В центре Челябинска маршрутка вылетела на парковку, разбив машины и крыльцо магазина
17 октября 2019, 12:10
Гость
18 октября 2019, 10:12
Поворот с Доватора на Блюхера на право. Магазин Магнит, парковка для инвалидов. Пазики устроили себе остановку. На каких основаниях?
Гость
18 октября 2019, 12:20
не твоя забота!
Гость
17 октября 2019, 17:11
давно уже пора заняться маршруточной мафией и депутатами, водители даже остановок не знают,набрали мигрантов,нарушающих правила дд,а гаи покровительствует
Гость
18 октября 2019, 00:42
Давно пора закрутить гайки автомобилистам
Гость
17 октября 2019, 16:21
Если у кого-то есть видео с регистраторов аварии на каслинская-островского отпишитесь здесь пожалуйста
Гость
17 октября 2019, 15:38
Уважаемая, администрация! Сколько нужно аварий и смертей что-бы наладить работу общественного транспорта на всех маршрутах. Может вам всем пересесть из авто в общественный транспорт и постоять с нами на остановках, только тогда поймёте людей инвалидов и мамочек с колясками и пенсионеров.
Гость
17 октября 2019, 19:25
Пока всю администрацию в полном составе не люстрировать, так и будуте ездить в скотовозках типа пежо и пазах.
Гость
17 октября 2019, 15:25
Обращаюсь к уважаемой ГИБДД: Наведите порядок - при выгрузке товара в К&Б, расположенного в жилом доме на пересечении улиц Каслинской и Островского, водители авто нарушают правила парковки. На замечания не реагируют.
Гость
17 октября 2019, 14:37
Микроавтобус жалко, а этим автобомжам офисным, которые весь центр забили так и надо.
Гость
17 октября 2019, 14:19
-Эх, Рузсь! Куда ж ты мчишься?
Ничего не ответила Рузсь.. Лишь что-то прохрипела напоследок в заляпанном кровью кредитном КИА.
Гость
17 октября 2019, 14:39
Вызовите неотложку кто-нибудь
Гость
17 октября 2019, 15:04
Гость
17 октября 2019, 14:39
Вызовите неотложку кто-нибудь
Кому?
Гость
17 октября 2019, 15:17
малыш, не нужно плакать
Гость
17 октября 2019, 13:37
1 июля давно прошло! Текслер, где 500 обещанных автобусов?
Гость
17 октября 2019, 14:01
https://74.ru/text/transport/66274099/
Гость
17 октября 2019, 14:01
он очередной претендент на срочный перезд в швейцарию
Гость
17 октября 2019, 15:56
Едут, едут.....
Гость
17 октября 2019, 13:16
Это с какой скоростью надо было лететь?
Гость
17 октября 2019, 13:28
Не меньше 80 они из крайнего в крайний ряд ныряют.
Гость
18 октября 2019, 12:48
Гость
17 октября 2019, 13:28
Не меньше 80 они из крайнего в крайний ряд ныряют.
Ну ну, на глаз определил?
Гость
17 октября 2019, 13:14
Так 85-й там не ходит. Он же по Воровского
Гость
17 октября 2019, 20:03
уже сменили маршрут давно
Гость
18 октября 2019, 00:37
Гость
17 октября 2019, 20:03
уже сменили маршрут давно
Балабол обыкновенный. 85 маршрут как ездил по Воровского, так и ездит. Ничего не знаешь, но ляпнуть обязательно надо.
Гость
17 октября 2019, 13:10
Жалко парней... не получат они выплаты , уедет джамшут в закавказию , ООО тут же переименуют в ООО№1 ...
И все ... плюхайтесь сами как хотите ...
Гость
17 октября 2019, 14:45
Так им и надо
Гость
17 октября 2019, 18:46
Гость
17 октября 2019, 14:45
Так им и надо
А вы, простите, свою кобылу где паркуете?
Гость
18 октября 2019, 00:40
Гость
17 октября 2019, 18:46
А вы, простите, свою кобылу где паркуете?
Кобыла у тебя на селе осталась. А я лично не хапуга, чтобы машиной хвастать перед другими - на Лесопарковой квартирку прикупил и живу спокойно, а до работы пешком 15 минут не в облом.
Гость
17 октября 2019, 13:10
А вы хотите заборы убрать!!! Был бы забор, машина бы не вылетела.
На моих глазах произошло ДТП. Я за этим Пазиком стояла на светофоре!
Передо мной из второго ряда ПАЗ в мой третий ряд резко стал перестраивается. А мы стоим на красном цвете. И не останавливаясь берет еще левее на трамвайные пути объезжает перед ним машину и на перекрестке резко вправо уходит на парковку (там еще магазин Суши вок) и резко сминает на парковке машину!! Всмятку просто!!Причем видела что у него двери все открыты. То ли под кайфом, то ли плохо стало водиле(((
Гость
17 октября 2019, 13:26
Это нормальный стиль вождения моих водил. Не трогайте мои маршрутки!
Гость
17 октября 2019, 13:55
Судя по описанию просто без тормозов летел , двери открыл чтобы народ выпрыгивал пока не поздно .
Гость
17 октября 2019, 17:49
Не машину сминает, а три сносит. В маршрутке никого не было, в машинах слава богу тоже.
Гость
17 октября 2019, 13:03
отдайте выделенки маршруткам - плевать на их легальность!!!
Ну сколько можно ...когда уже порядок с транспортом будет
Гость
17 октября 2019, 19:30
как асфальт закончится на заводе
Гость
17 октября 2019, 12:44
Что опять ржавое ПАЗло самоутилизировалось.
Гость
17 октября 2019, 13:47
Шла мимо как раз утром. Увы, его подремонтируют и будет дальше ездить. Просто передок немного помят, а та машина, в которую он в основном впечатался, повреждена гораздо хуже.
Порядок с маршрутками наводить необходимо! Но, не убирать (запрещать) а наводить порядок! Дать легально работать, получать деньги в бюджет а не раскармливать так называемых "арендаторов маршрутов"!
Если дать легально работать по прозрачным правилам появятся новые, нормальные маршрутки!
это не наш метод, у нас идиотство передаётся по наследству.
Гость
17 октября 2019, 12:30
Ну и на кой хрен нужны выделенки для общественного транспорта в городе, где такого транспорта в принципе нет. А наши чинуши похоже живут в параллельном мире. Руководство гибдд в отставку
Достижения
Свой среди своих