26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
19 окт 2019 в 20:26

Судя по фото, сразу после ДТП на трассе появилась снегоуборочная техника. Классика жанра.

ОТВЕТИТЬ
Хулиган
19 окт 2019 в 20:35

Жаль, потеряли такую профессию как шофер. Сейчас любого за руль садят, вот и обделываются на трассе при первом моменте

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 окт 2019 в 20:35

Снег это ништяк! Мы дрифтуем с пацанами на моей Шестере, офигенно заносит!

ОТВЕТИТЬ
АБВ
19 окт 2019 в 20:35

Автобус ПТК? Новичихинские водители на межгороде лихачат по-черному.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
19 окт 2019 в 20:43

Не в одном городе россии не любят сыпать соль как в Челябинске, это просто бизнес такой а на остальное им положить.

ОТВЕТИТЬ
Леха
19 окт 2019 в 20:49

Я очевидец этого дтп. В салоне было 16 человек из них 2 ребенка. Это "водила" на скорости около 90 по льду на летней резине с полным салоном людьми пошло на обгон и не справился с управлением вот и РЕЗУЛЬТАТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 21:00

И ведь во время каждого снегопада появляются самонадеянные идиоты, которые жизни других подвергают опасности! Смотришь - все едут спокойно, не спеша, понимают обстановку, и обязательно, обязательно какой-то придурок летит, вот он какой, всех быстрее, всех обогнал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2019 в 21:47

Людей продолжают перевозить "автолюбители". И еще, живу рядом со школой по Куйбышева часто стоят автобусы которые деток возят. С виду автобусы прилизанные но они все на лысой резине! Родители, вы хоть иногда интересуйтесь на чем ваших детей возят.

Леха
19 окт 2019 в 21:59

Здесь не суть на какой резине. Я понимаю что человек не первый день и даже не один год за рулём.Суть в том что надо выбирать скорость движения исходя из погодных условий. Возможно водители втиснуть в такие рамки что это и есть суть нынешних пасожироперевозок?????

ОТВЕТИТЬ
Яна
19 окт 2019 в 22:29

М-5 между миассом и чебаркулем сплошная пробка.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 окт 2019 в 23:53

Ехала в этой маршрутке , ощущения не передать словами... был шок после проишествия(( подскажите куда обратиться за возмещением

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкин
20 окт 2019 в 06:23

сижу риву

Енот
20 окт 2019 в 06:29

Я ехал по этой трассе вечером. Голый лёд лежит. Ни о каком песке и речи не идёт. В обе стороны колея в 7_10 см из чистого льда. Накатыши (спрессованные из снега пупырки) по всей трассе высотой до 5 см. Дорожников там и следа не было!!!!!!. Обращаюсь к сотрудникам ГБДД!!! Сколько предписаний и штрафов Вами было выписано дорожной службе, за невыполнение требований БДД к состоянию дорожного полотна!!! Вы же следите за БДД которое в котором есть и требования к дорожному полотну!!!! Вы же можете завалить их штрафами за состояние дороги, да так что им выгоднее будет ДЕЛАТЬ дороги чем НЕ ДЕЛАТЬ. Штраф то на организацию гораздо больше чем на физ.лицо. Да и казну местную пополните. Не задумывались?! Или снова спишите все на водителя!!!!????

ОТВЕТИТЬ
44333
20 окт 2019 в 09:05

Ехал из Челябинска в сатку дорога до Миасса была просто как в ледовом двоце, какие 100 тонн смеси? Может ошиблись не там выгрузили.

Гость
20 окт 2019 в 09:22

А что удивляться? Чему? Фура на Блюхера после поворота со Свердловского стоит,похоже уехал уже: никаких ограничений,ни знака,номер замерз 78 регион,ни света фонарей - ничего,а полосу всю занял.Вот как-то так.Быдло быдле даёт взятки,а другие молчат,поэтому всё и происходит страшное.

Владимир
20 окт 2019 в 09:51

Видел я его , обогнал и тут же улетел! Куда пер не понятно по льду!!!

Алексей
20 окт 2019 в 11:58

Сколько можно терпеть эти дорожные службы и их руководителей В других регионах снега не меньше но дороги чистые без всяких смесей.Может быть ПРОКУРАТУРЕ пора вплотную заняться ими? Сколько ещё нужно погибнуть человек чтобы все эффективные с опытом в кавычках понесли справедливое наказание или ждут когда люди сами за них возьмутся?

Гость
20 окт 2019 в 17:51

Кто перевозчик-то? Atlasbus или те, кто на автовокзалах билеты продают?

20 окт 2019 в 17:54

надо завтра ехать...
поеду-ка на электричке. Дорого, долго, зато надежно в такую-то погоду

Гость
20 окт 2019 в 19:58

У уралавтодора ни одной единицы техники не было на этом участке весь день. Только что бы следы аварии замести - пригнали ОДИН камаз

вася дуткин
21 окт 2019 в 09:59

Ага посыпали они. Сказки то рассказывать не надо. Может у себя в Еланчике и посыпали.

Гость
22 окт 2019 в 09:11

Ездила летом я с этим водилой из Сатки в Челябу на этом же Пежо. Виноват водитель, он не соблюдает скоростной режим, гонит как угорелый.