20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

Гость
16 окт 2019 в 09:47

Ресторан Гранд Рояль - вполне пристойное место для Челябинска, для свадеб и разводов.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 окт 2019 в 09:49

Пристегиваться надо ремня безопасности, а не надеятся, что раз у тебя Крузак, то ничего тебе не будет в случае дтп!

Весельчак У
16 окт 2019 в 09:51

А водителя уже поймали?

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 окт 2019 в 09:52

Как человека конечно жаль, но пересекался пару раз на дороге с его машиной: очень хамское вождение и игнорирование ремней безопасности - итог очевиден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 09:53

Слов нет, одни чувства. Которыми я делится не буду.

Гость
16 окт 2019 в 09:56

Ничего не испытала. Работала на частника. Представляю как получается иметь много денег и какими становятся когда имеют много денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 09:57

а чо такие все злые то? человек умер, и в коментах уместны соболезнования, а не г...вно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 09:58

Он был отличным человеком, очень добрым и отзывчивым. Очень жаль..

Гость
16 окт 2019 в 09:58

а на этой дороге асфальт катали. Докатали и докатались. В основном там двухполосная односторонняя.

Гость
16 окт 2019 в 09:59

будем плакать...сильно сильно...

Алексей Циулин
16 окт 2019 в 10:00

Царствия Вечного. Я тоже просто человек.

Фото пользователя
16 окт 2019 в 10:00

А водитель, я так понимаю, не человек, про него не стоит писать. Крузак такая крепкая машина, чисто ради интереса какая ж была скорость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 10:00

Царствие небесное, хороший был человек. Всегда всем помогал

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 окт 2019 в 10:01

Грусть и печаль, хороший был человек заботился о людях. Проработал на русладе долгое время знаю не понаслышке. Царствие ему небесное.

ОТВЕТИТЬ
Шастин Алексей
16 окт 2019 в 10:03

Лично был знаком. Доводилось работать . Только положительное могу сказать. Золотой души был человек. Соболезнование близким .......

Гость
16 окт 2019 в 10:04

А если бы убился бы дядя Вася слесарь на Москвиче, тоже бы написали? Почему про слесарей никто не пишет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 10:05

Он был очень отзывчивым человеком. Очень жаль...

Гость
16 окт 2019 в 10:07

Знал лично, порядочный был человек, много делал для региона. Соболезнования семье. Очень жаль.

Фото пользователя
16 окт 2019 в 10:08

Значит не пристегнут был, плюс ошибся в выборе водителя, закономерный результат.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 окт 2019 в 10:09

Лично знакомы. Очень добрый, отзывчивый человек. Никому не отказывал в помощи. Царствие небесного. Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 10:13

Светлый, замечательный человек, сколько же он мог ещё сделать для людей, для семьи, а сколько сделал. Счастье было работать под его руководством. Светлая память. Соболезнование всем близким.

Гость
16 окт 2019 в 10:14

Ужасно! Он же был очень добрым и отзывчивым:( Скольким он помог! Детским домам, школам, своим работникам в любой ситуации протягивал руку ...и никогда не на показуху.. Соболезнования его близким, отличный был мужик он ..(

Гость
16 окт 2019 в 10:15

Люди, вы или твари-тролли? Вы зачем пошлые комментарии пишете? Человек погиб! Проявите уважение. Соболезную родным.

ОТВЕТИТЬ
Серп
16 окт 2019 в 10:16

Человек, который реально с нуля построил свой бизнес. Хороший был человек.
Царствия тебе небесного Алик.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
16 окт 2019 в 10:20

Царствие тебе небесное. Родным и близким соболезнования

Александр
16 окт 2019 в 10:20

Человек создавший более 1000 рабочих мест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 10:21

Все кто пишет негативные комментарии хотят показать свою значимость и крутизну! Те,кто для общества не сделал ничего,да и для семьи своей наверное тоже!
Соболезнование близким и родным...

ОТВЕТИТЬ
Посчастливилось работать в Русладе
16 окт 2019 в 10:33

Светлый и справедливый был человек. Очень жаль, что такие уходят. Пусть земля будет пухом.

гость
16 окт 2019 в 10:34

Оооооочень интересно за сколько городской пляж около церкви Утоли моя печали стал бесхозным?

Гость
16 окт 2019 в 10:39

Работал на Русладе... соболезную родным и близким. Земля тебе пухом, Алик

Сотрудница
16 окт 2019 в 10:40

Любим, помним, скорбим! Светлая память Алишах Сулейманов, Вы всегда останетесь в наших сердцах. Очень понимающий, отзывчивый был руководитель, таких уже МАЛО.
Примите искренние соболезнования уважаемые родственники и коллеги.

ОТВЕТИТЬ
Прп
16 окт 2019 в 10:41

Какие же мы стали нервные, что любая новость отсмотри богатого человека вызывает злую радость...

ОТВЕТИТЬ
Сто
16 окт 2019 в 10:42

Крузак пресловутый

Сотрудник
16 окт 2019 в 10:45

Пусть земля Вам будет пухом Алишах Бейтуллаевич. Вы навсегда останетесь в наших сердцах. Спасибо Вам за все, что Вы для нас делали.

ОТВЕТИТЬ
Сурра
16 окт 2019 в 10:47

101 из топа радостно "потёр руки"))

Гость
16 окт 2019 в 10:48

Очень хороший был человек !!!!

Татьяна
16 окт 2019 в 10:49

Соболезнования родным и близким! Отличный был человек, широкой большой души!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 10:56

Не почётный?......

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 окт 2019 в 11:01

Соболезнования родным и близким.

Сотрудник.
16 окт 2019 в 11:01

Это был очень мудрый и добрый человек!!! Соболезную родным и близким.

16 окт 2019 в 11:01

Невыносимо больно, невосполнимая утрата....Алишах Бейтуллаевич был ЧЕЛОВЕКОМ, одним из лучших руководителей, отзывчивым, добрым, умным, справедливым, очень жизнелюбивым....Разве можно смириться с такой утратой....очень больно....

Валерий
16 окт 2019 в 11:07

Соболезную...

Фото пользователя
16 окт 2019 в 11:12

Это семейное горе. Зачем такие новости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 11:12

Муж работал в Русладе.. очень хороший и порядочный человек был Алишах,много кому помогал,много чего создал и поднял с нуля. Очень жаль,что ушел такой руководитель,очень жаль..

Гость
16 окт 2019 в 11:15

Соболезнуем близким. Царство Небесное.

Сотрудник
16 окт 2019 в 11:16

Она был добрый, справедливый, жизнерадостный человек. Своей отзывчивостью и трудолюбием заслужил глубокое уважение коллег. Мы никогда вас не забудем. Ваша жизнь не прошла даром и мы счастливы, что имели возможность знать такого доброго, светлого человека. Царствие небесное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 11:17

а почему столько негатива от людей,почему многие из вас так не любят состоятельных и успешных?! А все просто-бомжи,которые слаще моркови ничего не видели! Ваша жизнь терпилит вас,живите с этим

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
16 окт 2019 в 11:17

Поднялся из простых людей до крупного бизнесмена, оставшись Человеком с доброй и отзывчивый душой. Таким он и останется в нашей памяти. Царствия ему небесного!

Сотрудник
16 окт 2019 в 11:26

Никакими слова нельзя передать боль утраты этого прекрасного человека. Сказать, что он был добрым, отзывчивым, прекрасным управленцем, добрым и любящим отцом, прекрасным ЧЕЛОВЕКОМ, всегда готовым придти на помощь в любой даже безвыходной ситуации, это не сказать ничего. Его безграничное сердце было настолько большим и тёплым. Светлая и долгая память, дорогой наш Алишах Бейтуллаевич, пусть земля будет пухом. Всегда останетесь в наших душах и сердцах. Помним, любим, скорбим. Искренние слова соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ