26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Роман
16 окт 2019 в 19:53

Вот это новость. Скатертью дорога... косилок ты на хочешь присоединиться? Что твой чибупели исчезли с телевидения? На его месте должен был быть ты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 19:56

Готов поддержать и заступился. Он трезвый адекватный... Пьяный на пешеходнике сбивает ему до 3х лет девушка на пешеходнике дело закрыто а тут от 5... Вы морите???

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
16 окт 2019 в 20:00

Не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 20:14

так кучера барин торопил.....не виноват он

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 окт 2019 в 20:14

Это что шутка такая !??
Мажорка на мерсе сбила ей штраф 3 миллиона и свободна !
Мажор Никитин на бмв в хлам пьяный сбил насмерть , так на свободе уже !
А простого водилу трезвого от 5 до 10 ???

ОТВЕТИТЬ
Кулинария "Стоп-Сигнал"
16 окт 2019 в 20:18

Доездился, сядет теперь )))))))))

Прп
16 окт 2019 в 20:19

Не входит в ТОП-100 богатых челябинцев, а входил))) И не жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 20:25

Ему теперь без разницы в ходил сотку богатых или сотку красивых, деньги больше не пригодятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 20:26

Вот тебе и крузаки, один недавно перевернулся на ровном месте возле Юности, этот вон с трассы улетел. Не лучше Субару машин нет, хотя вру, была Акура но ушла из России

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
16 окт 2019 в 20:29

Быстро они дело завели! А в феврале пьянь угробил девушку в двенашке, в Варне, так там дело завели через несколько дней и до сих пор что-то расследуют. Ни конца, ни края.

ОТВЕТИТЬ
Диз
16 окт 2019 в 20:34

Лично знаю его,как очень порядочного и честного человека,если бы все богатые люди были такими...Многие семьи с этой утратой потеряли кормильца,он помогал просто всем,с кем сталкивался по жизни.Кто не знает-не стоит писать гадости и лопаться от злорадства,это свидетельствует только о вашей зависти к чужим успехам(кто сам не способен оторвать зад от дивана и что-то заработать).Алик,добрый человек, земля ему пухом!

ОТВЕТИТЬ
Гаагарин
16 окт 2019 в 20:38

Он сказал "приехали" и на него завели уголовное дело

Кристина Казанцева
16 окт 2019 в 20:40

Он был моим учителем! Научил читать между строк, научил верить в себя! Вечная память. Это большая потеря!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 20:49

Уважаемые предприниматели! Почему вы в машине садитесь на место рядом с водителем? Это самое опасное место, вы же знаете! А сзади пристегнувшись безопаснее. Вспомните эпизод с бывшим губернатором Евдокимовым. Жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 21:00

Быстро однако! Вон тот который троих растрелял, даже на него не сразу дело завели.

Вася
16 окт 2019 в 21:03

Соболезнования. Жаль таких людей которые могут что то организовать и дать работу остальным, без них все разваливается продается и уходит в металлолом. Дорожное покрытие нормальное было? Или например собака на дорогу выбежала? Или резина на авто плохая? Ну а в ином мире крузак действительно не нужен...и форбс и все остальное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 21:04

Это все из-за того, что кто-то низко летает, да еще и трезвый. По статистике 90% аварий с трупами это трезвые. Нужно ввести штраф за трезвость. Да и вообще на той же М5 ежедневно трупы, и это не попадает в топ, челядь не пройдет, а вот чиновников, алигархов, служителей культа- это другое дело, это точно в топчик!

Гость
16 окт 2019 в 21:13

Люди в комментариях искренне радуются смерти человека, которого они не знали даже. Хотя какие это люди? Так, недоразумения.

ОТВЕТИТЬ
Жора
16 окт 2019 в 21:17

Я отходил спокойно, не прятался - не вор,
Колёсами печально в небо смотрит Круизёр...

Антон
16 окт 2019 в 21:18

— По факту ДТП возбужденно уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). По данной статье предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет, — прокомментировали в полиции.

О КАК! Сбил(а) простого смертного - откупил(ась)ся и на свободу. Не справился с управлением и погиб БАРИН - от 5 до 12 лет! СЛАВА РОССИЙСКОМУ ПРАВОСУДИЮ, которое противоречит Конституции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 21:18

Очень хороший человек был! Очень жал! Семье соболезнования!!!

Гость
16 окт 2019 в 21:19

Это очень большая утрата!покойся с миром Дядя Алик ! Мои соболезнования!

Гость
16 окт 2019 в 21:30

Ничего себе! Столько лет возил его и так печально всё закончилось... Соболезнования родным...

Женя Красноярский
16 окт 2019 в 21:32

Алик, как же так...Ты был настоящий мужик...Светлане, детям- соболезнования и держать все в руках, не опускать их!

гость
16 окт 2019 в 21:34

Дубровский сбежал, а его тролли остались, 60 процентов ком-в от них, не стыдно?

Фото пользователя
16 окт 2019 в 21:55

Часто не пристегнутых при опрокидывании мнёт автомобиль ...

Мораль: пристёгивайтесь пожалуйста вас ждут дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 22:09

Всё верно. Это ч.3 ст.264 УК РФ - до 5 лет лишения свободы. Преступление средней тяжести, а значит по нему возможно примирение сторон. Наверняка семья погибшего проявит милосердие, как то завещал Мухаммад, и примириться с водителем. Погибшего уже не вернёшь, а водителю ещё жить да жить. Теперь он остался без работы и ему нужна помощь.

Марина
16 окт 2019 в 23:18

Уходят лучшие 😢
Земля пухом 🙏🏻 Соболезнования близким!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 23:46

Погиб и погиб, не повод для обсуждения. Не велика величина.

Гость
17 окт 2019 в 00:16

Пристегиваться надо. Как водитель.

Гость
17 окт 2019 в 00:24

А как же безопасность на 200% в больших машинах? Может все таки водителям мозги надо включать, а пассажирам пристегиваться и напоминать водителю о соблюдении скорости.

Анатолий
17 окт 2019 в 02:23

Вина водителя в том, что он остался жив.

Гость
17 окт 2019 в 07:58

Злорадствовать не пытаюсь, мужика жалко. Но не понятно поведение органов... Мент сбил на смерть 6 лётного мальчика, у мальчика вдруг оказался алкоголь в крови, Косилов на свободе, а люди в коме. А тут такое, до 12 лет. Правосудия нет, везде фантики. Обидно за страну

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 окт 2019 в 09:31

Господи, как жалко всех. И Алишаха - достойный был человек, и его жену и детей, лишившихся любимого и любящего отца и мужа, настоящего главы семьи, и работников его предприятий, зависших в неопределенности будущего, и водителя.
Как жестока бывает жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 09:31

Деньги судят, а не люди!

Этоя
17 окт 2019 в 09:35

Мои соболезнования родным и близким, хороший был мужик. Все скорбят

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 12:52

Соболезную

гость
17 окт 2019 в 14:08

на одного "загорелого" меньше, еще понаедут

Гость
17 окт 2019 в 21:15

Очень жаль !!! Очень порядочный человек!!!

Гость
17 окт 2019 в 21:57

Ни разу о нём не слышал!

ОТВЕТИТЬ
вася
18 окт 2019 в 02:02

вот всегда думаю что этот крузак устойчивости ноль валкий погороду вообще это не машина не качепыж .......бесполезный во всех смыслах да и проходимость тоже под вопросом если только трактор рядом.

Гость
18 окт 2019 в 21:49

КАждый день гибнут люди,дети зайдите в интренет,каждую минуту в мире устрает один ребенок!!!

Александр
21 окт 2019 в 18:26

«Руслада» Алишах Сулейманов был спонсором молодежно-патриотического общественного движения "Казачий дозор" в течении многих лет. Алишах никогда нигде об этом не говорил.Сотни ребят получили поддержку и воспитание в Дозоре. Соболезнование родным. И вечная слава Алишаху!!!