28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
20 окт 2019 в 17:52

Всех дорожников с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2019 в 18:06

Всесезонная резина, это был шедевр большевистской выдумки резины для сельхозтехники..
Ни зимой нормально не едет, ни летом дорогу не держит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 18:07

Люди! Вот ей богу... Вы сами виноваты... В том, что ездите на МАРШРУТКАХ! Ещё и на межгород. Тем более, что счас указывается, в какое время едет маршрутка, а в какое - нормальный автобус. Ну не покупайте билеты на МАРШРУТКУ, и всего делов. Даже если ОЧЕНЬ НУЖНО уехать - все равно не покупайте! Это БЕСПРЕДЕЛ - катать на маршрутках по цене полноценного автобуса! Не будет спроса на эти "недоавтобусы" - они и исчезнут! А ездить они будут ровно до тех пор, пока "пипл хавает". Да, полноценный автобус - тоже не панацея, как показывает статистика, но все же, они побезопаснее будут этого убожества!

ОТВЕТИТЬ
Артур
20 окт 2019 в 18:36

Водитель не справился с управление, неисправность транспортного средства, резина не по сезону, а то что дорога во льду ни слова,ямы, дорожники как всегда ни при чем. Дороги в идеальном состоянии же у нас содержат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 19:02

"опытный водитель с 13-летним стажем"........ Кузнецов побойся бога. Мой стаж 43 года - никогда не было ДТП по моей вине.... 2 раза в зад на перекрёсток въезжали.... У самого какой то стаж? ... Насмешил.. хотя очень грустно

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 окт 2019 в 19:29

Какая разница какая резина. Сегодня в 17.00 ехал в этом месте. Трасса до сих пор нормально не почищена

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2019 в 19:32

Самоубийцы используют телепортатор и каждый раз просыпаются в родильном доме

Гость
20 окт 2019 в 19:38

Это не микроавтобус, а газелька! В зимний период на автомобилях должна устанавливаться зимняя резина, а не всесезонка. Столько автомобилей по-улетало в кювет из-за этого недорозумения!

Гость
20 окт 2019 в 19:39

Областные дороги не чистят вообще !
Прокуратура — вы бездельники !!!

Хрррр
20 окт 2019 в 19:40

Так и по фото видно какая резина ...

Гость
20 окт 2019 в 19:42

Администрация области дороги не чистит, ещё и ловко хотели свалить на перевозчика вину за дтп. Их привлекут за фейкньюс?

Гость
20 окт 2019 в 19:47

На летней резине по гололеду и спешить. Водитель неадекват. Всесезонная это же ерунда. Нет денег на зимнюю, запрет на работу. Деньги на здоровье людей делают

ЧЕЛовек
20 окт 2019 в 19:51

Нормально съездил в Башкирию на микроавтобусе на всесезонной резине. Вчера вечером уехал, сегодня приехал. Видел семерых вылетевших с дороги. Двое из них очень жёстко это сделали... Дело не в резине, а в том, что в голове.

Молодой водитель
20 окт 2019 в 20:10

Если ты видел, что торопится почему не сказал водителю. Как молчать - так молодцы. Как в кювет улптят, так сразу он гнал, блаблабла

Гость
20 окт 2019 в 21:28

Проезжал мимо, остановился. Автобус был на летней резине!!! Водитель а/м, которого обгонял этот автобус перед аварией (он стоял и ждал скорую и ГИБДД, согревая в своем салоне пострадавших, которых не разобрали попутки), рассказал, что водитель автобуса ехал очень быстро (и это с людьми и на обледенелой дороге!!!) и опережая а/м, потерял контроль над автобусом, после чего, тот вылетел с дороги. в автобусе при этом ехала семья из Златоуста с 2 детьми примерно 2 и 4 лет. Их мать повредила плечо, а мужчина из Сатки достаточно сильно порезал лицо. Людей разобрали попутные машины кроме этой семьи и саткинца. они ждали скорую помощь. Когда я остановился, с момента аварии прошло 20 минут. я стоял еще 10. Ни скорой, ни ГИБДД за это время не было! Если были бы тяжелые раненные, то могли бы и замерзнуть или истечь кровью за это время.

гость
20 окт 2019 в 21:50

трасса М5 не чищена..... ни одной единицы техники, колея и ледяная корка.... хоть на летней хоть на зимней можно улететь если не соблюдать скоростной режим....

Гость