Жительница Екатеринбурга пропала, уехав продавать Audi. Машину нашли в Челябинске
12 октября 2019, 22:17
Гость
15 февраля 2024, 13:12
Красивая телка, была. Жаль (
Гость
25 октября 2019, 15:30
Каким местом похожа Ксения на девку-убийцу...не пойму?
Гость
16 октября 2019, 01:45
Родителям и семье соболезнования.
Гость
15 октября 2019, 15:58
перекуп в доле стопудов, где бы они нашли девченку, похожую для этих целей? или они пришли покупать машину, смотрят, о, да наша похожа. давайте дело провернем? хрень.
Куда и почему ОНА поехала продавать машину? Разве не покупатель должен приезжать и покупать?
Гость
15 октября 2019, 08:35
Очень жалко дочь и родителей. Прежде чем так необдуманно поступать, ей надо было о них подумать. Поплатилась жизнью из-за своей глупости. Жаль, очень жаль. Хочется верить, что наша доблестная полиция найдет этих уродов.
Гость
15 октября 2019, 09:25
ты от моего имени здесь не строчи .ясно .?
Гость
14 октября 2019, 23:46
Эх, я думаю, уже понятно, что девушки нет в живых. Просто ужас, что творится на белом свете. Люди чокнулись из-за денег, идут на убийства ради пачки резаной бумаги...
Гость
14 октября 2019, 18:50
Перекупов на детектор лжи
Гость
14 октября 2019, 10:48
Опять цыгане. Власти просчитывают варианты народного гнева? Ведь может быть поздно тушить
Гость
15 октября 2019, 06:54
Да ладно,тебе выход на персию подняли и ты сидишь и не жужишь
Гость
14 октября 2019, 10:22
А как же оперативно-следственные мероприятия? Тут вычислить и найти не так сложно как кажется.
Гость
14 октября 2019, 10:11
Перекуп врёт скорее всего - цыгане были, а девушки не было. Где бы они так быстро нашли похожую девушку?
Гость
14 октября 2019, 10:08
Ку 5 за 500 тысяч? Какой бред....
Гость
14 октября 2019, 08:34
Q5 за 500 тыщ. и перекуп не удивился ни капли .... Ох уж эти сказочки ....
Ехали специально из Еката чтобы продать машину в три раза дешевле , там некому было купить за такую цену ?!!!
Гость
14 октября 2019, 15:55
А перекупы только так и работают. Я свою десятку продал им за 100, а через полгода следующий покупатель пришел ко мне, чтобы я с ним сходил в ГИБДД поставить на учет- цена была 130 и вся голая.
Гость
14 октября 2019, 01:45
к сожалению по всему салону авто нашли прибором затертую кровь, пока не определено чья эта кровь, но и так уже понятно...очень жаль девушку и ее семью, разорвал бы в клочья убийц
Гость
14 октября 2019, 08:41
Такая информация откуда?
Гость
14 октября 2019, 01:01
Не знаю и не видел хоть одного порядочного цыгана!!!
Гость
14 октября 2019, 10:19
А как же Будулай?
Гость
14 октября 2019, 15:50
Гость
14 октября 2019, 10:19
А как же Будулай?
Сказка
Гость
13 октября 2019, 22:54
Еще одна красная шапочка... Неприятностей на свете не бывает никогда!!!
Цыганский след в деле о пропавшей Ксении Каторгиной появился по двум причинам. Во-первых, перекупщики рассказали, что Audi Q5 Ксении, вместе с которым она пропала, им продали цыгане. Во-вторых, рядом с местом, где пропал сигнал телефона девушки, и откуда 12 октября стартовали поиски, располагался цыганский табор, которые сразу после исчезновения Ксении стремительно оттуда снялся.
....
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66269329.html
Гость
13 октября 2019, 20:19
Ужасные новости. Но след явный.
Гость
13 октября 2019, 19:54
Все перекупшики знаеть друг друга .с них надо начинать
Гость
13 октября 2019, 19:46
Причем тут кавказцы
Гость
14 октября 2019, 18:58
Нэпричом да
Гость
13 октября 2019, 19:38
Я думаю цыгане,не будут убивать.я ещё не слышал что бы,цыгане убивали.
Гость
13 октября 2019, 20:12
Убивать может и не хотели, полюбовно договорится пытались, т.е. отжать машину за так, - не согласилась
Гость
13 октября 2019, 19:17
Ауди Q5 даже 2010 года стоят от 1000000. Перекуп типа такой не при делах купил за 500000 рубликов. Не удивлюсь, что и никаких цыган не было и в помине.
Гость
14 октября 2019, 13:04
ещё один оценщик...
цена ей 800-850 ,девушка продавала за 780.
Гость
13 октября 2019, 18:59
Я никого не защищаю,но представьте и такой вариант:
Девушка в 27 имеет ребенка 9 лет!(!!!). Значит залетела в 17 ( от большого ума). Чем занималась "по жизни"? Может она барыжила с цыганами,или обналом занималась,и пришло время к примеру скинуть тачку чтобы "выдернуть" налик. Вполне реально на сделке была сама хозяйка с цыганами,и сейчас просто где то тусит.. как вам? Жизненно?
Гость
13 октября 2019, 19:11
Да никак нам. Тупенько.
Гость
13 октября 2019, 19:15
Злорадный, чушь не неси. Отношение к наших девушек к цыганам и гостям с Кавказа и Средней Азии всем известно. Наши не любят с ними даже просто общаться.
Гость
13 октября 2019, 20:32
Гость
13 октября 2019, 19:15
Злорадный, чушь не неси. Отношение к наших девушек к цыганам и гостям с Кавказа и Средней Азии всем известно. Наши не любят с ними даже просто общаться.
Ага, не любят. А термин "чернильницы" из ниоткуда появился.
Гость
13 октября 2019, 18:12
Неоднократно, а точнее 4 раза, продавала свои авто. И всегда брала на осмотры с собой папу или мужчину-коллегу по работе. На крайний случай маму. И всегда встречалась у работы под камерами. Но чтобы одна куда то поехала, в гаражи или другой район, такого точно не допускала даже теоретически.
Гость
13 октября 2019, 19:18
Юлия, в том и дело, что она одна поехала, но вовсе не в пустыри и за гаражи, а на Белую башню, где тачки продают
Гость
13 октября 2019, 17:53
Дед, ты реально моральный ур0д. Девушку жаль, ребёнка ещё больше
Если это в мой адрес камушек, то я же не против - жалей, сочувствуй, страдай. И жалей, что с тобой не посоветовалась.
Осподя, как же надоели эти ханжи и фарисеи...
Если это в мой адрес камушек, то я же не против - жалей, сочувствуй, страдай. И жалей, что с тобой не посоветовалась.
Осподя, как же надоели эти ханжи и фарисеи...
Дед, да ты расслабься, у нас пол страны сердоболов православных, готовых растерзать за очередь в поликлинике. Смирись уже, это всего лишь двойные стандарты рабские.
Дед, да ты расслабься, у нас пол страны сердоболов православных, готовых растерзать за очередь в поликлинике. Смирись уже, это всего лишь двойные стандарты рабские.
Ну что, вы, Harry Potter! Хорош бы я был напрягаться от бестолковых , бутафорских слов. Меня не трогает их показушность и стадность, меня удивляет нежелание стада, и каждого индивидуя отдельно, делать правильные выводы и при этом мнить себя особенностью и оригинальностью. Возможно, от здравых мыслей их отвлекает не отвалившийся хвост?
Однако, ваши слова, ясно показывают, что болото еще не пересохло окончательно. Спасибо.
Ты бы её на руках носил и всегда цветы дарил, да? Целовал бы песок, по которому она ходила? Если так, то хорошо, что у тебя такой бабы нет, значит вся жизнь впереди.
Гость
13 октября 2019, 15:15
Понятно, что с цыганами была не она. Если бы она, то была бы на связи и по телефону и в соцсетях - доступна для близких. И потом, насколько мы знаем, она ехала к "беременной" покупательнице, а там, например, цыганка беременная. Она бы сразу уехала. И с чего бы она с этими цыганами поехала в другой город к перекупщикам? В общем, тёмный лес. Я думаю, когда она приехала на сделку, там её уже поджидали люди с криминальными намерениями. Нашли похожую девушку и рванули с ней в Челябинск к перекупщикам.
Гость
13 октября 2019, 14:44
Жить на сьемной квартире и ездить на audi......
Гость
13 октября 2019, 16:22
Намекая что рассматривает только обеспеченных мужчин
Гость
13 октября 2019, 16:27
читать нужно .она ипотеку взяла .вот машину и хотела продать
Гость
13 октября 2019, 16:30
Гость
13 октября 2019, 16:22
Намекая что рассматривает только обеспеченных мужчин
безработных нужно рассматривать?
Гость
13 октября 2019, 14:01
Конечно очень хотелось бы чтобы у этой темной истории был свет в конце туннеля. Но как показывает мой опыт работы и практика, связанная с цыганами, только схваченных на месте цыган реально привлечь к ответственности, т.к. они друг друга не сдают, постоянно врут и проверять их версии можно всю жизнь. Очень хочется в этой ситуации чтобы Ксюша была жива и здорова!!! В обычной жизни стараюсь просто с цыганами не общаться!!!!
Чему я должен сострадать- глупости,жадности, безумству?
Гость
13 октября 2019, 12:10
а ты никогда глупостей не делаешь .и не делал? она не в Турцию беременной потащилась со всеми вытекшими из этого последствиями ..она просто хотела продать свою машину .
Гость
13 октября 2019, 12:11
Согласен, что её жалеть то? Как пришло, так и ушло!
а ты никогда глупостей не делаешь .и не делал? она не в Турцию беременной потащилась со всеми вытекшими из этого последствиями ..она просто хотела продать свою машину .
ПОВТОРЯЮ: - Чему я должен сострадать- глупости,жадности, безумству?
Гость
13 октября 2019, 11:39
Чудес не бывает, к сожалению, нужно искать в лесополосе.
какой же ты все таки ..противный ..Молодая женщина .ребенок 9 лет ..у тебя вообще нет сострадания к людям ..ноль .
.отсутствует .
Гость
13 октября 2019, 11:04
И почему не насторожила эта глупость .Беременной девушке с токсикозом прям срочно машина понадобилась ?что -первая необходимость ? а муж типа не при делах .
Гость
13 октября 2019, 10:55
Девушки , миленькие, ну не будьте вы такими самоуверенными и в то же время наивными(( я своё старое пальто за копейки на авито продавала и то покупательницу в офис , где много сотрудников , пригласила. А вы одни надеетесь продать дорогие авто (((
Гость
13 октября 2019, 11:23
А я в сбер после семи вечера не хожу .если надо деньги с карточки снять или положить .Хожу .когда банк работает .
А мы - то, идиоты, ходим в сбер когда он на клюшке...
видимо ты там никогда не был .
Гость
13 октября 2019, 10:53
Ну как можно женщине. тем более одной .ехать продавать машину неизвестно кому .У нас в доме .где я еще с родителями жила .87 году прошлого века была похожая история. Молодой мужчина .30 лет .вместе с отцом поехали покупать машину у мужика за 10 т.р Потом их в озере нашли .Убийцу поймали ..кстати в доме моей бабушки .,.у его матери ..прятался .там ..Двух мужиков убил .а тут девушка .
Да .остались жена у убитого мужчины и двое детей ...
Ну, вот и началось. Сейчас будем знакомиться с родней Ларисы и их соседями.
Итак, ПРИГОТОВИЛИСЬ...
п.с.123, будь внимательней!
прятался в доме его матери,ее бабушки ...так Лариса этож твой батя или дядька....
а ты тут сразу ОДИН МУЖИК.....родню не узнаешь
Гость
13 октября 2019, 17:51
Гость
13 октября 2019, 16:11
прятался в доме его матери,ее бабушки ...так Лариса этож твой батя или дядька....
а ты тут сразу ОДИН МУЖИК.....родню не узнаешь
перечитай снова .
Гость
13 октября 2019, 10:35
Быстро прожила жизнь...красиво
Гость
13 октября 2019, 10:26
Одни глупые кругом что ли? Сколько пишут, сколько показывают - бесполезно!!
Гость
13 октября 2019, 10:18
Добрая и отзывчивая, в контексте этой статьи ,можно понимать как безалаберная ,которую используют все кому не день?
Гость
13 октября 2019, 10:16
Липкие языки у многих комментаторов. Самое время задавать вопросы, откуда в такие годы машина, и почему столько лет дочери. Случилась трагедия, и, сказать откровенно, шансов найти девушку живой почти нет. Остался ребенок, судя по всему, сиротой. Так будьте хотя бы тактичны. Вопрос лишь в том, почему рядом с девушкой не оказалось рядом ни одного друга мужского пола, к которому она могла обратиться за помощью. Искренне жаль...
Гость
13 октября 2019, 11:20
Да некоторые мужсчинки видимо не могут пережить .что сейчас женщины побольше их зарабатывают .
С вашим то опытом ведения подобных дел конечно же виднее, прям диванный следователь или кухонный эксперт-криминалист, прям как та тётка из унылого сериала След. Если вы вся такая тактичная, то не рановато ли вы хороните человека, пропавшего без вести, записывая её ребёнка в сироты? Мадам, что-то напутано у вас в голове, но вы при этом других людей упрекаете, может комментарии к новостям просто не самая подходящая для вас сфера деятельности?
Машину и купить можно за такие деньги к 27 годам. Сейчас девушки и побольше мужиков зарабатывают. Знакомая наращиванием ресниц занимается сама купила даже муж не помогал в покупке.
Гость
14 октября 2019, 08:53
Катюха, шутки зачетные! ))) Так если реснички-ноготочки и прочая бабская хрень приносят такой доход, чо мужики до сих пор этим не занимаются? ))) кстати, подруга -то что купила? подержанную ладу калину?
Гость
14 октября 2019, 13:28
Гость
14 октября 2019, 08:53
Катюха, шутки зачетные! ))) Так если реснички-ноготочки и прочая бабская хрень приносят такой доход, чо мужики до сих пор этим не занимаются? ))) кстати, подруга -то что купила? подержанную ладу калину?
в смысле шутки зачетные ? средняя цена наращивания 2000 рублей, при этом себестоимость рублей 200, в день минимум 3 клиента, вот и считайте . Не видела просто ни одного мастера-мужчину "ресничника" или по маникюру, но вам никто не мешает, может просто руки не из того места растут ?))
Гость
13 октября 2019, 09:46
а откуда у пропавшей такая машина? не завидую, просто интересно
Гость
13 октября 2019, 10:18
Скорей всего купила, второй вариант- подарили, третий - в наследство получила.
А то что хотел услышать?
Гость
13 октября 2019, 11:28
Рогаткой заработала.
Гость
13 октября 2019, 19:06
Гость
13 октября 2019, 11:28
Рогаткой заработала.
Какое никчемное и убогое существо...
Гость
13 октября 2019, 09:33
перекупов и риэлторов надо запрещать как класс законодательно
Гость
13 октября 2019, 09:27
город давно опозорен не журналистами, а губернаторами, которых нам кремль сюда присылает. А заметка про девушку другим в назидание, был уже трагический случай, и вот опять от беспечности девчонок.
Гость
13 октября 2019, 10:48
Научите их правильно и компетентно, доводить информацию до читателей!
Научите их правильно и компетентно, доводить информацию до читателей!
Беда в том, что и читатели бывают разные.
Гость
13 октября 2019, 09:11
Наполеона на них нет.
Гость
14 октября 2019, 10:21
Динамита?
Гость
13 октября 2019, 09:04
Чёрные перекупы?
Гость
13 октября 2019, 08:55
Перекупов и Фоменко надо запрещать на законодательном уровне, теневой бизнес. Сейчас абсолютно все платежи фискализируются, а здесь такие обороты налички...отсюда и криминал...
Гость
13 октября 2019, 08:50
Пора смертную казнь вводить. Око за око как говориться, а то в край оборзели. Одни воруют миллиарды, ни чего не стесняясь, и кстати говоря украденные деньги могли как раз пойти на строительство безопасных дорог, и наверняка за это время не один человек на этих ужасных дорогах погиб. Другие за несколько сот тыщ убить готовы. Как это всё задолбало. Нормальные мрут, быдло живёт, с таким естественным отбором скоро на планете людей нормальных не останется.
Гость
13 октября 2019, 09:02
В России... на планете нормальный отбор, там в отличие от нас строят социализм, а быдло на пособиях живёт и не рыпается
Гость
13 октября 2019, 10:14
В тюрьмах соучайные люди сидят и правды найти не могут, а Вы предлагаете казнить? Как будто сами защищены от того , что могут подставить и навесить.
Гость
13 октября 2019, 10:22
Кого первым пустят в расход? Вы думаете Дубровского? Сомневаюсь. Смертная казнь - очень хорошая возможность избавляться не только от убийц, но и от всех несогласных. Вышел на митинг? Враг народа и предатель. К стенке его. И народ поддержит. Мы все это уже проходили, вам не кажется?
Гость
13 октября 2019, 08:48
Девушку надеюсь если произойдет чудо, найдут живой, её родителям надо пока машина у ментов забирать её и ПТС менять, а то ушлые перекуры вписали там всякой ерунды и бегай потом по судам чтобы сделку признали фиктивной
Гость
13 октября 2019, 13:30
На каком основании родители заберут машину?
Гость
13 октября 2019, 08:42
Лучше напишите куда дубровский у нас пропал и сына его.
Гость
13 октября 2019, 09:26
никто никуда не пропадал, живет себе с новой семьей в швейцарии, уголовное дело завели на 20 миллиардов, будут требовать его выдачи.
Гость
13 октября 2019, 17:06
Так в Швейцарии живет с молодой любовницей
Гость
13 октября 2019, 17:53
Гость
13 октября 2019, 09:26
никто никуда не пропадал, живет себе с новой семьей в швейцарии, уголовное дело завели на 20 миллиардов, будут требовать его выдачи.
Никто его не ищет.Это фарс.Обворовал область и всё с рук сошло.Почему?Крыша классная.
Достижения
Свой среди своих