28 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
22 окт 2019 в 13:59

В калининском районе многие дома без отопления. В ночь с 21 на 22 октября 2019г в квартирах многоквартирных домов ул. Культуры дома №55, № 59 и т.д.было отключено отопление в квартирах ледяные батареи и до сих пор нет ни горячей воды ни отопления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 14:14

На видео видно что проход перегорожен стеклянными дверями и все толпятся, это же нарушение всех норм, а если пожар, кто-нибудь упадет в этом проходе. Зачем перегораживать проходы, либо администрация и не позаботилась их открыть.

Гость
22 окт 2019 в 14:48

Опрессовку наверно правильно сдали, акт подписали.

Елена
22 окт 2019 в 13:54

С утра нет отопления в детском саду № 416, по ул. Культуры 59А. УСТЭК отключил отопление

ОТВЕТИТЬ
Redol
22 окт 2019 в 14:03

У меня в квартире на суркова 4 прикоснуться к батареями нельзя, ожог получишь, а на улице температура положительная, почему не соблюдается сетевой график, так не далеко и до беды, вот поэтому и рвануло из за внушительного перегрева, к бабушке не ходи

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 15:37

Жители ленинского района остались без отопления. А ПОЧЕМУ НИ СЛОВА О ТОМ, ЧТО ЖИТЕЛИ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА, ПО УЛИЦАМ ГОРЬКОГО, КУЛЬТУРЫ А ТАКЖЕ ДЕТСКИЕ САДЫ ОСТАЛИСЬ ТОЖЕ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ?????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 14:27

На Бр. Кашириных тоже проблемы с отоплением. До сих пор настроить не могут стабильную работу, хотя уже конец октября. Надеюсь, к заморозкам появится круглосуточное отопление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2019 в 14:53

С приходом новой компании УСТЭК, уже два года в домах отвратительное отопление!!! Батареи в квартирах слегка теплые. Неоднократно в управляющую компанию подавались заявки по прохладным батареям в зимний период. Но управляющая компания говорит, что УСТЭК самостоятельно у себя всё подкручивает и регулирует, и не дает положенного тепла.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2019 в 14:08

"разъяснили, что это страховой случай". Ахахах. Сколько из тех, кто пострадал, добровольно застраховали свои квартиры и получат компенсацию? Позорище. Нечего сказать, - молчи.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2019 в 13:59

в садике 320 тоже нет отопления, только что звонил

Старый маразматик
22 окт 2019 в 15:14

Аааааааааа! Замерзаю!!! Где тепло!!! Где мой перерасчёт!!! Почему жители трудового членинского района должны сидеть без тепла из за какой то там задвижки!!! Она нам ... Не нужна ваша задвижка, тепло дайте!!!аааааа

Дмитрий
22 окт 2019 в 15:20

Кроме Текслера инспектировать ремонт дорог некому? Или просто решил покататься? Чтобы не забыть что-ли? Или внести свой вклад в экологию?

Гость
22 окт 2019 в 15:59

При Брежневе такого не было!

Загрузка...