RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Челябинской области перевернулась маршрутка с восемью пассажирами

17 октября 2019, 10:53
Гость
17 октября 2019, 11:25
--такси упало набок Кобан упал и лапу набок.
Гость
17 октября 2019, 13:01
Это когда кОбан упал? Ведь эта монета давно уже выведена из оборота Японии.
Гость
17 октября 2019, 19:41
Ехали медведи На чорном туареге. А за ними - иваси, На старом, маршрутном такси... )))
Гость
17 октября 2019, 11:49
Если не изменяет память, Текслер перед выборами обещал навести порядок с маршрутками.... Обещанного три года ждут или как понимать??? Когда случайно в такой аварии погибнет родственник высокопоставленного чиновника, тогда дело сдвинется с мертвой точки, видимо только так!!!
17 октября 2019, 12:03
их родственники в маршрутках не ездят
Гость
17 октября 2019, 13:47
Это ж Магнитогорск. Там ничего положительного и не происходит. Пришёл оттуда человек, добил Челябу. Свалил. И город такой же.
Гость
17 октября 2019, 11:39
Из статьи непонятно, кто виновник ДТП. Но мы ждём визги о том, всегда и что во всём виновны маршрутчики.
Гость
17 октября 2019, 12:23
Тебе написать нужно, сам не видишь? Видео посмотри внимательно. И ты прав , по статистике ДТП чаще всего в них виноваты маршрутчики.
Гость
17 октября 2019, 13:16
маршрутка вылетела на красный
17 октября 2019, 14:42
— Автолюбители и профессиональные водители, призываю вас к соблюдению ПДД, а отговорку «я опаздывал» считать отягощающим обстоятельством(С) А маршрутки-то куда вечно "опаздывают"? понимаю еще могут пассажиры торопиться. Но за рулем водитель. Собрать побольше денег?))) Ездят совершенно безобразно. У нас своей культуры на дорогах не хватает, еще эти дети гор заполонили. Исторически так сложилось, что они ездят таким образом, У них не принято соблюдать какие-то правила, все решается по обстановке. Просто город-миллионник и небольшой город в ......стане сложно сравнивать по интенсивности движения. Ничему и никогда они не научатся. Таких водителей нужно исключать из движения. Есть заманчивое слово депортация. И что-то в последнее время оно мне нравится все больше..
Гость
17 октября 2019, 15:13
Может тебя депортировать в московию, на родину предков?
17 октября 2019, 15:33
Гость
17 октября 2019, 15:13
Может тебя депортировать в московию, на родину предков?
депортируйте, если это Вам по силам..
Гость
17 октября 2019, 13:14
Этого никогда не случится...
Гость
17 октября 2019, 13:23
Похоже, он на красный пытался проскочить. Там как раз смена фаз была, но по видео не понятно успел красный загореться или нет. Хотя, автобус в первом ряду остановился. А легковушка не убедилась, что все на красный остановились и забодала проскакуна.
Гость
17 октября 2019, 16:07
С регистратора видно, что авто с левым поворотом наехала в бок маршрутки, забыв включить тормоза.