто сказал, чтобы не тратили время и закончил разговор.

Адольф
12 окт 2019 в 23:39

С цыганами и кавказцами связываться - себе дороже, надо смириться. Никого не найдут, а если кто стуканет то проблем поимеет, потому что цыгане - это сила!

гость
12 окт 2019 в 23:49

Не так много цыган в области, известны все их поселения, перетрясти всех ромалэ, они болтливые. сдадут, если что слышали.

Гость
13 окт 2019 в 00:05

цыгане и перекупы еще тот народец, если кто-то из них причастен, присануть жестко любых под чистую

Alexandr
13 окт 2019 в 00:10

Первые вопросы откуда ауди ку5 у девушки и почему дочь живет с бабушкой, поехала одна продавать авто за 3 млн. р. думала крутая наверное в Екате 50% таких. В результате ее авто перепродают соседнем регионе за копейки 500 тыс. р., а барыги потом продадут ее по нормальной цене за 2,5-3. Проверьте телефонные звонки куда звонила что говорила сейчас же все у операторов записывается за год куда ездила на какие сайты заходила искала покупателя. И вообще на любые финансовые сделки свыше 100 т.р. ВСЕГДА ИДИТЕ ВДВОЕМ И БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК.

Гость
13 окт 2019 в 00:23

Девушке 27 лет. Имеет дочь 9 лет. Получается залетела в 17 лет. Слишком рискованно она жила (дай бог чтобы и дальше жила, менее рискованно). Да ещё имела такой авто. Чем она занималась? Скажите подружки и друзья. Родных жалко: мать и ребёнка. Такое у нас поколение молодых

Гость
13 окт 2019 в 00:48

жаль бедняжку, молодая, красивая и еще ребенок маленький, по ходу без мужа была

Гость
13 окт 2019 в 01:00

Цыгане Вы любите коктейль молотова ?

Томми
13 окт 2019 в 01:35

Неработающие цыгане, ненавижу я цыган.

Гость
13 окт 2019 в 02:29

"Перекупщик рассказал, что иномарку продавали двое цыган и девушка". Да еще у них типа документы все были на руках.
А может перекуп врет и никаких цыган не было и в помине?! Тот баран который Мецгер убил в Магнитогорске тоже плел типа расплатился с ней и она уехала на какой-то там машине.

Аноним
13 окт 2019 в 06:07

Ох девочки, девочки... Что ж вы такие беспечные то....

Гость
13 окт 2019 в 06:16

Для начала не мешало бы выяснить, каким способом она на Ауди заработала.
Уж не тем ли самым способом?!

Павел
13 окт 2019 в 06:55

Дай бог чтобы осталась жива. А вот цыганские таборы под контроль, да и не только цыганские. И таджик и узбек и т..д и т.п. Очень много стало нападений со стороны мигрантов. Расслабились, почувствовали себя хозяевами.

Ость
13 окт 2019 в 07:31

Ну да.. она на эту машину весь год пахала...

Спс
13 окт 2019 в 07:32

Интересно как цигане при продаже машины сразу нашли да еще типо очень похожую девушку да еще славянской внешности. Бред какойто

Гость
13 окт 2019 в 08:03

Действительно, была одна такая смелая. Этой может известности захотелось?! Странно.

123
13 окт 2019 в 08:05

Вас почитаешь, какие все умные, а чего тогда на работу на трамвае катаетесь.

Дальнобойщик
13 окт 2019 в 08:18

Что значит похожая девушка? Она или не она???

13 окт 2019 в 08:35

Мне кажется что,к сожалению,у этой истории будет печальный конец.

Дмитрий
13 окт 2019 в 08:37

Перекупщик невинная овца.. купил в 3 раза дешевле, чем рыночная стоимость у цыган, а потом рассказывает истории, что ни чего не вызвало сомнений... надеюсь, дадут ему на полную катушку по ст 175 УК. Вот из-за таких «перекупов» и совершаются преступления, потому что знают- сбыть легко. Видимо, понадеялся, что быстро спихнет «лоху», да не получилось.

Кашерный
13 окт 2019 в 08:42

Лучше напишите куда дубровский у нас пропал и сына его.

Гость
13 окт 2019 в 08:48

Девушку надеюсь если произойдет чудо, найдут живой, её родителям надо пока машина у ментов забирать её и ПТС менять, а то ушлые перекуры вписали там всякой ерунды и бегай потом по судам чтобы сделку признали фиктивной

Гость
13 окт 2019 в 08:50

Пора смертную казнь вводить. Око за око как говориться, а то в край оборзели. Одни воруют миллиарды, ни чего не стесняясь, и кстати говоря украденные деньги могли как раз пойти на строительство безопасных дорог, и наверняка за это время не один человек на этих ужасных дорогах погиб. Другие за несколько сот тыщ убить готовы. Как это всё задолбало. Нормальные мрут, быдло живёт, с таким естественным отбором скоро на планете людей нормальных не останется.

Гость
13 окт 2019 в 08:55

Перекупов и Фоменко надо запрещать на законодательном уровне, теневой бизнес. Сейчас абсолютно все платежи фискализируются, а здесь такие обороты налички...отсюда и криминал...

Гость
13 окт 2019 в 09:04

Чёрные перекупы?

Гость
13 окт 2019 в 09:11

Наполеона на них нет.

гость
13 окт 2019 в 09:27

город давно опозорен не журналистами, а губернаторами, которых нам кремль сюда присылает. А заметка про девушку другим в назидание, был уже трагический случай, и вот опять от беспечности девчонок.

горбач
13 окт 2019 в 09:33

перекупов и риэлторов надо запрещать как класс законодательно

Гость
13 окт 2019 в 09:46

а откуда у пропавшей такая машина? не завидую, просто интересно

Катя
13 окт 2019 в 09:53

Машину и купить можно за такие деньги к 27 годам. Сейчас девушки и побольше мужиков зарабатывают. Знакомая наращиванием ресниц занимается сама купила даже муж не помогал в покупке.

Катя
13 окт 2019 в 09:54

Жаль что одна поехала, лишь бы нашли...

Гостья
13 окт 2019 в 10:16

Липкие языки у многих комментаторов. Самое время задавать вопросы, откуда в такие годы машина, и почему столько лет дочери. Случилась трагедия, и, сказать откровенно, шансов найти девушку живой почти нет. Остался ребенок, судя по всему, сиротой. Так будьте хотя бы тактичны. Вопрос лишь в том, почему рядом с девушкой не оказалось рядом ни одного друга мужского пола, к которому она могла обратиться за помощью. Искренне жаль...

Дарья
13 окт 2019 в 10:18

Добрая и отзывчивая, в контексте этой статьи ,можно понимать как безалаберная ,которую используют все кому не день?

Гость
13 окт 2019 в 10:26

Одни глупые кругом что ли? Сколько пишут, сколько показывают - бесполезно!!

Сизый нос
13 окт 2019 в 10:35

Быстро прожила жизнь...красиво

Лариса.
13 окт 2019 в 10:53

Ну как можно женщине. тем более одной .ехать продавать машину неизвестно кому .У нас в доме .где я еще с родителями жила .87 году прошлого века была похожая история. Молодой мужчина .30 лет .вместе с отцом поехали покупать машину у мужика за 10 т.р Потом их в озере нашли .Убийцу поймали ..кстати в доме моей бабушки .,.у его матери ..прятался .там ..Двух мужиков убил .а тут девушка .
Да .остались жена у убитого мужчины и двое детей ...

Гость
13 окт 2019 в 10:55

Девушки , миленькие, ну не будьте вы такими самоуверенными и в то же время наивными(( я своё старое пальто за копейки на авито продавала и то покупательницу в офис , где много сотрудников , пригласила. А вы одни надеетесь продать дорогие авто (((

Лариса.
13 окт 2019 в 11:04

И почему не насторожила эта глупость .Беременной девушке с токсикозом прям срочно машина понадобилась ?что -первая необходимость ? а муж типа не при делах .