RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В частном доме под Челябинском угорели ребёнок и шестеро взрослых, пятеро скончались

Гость
23 октября 2019, 12:02
То ли забывчивость, то ли экономия, сейчас уже не узнаешь. А вот то, что люди живут в частном доме без газа, в стране, которая экспортирует миллиарды кубов - это уже позор.
Гость
23 октября 2019, 10:55
Как же хочется, чтобы новости начинались хорошо. Бывший губернатор вернул в бюджет несколько десятков миллиардов и теперь будет закуплено новое медицинское оборудование и больше никогда не будет очередей на УЗИ, тамограф. Стоматология будет тоже на высшем уровне и бесплатно, но это наш Челябинск. Многострадальный, грязный, и других новостей кроме аварии, аварии у нас не бывает. А жаль.
Гость
23 октября 2019, 11:11
Не тупи подруга, вся Россия такая при чем тут Челябинск?
Гость
23 октября 2019, 11:34
Мечты мечты где ваша радость? Ушли мечты-осталась гадость!
Гость
23 октября 2019, 12:18
в новостях написали, что адвокат заявил об отмене уголовного дела экс-губернатора Дубровского, все хорошо
Гость
23 октября 2019, 11:25
Датчик угарного газа стоит 700 р
Гость
23 октября 2019, 10:40
А Следственный комитет не возбуждает уголовное дело об умышленном поджоге со стороны дружественной администрации компании РМК, например? Может эта семья активно сопротивлялась оккупации кипрской компании РМК? Или такое никто не допускает и сразу же возбуждает дело по неосторожности?
Гость
23 октября 2019, 10:50
Может пойти проспаться? Какой нафиг поджог?
Гость
23 октября 2019, 10:53
Там разрез рядом, фонит!
Гость
23 октября 2019, 10:54
Нам всё равно правду не скажут!
Гость
23 октября 2019, 11:46
Почему этот поселок на краю разреза не расселяют за счёт ЮГК ?
Гость
23 октября 2019, 11:23
Великая страна! В которой люди без газификации вынуждены греться с помощью старых дровяных печей, и не могут себе позволить приобрести (получить от государства) простейший газовый сигнализатор на CO за 10 тыс. рублей...
Гость
23 октября 2019, 11:43
Зато Крым наш. :)
Гость
23 октября 2019, 12:08
Гость
23 октября 2019, 12:08
Зато Крым наш. :)
Даже в Крыме могут быть свои плюсы. Я вот, до Крыма переживал из-за чужого мнения обо мне. А после Крыма, поняв, что меня окружают, в основном, деб.лы, я по этому поводу перестал заморачиваться. Профит. Все говорят "мало позитива"... А он есть))))
Гость
23 октября 2019, 14:26
Вместо природного газа - угарный )))
Гость
23 октября 2019, 11:26
Так этот поселок расселяли!? Жилье получили, деньги пропили и айда снова в поселок! Результат закономерен!
Гость
23 октября 2019, 11:47
не весь расселяли,от силы 30 процентов.Хватит нести ахинею.
Гость
23 октября 2019, 11:52
Расселили 3,5 тыс. из 15 тыс. жителей.
Гость
23 октября 2019, 12:01
Граждане, если вы не можете позволить себе купить газовый датчик, то проковыряйте пару-тройку дырочек во вьюшке.
Гость
23 октября 2019, 13:30
Не сработал автомат на горелке!
Гость
23 октября 2019, 13:53
Одни тырят миарды и ходят на свободе, другие не могут отремонтировать вытяжку...я даже думаю если посчитать расход топлива приезжих, то на эти деньги можно в Коркино построить новый дом!
Гость
23 октября 2019, 15:07
По какой улице произошло?и как фамилия у погибших??
Гость
23 октября 2019, 17:55
Фамилия хозяйки дома Понькина Татьяна. Угорели хозяйка, дочь, внук 13 лет. Кто ещё скончался, пока не известно. Сын хозяйки лежит в реанимации, без надежды, что останется жив. Больше пока никаких новостей не известно.
Гость
23 октября 2019, 21:14
А этот район поселка и не расселялся, а в планах не стоял на расселение!