28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
гость
17 окт 2019 в 13:37

1 июля давно прошло! Текслер, где 500 обещанных автобусов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 12:52

Ну сколько можно ...когда уже порядок с транспортом будет

ОТВЕТИТЬ
Уруссофоб
17 окт 2019 в 14:19

-Эх, Рузсь! Куда ж ты мчишься?
Ничего не ответила Рузсь.. Лишь что-то прохрипела напоследок в заляпанном кровью кредитном КИА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 13:03

На моих глазах произошло ДТП. Я за этим Пазиком стояла на светофоре!
Передо мной из второго ряда ПАЗ в мой третий ряд резко стал перестраивается. А мы стоим на красном цвете. И не останавливаясь берет еще левее на трамвайные пути объезжает перед ним машину и на перекрестке резко вправо уходит на парковку (там еще магазин Суши вок) и резко сминает на парковке машину!! Всмятку просто!!Причем видела что у него двери все открыты. То ли под кайфом, то ли плохо стало водиле(((

ОТВЕТИТЬ
ерыукрыва
17 окт 2019 в 13:10

Жалко парней... не получат они выплаты , уедет джамшут в закавказию , ООО тут же переименуют в ООО№1 ...
И все ... плюхайтесь сами как хотите ...

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2019 в 15:38

Уважаемая, администрация! Сколько нужно аварий и смертей что-бы наладить работу общественного транспорта на всех маршрутах. Может вам всем пересесть из авто в общественный транспорт и постоять с нами на остановках, только тогда поймёте людей инвалидов и мамочек с колясками и пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 13:16

Это с какой скоростью надо было лететь?

ОТВЕТИТЬ

Порядок с маршрутками наводить необходимо! Но, не убирать (запрещать) а наводить порядок! Дать легально работать, получать деньги в бюджет а не раскармливать так называемых "арендаторов маршрутов"!
Если дать легально работать по прозрачным правилам появятся новые, нормальные маршрутки!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
17 окт 2019 в 12:44

Что опять ржавое ПАЗло самоутилизировалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 17:11

давно уже пора заняться маршруточной мафией и депутатами, водители даже остановок не знают,набрали мигрантов,нарушающих правила дд,а гаи покровительствует

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 12:30

Ну и на кой хрен нужны выделенки для общественного транспорта в городе, где такого транспорта в принципе нет. А наши чинуши похоже живут в параллельном мире. Руководство гибдд в отставку

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 окт 2019 в 13:14

Так 85-й там не ходит. Он же по Воровского

ОТВЕТИТЬ
Ф . Узнакбаев
17 окт 2019 в 13:00

В свете подписанного Степлером соглашения о строительстве АЭС и ещё одного ГОКА, случившееся - закономерно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2019 в 10:12

Поворот с Доватора на Блюхера на право. Магазин Магнит, парковка для инвалидов. Пазики устроили себе остановку. На каких основаниях?

ОТВЕТИТЬ
за державу обидно
17 окт 2019 в 15:25

Обращаюсь к уважаемой ГИБДД: Наведите порядок - при выгрузке товара в К&Б, расположенного в жилом доме на пересечении улиц Каслинской и Островского, водители авто нарушают правила парковки. На замечания не реагируют.

Гость
17 окт 2019 в 16:21

Если у кого-то есть видео с регистраторов аварии на каслинская-островского отпишитесь здесь пожалуйста

Гостьь
17 окт 2019 в 13:10

А вы хотите заборы убрать!!! Был бы забор, машина бы не вылетела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 12:53

Маршрутку подрезало одно чудило на легковой машине!

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
17 окт 2019 в 13:03

отдайте выделенки маршруткам - плевать на их легальность!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 14:37

Микроавтобус жалко, а этим автобомжам офисным, которые весь центр забили так и надо.

Загрузка...