26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
20 окт 2019 в 15:57

Не умеешь пить - не пей

Гость
20 окт 2019 в 16:06

Приличная девушка, а меры не знает раз такие пируэты исполняет...беда....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 16:08

Такая молоденькая, а уже алкашка(

ОТВЕТИТЬ
174
20 окт 2019 в 16:09

Все бабы дуры.. Есть умные дуры, есть умные. Но дуры все(с)
Особенно когда бухие

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 16:09

Приличные девушки в два часа ночи с мостов не падают

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
20 окт 2019 в 16:11

"Звезда Челябинска"))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 16:13

Не смотря на милое личико, Алклголичка

ОТВЕТИТЬ
Лимончик
20 окт 2019 в 16:14

Меня больше беспокоит что мчс и скорая ехали 20 минут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 16:15

Желаю скорее поправиться, ну и аккуратней жить..

Татьяна
20 окт 2019 в 16:20

А температуру 40 в больнице снизить нечем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2019 в 16:22

А зачем доставали то? На что тратятся деньги налогоплательщиков. Может с утра ей еще пиво с рыбкой принести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 16:26

Вот зачем дуракам разрешают пить алкоголь.

Гость
20 окт 2019 в 16:27

Все понятно. Вдрызг пьяная дама хотела облегчить желудок в речку и чуток не расчитала.

Гость
20 окт 2019 в 16:32

Будущая мать

ОТВЕТИТЬ
Гостья из будущего
20 окт 2019 в 16:33

Действительно жаль только её родителей. Не её. Ибо не зачем так пить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 16:44

Эй...Кто тут безгрешный, кто в молодости не учинял дурацких поступков- киньте в меня камень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 16:56

Можно подумать, что здесь комментируют только святые. Вы что, никогда не пили, не нарушали? С какого облака вы все спустились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 16:58

Машину, две остановить и связать 2-3 троса ума не хватило?
Мы так кюветчика на трассе доставали. Далеко улетел с дороги.

ОТВЕТИТЬ
456
20 окт 2019 в 17:12

Приличная девушка)) нуну)) вранье у нас модно, похоже) итак всем понятно кто она и что сделала))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 17:13

В новостях пожарные обычно максимум за 5минут приезжают, а тут МЧС 20 мин ехало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 17:13

А что делал тов председатель комиссии по социальной политике в совете депутатов, в два часа ночи на такси в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Петя
20 окт 2019 в 17:15

Оштрафовать надо и выпороть.

ОТВЕТИТЬ
122
20 окт 2019 в 17:16

В ночном клубе, 18 лет, конечно это приличная девушка)))

ОТВЕТИТЬ
Муу
20 окт 2019 в 17:17

Подруге, старающейся обелить эту персону, конечно все поверили

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 окт 2019 в 17:39

Граждане! Депутат чисто случайно (не специально) проезжал мимо на такси, а не на Гелентвагене. Может это оплаченный пиар. Чтобы о нем заговорили? И девушка не случайно бухнула и прыгнула? Может быть за новый айфон?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
20 окт 2019 в 17:54

Действие мощных антенны на крышах домов. У нас в районе антена по пятницам излучает: -Любимая иди сюда ,на мерен (Мерседес) новый. После этого начинается вечер пятницы,субботы. В понедельник одежда потерпевших возле мусорных баков. Труппы в морге.После антена вещает:- Маньяк в районе. И все начинают подозрительно вглядываться в лица мужчин. Менты естественно к маньякам не относятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 18:11

Раньше, в "эпоху застоя", таких сразу на скорой на Кузнецова увозили, а там уже вытрезвляли и лечили, хотя такие не вылечиваются, повезло, что не с Бруклинского моста сиганула.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2019 в 18:17

Под кайфом была.

Гость
20 окт 2019 в 18:19

Насколько нужно быть умной чтобы пытаться покончить с собой бросившись с моста в Миасс??? :)))) там же по пояс воды

ОТВЕТИТЬ
Гена
20 окт 2019 в 18:35

"Доски" с димедролом или дихлофосом в напитках рулят!!! Давай всё чудо не сидящее дома туда,за приключениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 18:52

а что ограждение такое низкое, чтобы случайно перевернуться, наверняка какие то действия делала

Гость.
20 окт 2019 в 19:27

Если захотелось себя убить ,то надо сразу пойти почистить зубы. Если мысль пришла опять,то надо опять пойти почистить зубы. Если опять пришла похожая мысль ,то надо пойти помыть под мышками. И так продолжать до тех пор,пока очередь до ног не дойдет. После если опять пришла мысль себя убить надо сказать:-Старуха верни душу я уже вся помылась. Помните ,что убить себя хотят больные старухи ,а вы попали под их влияние.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2019 в 19:30

Смысл такого МЧС ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 19:34

Особенно понравились комментарии сочувствующих, отстаивающих право на "веселую" молодость. Не могу только понять - веселье и прыжки с моста (в пьяном виде в грязную лужу в 2 часа ночи в конце октября) как сочетаются? По-моему это совсем разные вещи. А Вы как думаете?

Дед
20 окт 2019 в 19:36

Какого роста девица, что кувыркнулась через перила, взирая на водную гладь Миасса?

ОТВЕТИТЬ
Бугага
20 окт 2019 в 19:39

Закрыть эти гадюшники надо! Не клубы, а один разврат)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 19:41

Девушке здоровья, хорошо, что все обошлось. Молодость.....

Гость.
20 окт 2019 в 19:42

Шахидка. Хорошо, что не успели на нее одеть жилетку с Взрывчатыми Веществами и отравить в толпу подростков. Я вчера наблюдала за мужчиной,он изображал уличный бой. Как фильме "Черный ятреб" Лет тридцать ему примерно.Два раза кувыркнулся, в руке предмет похожий на пистолет. Странно смотрится на тротуаре по которому ходят отдыхающие в выходной день.

Санчес
20 окт 2019 в 19:46

Урбанист вещал, что перила высоко сделали, вот и кувыркнулась

Тесть
20 окт 2019 в 19:47

Что скажет урбанист. Заборы- перила всё-таки нужны или по прежнему нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 19:57

И надо было , депутату в 2 часа ночи произжать?, никто бы ничег и не узнал......
Теперь, как приличный человек, обязан жениться!

Гость
20 окт 2019 в 20:11

Депутат за такси то заплатил ?

ОТВЕТИТЬ
Молодой водитель
20 окт 2019 в 20:14

Облокотилась?она под 2 метра ростом что-ли? Чтобы падать

ОТВЕТИТЬ
Тати
20 окт 2019 в 20:23

Поскользнулась, а не подскользнулась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 21:34

Но это всё ,кирдык!

Гость
20 окт 2019 в 22:32

Приличная., ага, посмеялись всей семьей

Гость
20 окт 2019 в 22:33

Из приличного, я так понимаю, она только прилично напилась

20 окт 2019 в 22:45

А меня беспокоит, что толпа мужиков бегали по мосту и снимали на телефоны20! минут вместо того, чтобы спуститься и вытащить девушку.

ОТВЕТИТЬ
NDV
20 окт 2019 в 23:01

А масляное пятно на реке не из-за неё появилось?

ОТВЕТИТЬ
Троль
20 окт 2019 в 23:12

Молодость для этого и дана чтоб потом вспоминать ?